Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Калининград, хоть кто-нибудь?..


Калининград, хоть кто-нибудь?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хэй!

Я... может немного стесняюсь писать сюда, да и вообще все в социалки перешли, но почему бы и нет?

Я девушка, мне 17, вообще зимой 18 стукнет, но не суть важно

Хотела бы найти молодых парней или девушек?.. Ох черт правда неловко, потому что тема всегда была тем, что я скрывала, как какой-то грех, секрет

Люблю ролевые)) В жизни, не только текстовые, но если хотите - у меня хороший слог и стиль. Вроде универсал, но не от случая к случая, от сюжета к сюжеты, так сказать...

Просто... Жду чуда!

0

2

Приветствую на форуме!

Солнышко писал(а):

...да и вообще все в социалки перешли...

Мы этот вопрос месяца полтора назад с отцом-основателем форума обсуждали:
Здесь

0

3

Хах, я из Калининграда)

0

4

Солнышко написал(а):

Хэй!

Я... может немного стесняюсь писать сюда, да и вообще все в социалки перешли, но почему бы и нет?

Я девушка, мне 17, вообще зимой 18 стукнет, но не суть важно

Хотела бы найти молодых парней или девушек?.. Ох черт правда неловко, потому что тема всегда была тем, что я скрывала, как какой-то грех, секрет

Люблю ролевые)) В жизни, не только текстовые, но если хотите - у меня хороший слог и стиль. Вроде универсал, но не от случая к случая, от сюжета к сюжеты, так сказать...

Просто... Жду чуда!

Если ты всё ещё бываешь тут, то может пообщаемся)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Калининград, хоть кто-нибудь?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно