Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Екатеринбург! Щекотка, ограничение подвижности.


Екатеринбург! Щекотка, ограничение подвижности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, единомышленники. Очень прискорбно, что тиклинг (щекотка) в РФ развивается плохо. Я не смог найти даже группы знакомств для щекотки в Екатеринбурге ни здесь, ни Вконтакте. Любая общая группа не превышает даже 200 человек.
Тем не менее, нахожусь в вечном поиске партнёрши, актуально бессрочно, ВК в подписи есть. Как правило, любители щекотки любят также ограничение подвижности, будь то физическое удерживание, связывание, фиксация, мумификация, вакуумные кровати и так далее.
Лично я свитч, мне нравится как щекотать/связывать самому, так и быть защекоченным и обездвиженным.

Также вы можете использовать эту тему для объявлений о знакомствах в Екб, Верхней Пышме, Берёзовском и поблизости.

Теги: тиклинг,щекотка,бондаж,связывание,мумификация,фиксация,tickling,tickle,тиклер,екатеринбург,екб,верхняя пышма,берёзовский,знакомства,щекотать,обездвиживание

0

2

В Екатеринбурге никого не осталось, можешь не пытаться. Таира, которая организовывала тусовки по Уральскому федеральному округу, умерла. Слышите вы все: ТАИРА УМЕРЛА!
Всё, финиш, голова с плеч - всё туловище долой.
Коракс уехал, давно и надолго. А может, и навсегда. Десперадо тоже живёт в другом городе. А может, и в другой стране. Синаева в Израиле, возвращаться не планирует. Да и просто посещать "родные пенаты" тоже не планирует. Никогда.
Был ещё какой-то Алекс, лет 10-15 назад..."А был ли мальчик", что называется... Во всяком случае, сейчас его точно нет.
Всё. За всякий неоформленный молодняк, которые есть в группах ВК, но никогда не бывали здесь, сказать не могу.

0

3

Играмуль написал(а):

В Екатеринбурге никого не осталось, можешь не пытаться.

Жаль. Не, ну на самом деле, в Екатеринбурге интересующихся бескрайние поля, я уверен. Но по какой-то причине они не состоят в группах, не зарегистрированы на форумах. Возможно, они реализуют желаемое просто в обычных парах, где строят отношения.
Ну может однажды ещё будет всплеск интереса к данной теме, интерес же бессрочный. Спасибо за информацию, буду трезво оценивать шансы и делить их на ноль)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Екатеринбург! Щекотка, ограничение подвижности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно