Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Москва! Хоть ты отзовись!


Москва! Хоть ты отзовись!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Да. Да, я уже понял, что и сайт, и все форумы — того. А я так и не успел ими как следует воспользоваться. Это, конечно, печально.
Но сейчас, когда меня волею судьбы закинуло в Москву (уверен, что надолго, надеюсь, что навсегда), затеплилась призрачная надежда. В этом невероятно огромном и кипучем городе обязательно должны быть те, кто "в теме".
Плана у меня нет. Но, как и у вас — тех, кто это читает, есть желание замутить что-нибудь хорошее. Поэтому, если Вы наткнулись на этот тред и Вам близко то, что здесь написано — используйте его по максимуму. Давайте общаться, обмениваться контактами, устраивать свидания, да хоть массовые сходки, чëрт возьми! Давайте что-то делать! По своему опыту знаю, как сложно "тикланутому" найти кого-то, с кем было бы обоюдно комфортно: этот не любит, этот не чувствителен и т.д. и т.п. Где ж найти себе подобного, если не тут?
Нас же много, как ни крути! Так давайте взаимодействовать, держаться вместе что ли... Дружить, в конце концов!

P. S. Вот так вот путано и "лозунгово" вышло, мда. Крик души какой-то, ахах. Нарочно не стану перечитывать и редактировать: пусть будет этакая стенограмма мыслей, так как-то искреннее получится.

Теги: Москва,Тиклинг,Встречи,Знакомства

0

2

Lump_ochka написал(а):

Да, я уже понял, что и сайт, и все форумы — того. А я так и не успел ими как следует воспользоваться. Это, конечно, печально

Та же история)
Но я не в Москве

0

3

Малышата!
Вы опоздали лет на 10-20. Все, кто был здесь раньше, уже всего этого наелись. Встречи, тусовки, обсуждения... Сессии... У большинства семьи, дети, у некоторых внуки, реальные весьма насыщенные жизни - никому больше нет дела до этих псевдоэротических глупостей. Некоторые бывшие камрады, дожив до солидных лет (или не дожив, уж кто как), уже даже умереть успели.
На древних заброшенных форумах поддержку искать бесполезно. Всё равно, что громко кричать в склепе и надеяться, что выйдет кто-то живой.
Ищите в реале. Среди своей возрастной категории.

0

4

Однако я жив и молод, причëм в буквальном смысле, то есть, несмотря на цифры даты рождения, которые указаны в моëм паспорте, я молод биологически, и вдохновлëн как настоящий юноша. :love: И продолжаю тварить. :rolleyes: Ну и непротив потусить. :glasses:
Итак, сегодня я 1-й раз за несколько лет снова зашëл на этот сайт и, как выясняется, – кстати... :crazyfun:

0

5

Играмуль написал(а):

никому больше нет дела до этих псевдоэротических глупостей

Многое могу понять из Вашего посыла, но не это. Вернее, понять, может, и могу, но, уж извините, не верю. Зарегистрировались в 2015 году, чтобы зайти в 2023 и окрестить прежние практики глупостями? За этим прослеживается больше эмоций, чем обоснованной позиции.

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ написал(а):

Однако я жив и молод, причëм в буквальном смысле, то есть, несмотря на цифры даты рождения, которые указаны в моëм паспорте, я молод биологически, и вдохновлëн как настоящий юноша.  И продолжаю тварить.  Ну и непротив потусить. 
Итак, сегодня я 1-й раз за несколько лет снова зашëл на этот сайт и, как выясняется, – кстати...

Тварить от слова тварь?) С возвращением! Цифры — всего лишь условность, элемент нотации. В какой форме предлагаете потусить?

Что в целом посоветуете новому (очередному) поколению тематиков, старички?)

0

6

И зря, что не верите.
Бывшим форумчанам 40+, 50 и больше лет. И мне тоже. Всё это интересно, когда "гормон играет", когда весь мир цветной и всё внове. И многие РЕАЛЬНО умерли, вот просто физически, они уже давно в могилах лежат, что я, ВРАТЬ, что-ли, буду??? Ради неизвестно кого?
И свою позицию я, разумеется, могу обосновать. Нет больше основоположников: Роберт стал крайне религиозен (и многие другие, кстати, тоже. Даже те, кого я не застал. Они всё это считают ОШИБКОЙ МОЛОДОСТИ, всех бывших знакомых форумчан ВЫЧЕРКНУЛИ из памяти и просят никогда больше к ним не обращаться). Ни Сва, ни Тиклера, ни Элен больше нет здесь, у них свои жизни, насыщенные другим контентом. Они даже В РЕАЛЕ отказываются общаться с "бывшими камрадами". Чтоб паскудными воспоминаниями не травмировать хрупкую совесть. Остались ещё какие-то неуспокоившиеся товарищи, но заходят они сюда крайне редко! Раз в несколько лет! Так как реальные жизни у них гораздо важнее и интересней, чем виртуальные.
А с ЛЕО не связывайтесь, мой вам совет. Никакого тиклинга или разговоров о нём не будет. Будут разговоры о веганстве, сыроедении, духовных практиках, шизофрении и иже с ними. А кто с ЛЕО не согласен, того он тут же четвертует, как духовно, так и вполне себе физически. И объявит врагом народа и себя лично. Почитайте раздел "Палата №6".
А посоветовать я могу только то, что уже и было: ИЩИТЕ СЕБЕ РОВНЮ! В реале! Среди своей возрастной категории! Форум, как и лошадь, сдох - слезь, не пытайся его пинать или тыкать палкой! Ничего путного не выйдет.

0

7

Относительно возраста всё-таки не соглашусь. В период наиболее активного существования сайта и форума, а это примерно 2006-2013 годы у старожил и форума уже были семьи и дети, а самим участникам было хорошо за 30, некоторым за 40. Это совершенно не являлось препятствием интересу к теме и общению на форуме. О реальной сегодняшней жизни старожил форума мне практически ничего не известно. Возможно Вы знаете больше. Но мне всё-таки думается, что омертвение форума кроется не в названной Вами причине. Сразу оговорюсь, бурное развитие социальных сетей здесь тоже не причём (на эту тему мы спорили с tickler в ветке "Ничо себе!", если не ошибаюсь в августе 2020 г.). Постепенно угасать форум начал с осени 2013 года после переезда на новую площадку, т. е. на эту. Данное решение не обсуждалось с участниками форума, т. е. было принято волевым порядком, от чего многие не были в восторге. Кроме того, если помните, была изъята функция "Редактировать" сообщения, что также не безосновательно многих расстроило. Как следствие люди стали постепенно уходить. Первой форум покинула Sva, причём сразу. А она была, не сочтите за пафос, душой всей нашей компании. Затем постепенно стали уходить и другие: Elen, Robert, trickster. Так форум ещё просуществовал примерно до конца 2017 года с постепенно угасающей активностью. В этом, мне думается, основная причина.

0

8

otval999 написал(а):

Тварить от слова тварь?)

Вроде да. :) Также от слова "заварить" и "сварганить". :rolleyes:

otval999 написал(а):

С возвращением!

Благодарю. :rolleyes:

otval999 написал(а):

В какой форме предлагаете потусить?

Можно, в принципе, как обычно это было, где-нибудь в парке, на природе или в кафэшке. :crazyfun: Ну а можно и в кино сходить, а после в кафэшку. :glasses:

0

9

Играмуль написал(а):

А с ЛЕО не связывайтесь, мой вам совет. Никакого тиклинга или разговоров о нём не будет. Будут разговоры о веганстве, сыроедении, духовных практиках, шизофрении и иже с ними. А кто с ЛЕО не согласен, того он тут же четвертует, как духовно, так и вполне себе физически. И объявит врагом народа и себя лично. Почитайте раздел "Палата №6".
А посоветовать я могу...

Слышь, посоветуй себе воздержаться от попыток окл.в.тать меня! И от попыток предсказывать будущее.

0

10

Это не клевета, это истина! Ты ведь ёб"тый шизофреник, веган и ЗОЖник, разве не так? Умные челы могут легко нарыть по тебе информацию, просто пошарившись по этому сайту. Почитав историю. Ну а кто не хочет искать никакое досье, а просто поверит на слово - пусть потом не вякают, что они разочарованы. Если вообще живые уйдут.
Мне вообще-то, в общем и целом, пофиг на этот глупый молодняк. Я появляюсь тут раз в десятилетия, пока жив. Когда умру, наконец, как многие камрады уже  и сделали - то не буду появляться. Никого предостерегать - делайте, что хотите! Хоть в узел завяжитесь все вместе!
Никакой дурацкий "тиклинг", никакие дурацкие "сессии и советы" не являются больше приоритетом в моей жизни. Я слишком стар и утомлён, чтоб бегать, виляя хвостиком. Но если молодняку невтерпёж попробовать, порассуждать (только с кем, непонятно), помусолить на двести раз обсужденные вопросы - флаг им в руки!
Просто моё мнение, крайне субъективное, как и любое мнение. Вы, ВСЕ ВЫ, можете творить всё, что заблагорассудится. Я вам не судья и не указчик. Я могу лишь предостеречь, с высоты возраста и жизненного опыта.

0

11

Неа, ты обд.лался, опоз.р.лся и опоз.р.л твоих родителей. 👎❗Объективно. ✅ Ибо я здравый гений и добрый товарищ, чтобы подтверждено и психологическими тэстами, и разными нормально понимаюшими людьми. ✅ ☀ Ну а ты за попытку окл.в.тать меня твою рискуешь уже очень скоро исчезнуть с лица прекрасной Земли...❗Вот ЭТО истина. ☀

0

12

*что подтверждено

0

13

Как я удачно зашла ! Несколько лет не появлялась, а тут подтянулось пару старичков )

0

14

Играмуль написал(а):

Некоторые бывшие камрады,

Если вы что-то знаете от бывших комрадах, то интересно было бы узнать , что слало с Тиклером, Верой,  Хеннеси. Мне доводилось с ними общаться, но потом жизни закрутилась так ... И вот снова зашла на сайт

0

15

Света написал(а):

Если вы что-то знаете от бывших комрадах, то интересно было бы узнать , что слало с Тиклером, Верой,  Хеннеси. Мне доводилось с ними общаться, но потом жизни закрутилась так ... И вот снова зашла на сайт

Не-не, я сдох, исчез "с лица прекрасной Земли" и никому ничего рассказывать не буду. Берёте гадальную доску и вызываете мой дух, напрямую из Преисподней. Да и то не факт, что я приду и отвечу - очень много дел, занят я там, короче, в Преисподней-то.

0

16

Света написал(а):

Если вы что-то знаете от бывших комрадах, то интересно было бы узнать , что слало с Тиклером, Верой,  Хеннеси. Мне доводилось с ними общаться, но потом жизни закрутилась так ... И вот снова зашла на сайт

Где Тиклер, незнаю, а Хэнэси с Верой периодически заходят в группу ВКонтакте от параллельного сайта.

0

17

Хай, всем, да можно и встретиться, день только удобный для всех надо подобрать🤔

0

18

Peter, привет! Я уж не надеялся, что кто-нибудь из старой гвардии заглянет.)

0

19

Приветствую, iva, совершенно случайно), увидел новую тему...но встретиться, именно со "старичками" действительно, было бы неплохо...Арину уже видел, как всегда, красотка)

0

20

А то, что дети, внуки, жёны и т.д., я считаю, не повод, чтобы не встретиться, раз в десять лет) что ж теперь поделаешь)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Москва! Хоть ты отзовись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно