Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Москва! Хоть ты отзовись!


Москва! Хоть ты отзовись!

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Да. Да, я уже понял, что и сайт, и все форумы — того. А я так и не успел ими как следует воспользоваться. Это, конечно, печально.
Но сейчас, когда меня волею судьбы закинуло в Москву (уверен, что надолго, надеюсь, что навсегда), затеплилась призрачная надежда. В этом невероятно огромном и кипучем городе обязательно должны быть те, кто "в теме".
Плана у меня нет. Но, как и у вас — тех, кто это читает, есть желание замутить что-нибудь хорошее. Поэтому, если Вы наткнулись на этот тред и Вам близко то, что здесь написано — используйте его по максимуму. Давайте общаться, обмениваться контактами, устраивать свидания, да хоть массовые сходки, чëрт возьми! Давайте что-то делать! По своему опыту знаю, как сложно "тикланутому" найти кого-то, с кем было бы обоюдно комфортно: этот не любит, этот не чувствителен и т.д. и т.п. Где ж найти себе подобного, если не тут?
Нас же много, как ни крути! Так давайте взаимодействовать, держаться вместе что ли... Дружить, в конце концов!

P. S. Вот так вот путано и "лозунгово" вышло, мда. Крик души какой-то, ахах. Нарочно не стану перечитывать и редактировать: пусть будет этакая стенограмма мыслей, так как-то искреннее получится.

Теги: Москва,Тиклинг,Встречи,Знакомства

0

21

iva написал(а):

Peter, привет! Я уж не надеялся, что кто-нибудь из старой гвардии заглянет.)

Я тоже из той гвардии. ;) Если ты незнаешь или непомнишь.

petruhai написал(а):

Приветствую, iva, совершенно случайно), увидел новую тему...

Случайностей небывает, с точки зрения эзотэрики и даже математики.❗☀ Бывают НЕчаянности, но наверно даже они подчиняются каким-либо законам Вселенной. ✨

0

22

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ писал(а:)
Я тоже из той гвардии. ;) Если ты не знаешь или не помнишь.

Помню, конечно.) Я ждал (и жду) и ещё кого-нибудь (Robert, Elen, Sva, tricster и т.д.)

0

23

Кто-то здесь сказал, вроде, что многие из Участников у.ерли. Незнаю, правда или неправда это... 🤔

0

24

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ написал(а):

Я тоже из той гвардии.  Если ты незнаешь или непомнишь.

Случайностей небывает, с точки зрения эзотэрики и даже математики.❗☀ Бывают НЕчаянности, но наверно даже они подчиняются каким-либо законам Вселенной. ✨

Конечно, помню, Лёх, не такой уж старый) да, полысел немного, но ещё норм)
Ну, либо, типа того)

Отредактировано petruhai (2024-01-12 08:43:53)

0

25

iva написал(а):

Помню, конечно.) Я ждал (и жду) и ещё кого-нибудь (Robert, Elen, Sva, tricster и т.д.)

Iva, с Robert-ом, не так давно общался по ватсапу, он уже отошёл от темы, ну...хотя слабо верится, как это, вообще возможно)), но встретиться, не против

0

26

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ написал(а):

Кто-то здесь сказал, вроде, что многие из Участников у.ерли. Незнаю, правда или неправда это... 🤔

Не слышал такого, кто ещё?! Тьфу-тьфу-тьфу...

0

27

petruhai написал(а):
Iva, с Robert-ом, не так давно общался по ватсапу, он уже отошёл от темы,

Это очень грустно.(

ну...хотя слабо верится, как это, вообще возможно))

А вот с этим полностью согласен. Наша тема уж если однажды поселилась в сознании, то живёт с человеком до конца.) С годами только падает активность, запал, так сказать.

0

28

petruhai написал(а):

Конечно, помню, Лёх...

Я нетебе сказал ту фразу. ;)

petruhai написал(а):

...не такой уж старый)

Если ты это про меня, я имею ввиду, что я тусуюсь в этой тусовке давно, даже очень давно, с самой 1-й встречи сайта. Насколько я помню, она была 1-й. Я, можно сказать, ветеран тусовки. :glasses:

petruhai написал(а):

да, полысел немного...

Это ты про кого? Про себя?

0

29

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ написал(а):

Я нетебе сказал ту фразу. 

Если ты это про меня, я имею ввиду, что я тусуюсь в этой тусовке давно, даже очень давно, с самой 1-й встречи сайта. Насколько я помню, она была 1-й. Я, можно сказать, ветеран тусовки. 

Это ты про кого? Про себя?

Про себя конечно, тебя то я уже лет 15 не видел🤔

Отредактировано petruhai (2024-01-17 11:04:21)

0

30

Ну мало ли... Я лично довольно известная уже, в соцсетях меня легко найти... :rolleyes:

0

31

*личность

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Москва! Хоть ты отзовись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно