Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Борода


Борода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Познакомилась с парнем. Сразу не зацепил, потом по ходу общения очень стал нравится. Симпатичный, а главное, интересный, весёлый. Недавно увидела его фото без бороды. Боже, он такой красивый, с бородой совсем не то, а сбривать не хочет. А вам нравятся бородачи?

0

2

Да, мой муж бородач.  Но бородку он начал носить еще в 2007, до того, как это стало мейнстримом. Я, будучи в 9 классе, ’писяла кипятком’ от 11 классника с волосатыми ногами. Видимо это мой фетишь :)

0

3

Я мужчина, почти 10 лет ношу короткую бородку. Жена обожает, попросила отрастить, когда увидела мои старые фото, где я был с бородой, ещё до нашего знакомства.

0

4

Есть те, кому борода объективно идет. Но даже тут нужно смотреть, какая форма бороды подходит, а не все под один шаблон, как лесорубы. Не люблю мальчиков с большими бородами, а еще с жидкими бородками с проплешинами. Считаю, если уж отращивать бороду, то ухаживать за ней нужно не меньше, чем за шевелюрой, тут на помощь придет средство миноксидил, купить которое можно здесь https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/

0

5

Очень интересная тема ваша.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Борода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно