Какое же счастье, когда я, четырнадцатилетний, уезжал на всё лето в деревню! На целых три месяца никакой школы с её занудными учителями, ехидными одноклассницами и жизнью, расписанной по звонкам. Наконец-то свобода, свежий воздух, рыбалка и купание в местной речке... да, есть ещё работа в саду, но даже картошке, яблоням и другим элементам садоводства я был рад куда больше, чем учебникам и тетрадям.

Но больше всего я был рад тому, что снова мог гулять босиком. Ещё с шести лет мне разрешали оставить обувь в дачном домике, и каждый год с того момента, когда я впервые прошёлся босыми ногами по траве, я с нетерпением ждал лета. Это же так здорово и приятно, когда ты чувствуешь ступнями всё - тёплый песок с мелкими камешками на просёлочной дороге, прохладный вязкий ил на речном берегу, липкая чавкающая грязь в лужах после дождя... но приятнее всего ходить по траве. Мягкий, зелёный ковёр стелется под мои босые ноги, травинки и маленькие стебельки гладят и слегка щекочут ступни. С каждым годом мне хотелось испытать больше приятных и необычных ощущений, и однажды мои желания были удовлетворены с лихвой.

Как обычно, я шёл босиком от речки к дому, шлёпая по дорожной пыли. Вдруг я обратил внимание на небольшую тропинку, будто вытоптанную в высокой траве. Раньше я её не замечал. Она вела куда-то в глубь поля, мимо небольшого березника, и я решил, что там, наверное, есть что-то интересное. Я свернул на эту тропинку, прошёл где-то минуты две, откидывая длинные ветки кустарников (в свои четырнадцать я был ещё довольно маленького роста, и кусты порой были мне по шею). И вот передо мной появилась небольшая поляна, трава на которой была как будто кем-то выстрижена. Она была бы похожа на газон, если бы не растущие тут и там пышные розовые цветы клевера и длинные листья рядом с ними.

На минуту я подумал, что эта поляна выглядела немного странно. Ветер, колыхавший траву и кусты, словно не оказывал никакого влияния на цветы, да ещё эти длинные листья - вроде у клевера таких нет? - словом, было в ней что-то необычное. Но я решил не придавать этому значения и спокойно ступил на поляну. Сделав несколько шагов, я потрогал босой ногой один из цветков. На ощупь он оказался довольно мягким, почти как пышная кисть художника. Я усмехнулся и стал бегать по поляне кругами. Какие же приятные были эти ощущения! После жаркой и пыльной дороги травяной ковёр стал облегчением для моих ступней. Набегавшись вволю, я завалился на спину и стал смотреть за облаками.

Рядом с моей правой ногой рос клевер. Его длинный лист будто тянулся к моей ступне. Я слегка придвинул ногу, чтобы коснуться его. Получилось - он будто бы погладил мою пятку. Мне понравилось это чувство, и я сдвинулся ближе, чтобы лист как бы прислонился ко всей ступне сразу. Слева оказался ещё один такой же клевер, но, чтобы дотянуться до него, мне пришлось раздвинуть ноги. Казалось, ещё немного, и я тут лягу на шпагат! Но когда второй лист стал поглаживать левую ступню, я понял, что всё вполне получилось. Мне было даже удобно так лежать, я прикрыл глаза и, кажется, немного задремал.

Не помню, когда я перестал двигать ступнями вверх-вниз, как бы заставляя листья гулять по обнажённой коже. Я просто лежал, раскинув руки и ноги в стороны, а растения будто сами продолжали гладить мои босые ноги. Внезапно острый кончик листа... сам пощекотал мне правую пятку! Я захихикал, решив, что это ветер так играется с травой, но тут щекотка повторилась на левой пятке, и я понял, что ветер тут ни при чём. Листья двигались сами! И их острые кончики стали разгуливать по всей площади обеих ступней, и я просто взорвался от смеха!

Но в голове при этом возникла тревога: с этой поляной действительно что-то не так! Лучше скорее убежать отсюда! И едва я приподнялся на локтях, как вдруг... со всех сторон на меня набросились длинные зелёные листья! Клеверы поднялись на толстых стеблях и, изогнувшись в воздухе, потянулись к моим босым ступням. У меня перехватило дыхание - поляне хватило пары секунд, чтобы жёстко связать меня по рукам и ногам так, чтобы я не мог двигаться.

- Помогите! Кто-нибудь! Меня здесь... А-ха-хах-хаха-ха-ха-хах!!! Не на-а-хах-хах-ха-ха-ха-до!!!

На мои беззащитные ступни обрушилось не меньше двадцати новых листьев. Каждый нашёл щекотливое место и обрабатывал его по-своему: кончики атаковали пятки, поверхности елозили по серединкам ступней и подушечкам, а уплотнившиеся (видимо, специально) края забрались между пальцев и вибрировали там как электрические зубные щётки! Я отчаянно пытался вырваться, но листья держали очень крепко. Сквозь хохот и визг я пытался умолять волшебные растения, чтобы меня отпустили, ведь я не знал, сколько ещё смогу выдержать.

- Умоля-ха-хаха-ха-хах-ахах-хаха-ю-ю-ю, пус-хах-хаха-аха-аха-хах-ах-ха-хи-хи-ихих-хихи-те-е-е-е, пожа-ахах-хах-хаха-хах-ах-ха-ха-ха-хаха-уй-та-аха-ахаха-хахах-хаха!!!

Но волшебная поляна и не думала меня отпускать. Кончики листьев переместились на серединки ступней, поверхности заёрзали на пятках, а края обвились вокруг босых пальцев и слегка раздвинули их... для того, чтобы в атаку пошли сами цветки клеверов! Из ниоткуда появились сразу восемь цветков, и каждый буквально вонзился в ложбинку между пальцами. Они стали активно вращаться, вызывая у меня неистовые вопли смеха. Да ещё и трава под моей спиной приподнялась подобно кровати на пару десятков сантиметров, от чего я стал чувствовать себя почти как в воде!

- Ах-хаха-хаха-ха-хах-ах, я-а-аха-хаха-хахах бо-о-охо-охохо-хох-хохо-льше не мо-ахах-ахаха-хах-хахах-хаха-гу-у-у, ха-аха-хахах-хаха!!!

Пыл растений слегка поубавился. Они теперь уже не так активно щекотали мои босые ноги и перешли на нечто среднее между лёгкой щекоткой и массажем. Наконец я мог немного отдышаться и уже просто хихикал, чувствуя, как листья и цветы продолжают гулять по ступням. Тут надо сказать ещё кое-что. Пару лет назад я начал ощущать то, что зовётся "половым созреванием". Постепенно начинаешь привыкать подглядывать за девчонками в раздевалке, желая увидеть их оголённую грудь, просыпаться с теснотой в трусах и тем, как же она не сразу проходит (и в туалет сходить неудобно, и джинсы порой натягиваешь силой), но самое главное - понимать, что может тебя "завести". Так вот, иногда, когда я сидел на мостках у речки, опустив натруженные после долгой прогулки по пыльным дорогам ступни в прохладную воду, или когда шлёпал по грязи, чтобы она хлюпала и чавкала между пальцев, или когда просто шёл босиком по траве, я чувствовал почти то же самое - тесноту в трусах и какое-то возбуждение по всему телу. Порой при этом я как бы инстинктивно трогал себя между ног, и чувства усиливались.

И сейчас я был просто невероятно возбуждён. В шортах, довольно свободных, стало так тесно, что я невольно начал постанывать. Мне захотелось раздеться, благо что это никто бы не увидел. И растения будто почуяли моё желание. Листья потянулись ко мне и начали раздевать - одни стягивали шорты вместе с трусами, другие расстёгивали пуговицы на лёгкой льняной рубашке с коротким рукавом. При этом они ни на секунду не переставали щекотать мои ступни.

- А-а-а-ах-хи-хи-хих... - из моего горла выбрался долгий, протяжный стон. Я решил, что готов отдаться поляне ещё ненадолго. Длинные листья начали гладить мою грудь, их кончики стали теребить набухшие соски. Ещё примерно с десяток листьев сплелись в некое подобие кокона или вазы, которая накрыла собой мой член, на головке которого уже было изрядно влажно от возбуждения. Этот кокон стал двигаться вперёд-назад, от чего я начал постанывать чаще. Листья и цветы, мучившие мои босые ноги, слегка ускорили темп, и я снова захохотал, от чего кокон тоже ускорил темп, а кончики усерднее набросились на соски. Я внезапно понял, что уже не так сильно дёргаюсь и пытаюсь освободиться. Скорее, мне даже нравилось то, что делает со мной волшебная поляна!

- Ахах! Ха-ха-аха-ахаха-ххах! Да! Да-а! Да-а-ахаха-хахах-хах!

Возбуждение очень скоро достигло предела. Мой член будто был готов взорваться изнутри, как если бы я очень долго сдерживал желание сходить в туалет, но это было совсем иное чувство. Облегчиться таким образом хотелось невыносимо. И трава, и цветы, снова в полную силу щекотавшие мои пятки, серединки, подушечки пальцев и ложбинки между ними будто сами старались приблизить финал! И это произошло.

- А-а-а-аххх!! Ах... а-а-ах... хах...

Я излился в кокон, чувствуя, как тёплая густая жидкость выбрасывается наружу. Листья намокли, и с обратной стороны кокона, обращённой ко мне, появились белёсые капли. Затем кокон слез с моего члена, и несколько других листьев вытерли остатки того, что произвело моё возбуждение. Травяной матрас опустил меня на землю, и последнее, что я запомнил перед тем как отключиться - это мягкие поглаживания пушистых клеверов на босых пятках...

Когда я очнулся, поляна уже не выглядела так необычно. Это был обычный примятый кем-то или чем-то кружок высокой травы. Ни газона, ни клеверов на ней уже не было. Я встал, огляделся и вздохнул. Такое ощущение, если оно не было сном, мне точно запомнится на всю жизнь! Но я же помню, как меня клонило в сон. Я сунул руку между ног и ощупал член - он оказался слегка влажным.

Конечно, с тех пор я не искал другую такую же поляну и даже не пытался второй раз зайти туда же, куда зашёл, хотя тропинка в высокой траве и сохранилась. Но и босиком я ходить не перестал, ведь теперь это приносило мне ещё больше удовольствия, чем раньше. Лето - это действительно волшебное время!