Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Щекотливая Снегурочка".


Рассказ "Щекотливая Снегурочка".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, шо, господа, не смотря на уже прошедшие праздники и на то, что все уже повылазили из вёдер со спиртом (повылазили ведь?), решил порадовать вас рассказиком на около-новогоднюю тематику. И мало того что юбилейным, десятым, так ещё и спустя ровно год после написания моего дебюта. Вообщем, такие вот пироги. Желаю приятного прочтения.

23 декабря 2018-го. Четвёртый час вечера. Меня зовут Иван, и я ученик девятого «А» класса. Я поднимался по минимально освещённой лестнице с первого этажа школы на третий. Первый этаж, 10 ступенек вверх, второй, ещё 10. За весь процесс преодоления этого препятствия в моей голове успело пролететь куча сторонних мыслей, резко сменяя друг друга. Они были разными: «Кто вообще придумал устраивать консультацию по математике в четыре вечера?», «А кто ещё придёт на консультацию?», «Может, я один на адекватного человека не похож?». Мне учёба осточертела давно, ещё в седьмом классе. Весь школьный материал мне давался без проблем, так что учился я стабильно хорошо, изредка с проколами. Тогда же я надумывал о переходе в «Б» класс, ведь мой класс меня уже конкретно подза...надоел. 3/4 одноклассников – бухающие и курящие бараны, 3/4 одноклассниц – откровенно говоря отвратные по внешности, а те что симпатичные – высокомерные царевны. Я уже с седьмого класса умолял перевести меня в «Б» класс, там и девчонки поприятнее, и мужская половина покультурнее, тем более я уже в восьмом классе успел сдружиться с пареньком Димой, оказавшимся мне буквально родной душой. Однако наш классный руководитель, и по совместительству мой отец, не стал меня переводить, аргументируя это тем, что в «Б» классе учиться невозможно, и что все ученики в нём ужасные. А в девятом классе отец ещё подкрепил этот аргумент тем, что скоро девятый класс закончится, все ужасные уйдут, а все нормальные пойдут со мной в десятый. А мне пришлось мириться с этим и с натянутой улыбкой до ушей продолжать учиться в этом проклятом зоопарке. Что-ж, теперь вы знаете, какая почва была у меня под ногами в тот момент.

И вот я поднимаюсь на третий этаж, захожу в этот кабинет, а там… сидит она, Алина, ученица 9 «Б» класса. Стройная голубоглазая девчушка, блондинка, невысокая, да и фигура была весьма недурная даже для подростка. Немало деталей хотелось отметить в её облике: аккуратный носик, маленькие ушки, привлекательные губы, которые так и хотелось поцеловать, и не смотря на некоторые количество прыщиков на лице, в этом было что-то… не знаю, привлекательное. Это может показаться странным, да, но человек без странностей сам по себе странный, верно?

Через пару секунд я заметил, что в самом-то деле Алина с улыбкой на лице спит, оперевшись правой щёчкой на сложенные на парте руки.

- А она очень даже милая, когда спит - пронеслось у меня в голове. – Надо бы аккуратно разбудить её…

Я подошёл к парте, за которой сидела девочка, и сначала попробовал прокашляться.

- Кхм-кхм… - Не проснулась. – КХМ-КХМ… - В этот раз Алина с испугом вздрогнула и резко подняла голову в сторону шума. – Ой, прошу прощения, я не хотел тебя пугать!

- Д-да ничего, я виновата, заснула тут… - Алина виновато покраснела.

- А не знаешь где Анна Дмитриевна? – спросил я.

- Нет, я сюда пришла в три часа дня и до сих пор не видела…

- Так консультация же в четыре…

- Что? Это я зря сюда аж в три топала?

- Получается, что так… - В этот момент у меня зазвенел телефон, означающий о приходе уведомления. Этим уведомлением оказалось SMS от Анны Дмитриевны: «Здравствуй, Ваня, сегодня консультации не будет, передай всем остальным». Я напечатал краткое «Хорошо» и отправил сообщение в ответ.

- Консультации сегодня не будет, Анна Дмитриевна приняла Исл… А-а… Важные дела. – Алина издала смешок. - «Отлично, контакт установлен» - подумал я.

- Так консультации действительно не будет? – Алина посмотрела на меня вопросительным взглядом.

- Не, не будет. – Подтвердил я.

- Ну, тогда, пока, наверное. – Девочка начала собираться.

- Так давай я тебя провожу!

- Ой, ну, если тебе не трудно…

- Конечно, без проблем!

- Ой, спасибо. – Алина еле заметно улыбнулась.

Дальше мы выключили свет, закрыли кабинет и пошли к раздевалке, взяли куртки, обувь, оделись, обулись, и вышли из школы.

- Наверно немножко глупо будет задавать этот вопрос, но… Тебя ведь зовут Алина, верно? – На тот момент я с ней был очень мало знаком, лишь пару раз встречались с ней на различного рода мероприятиях. Но Дима постоянно рассказывал о ней и рекомендовал как неплохую девушку. Так что этот вопрос всё же был весьма уместен.

- Да, верно, а тебя Ваня, да? Мне Дима рассказывал о тебе…

- А мне о тебе… - Повисла неловкая пауза. – Мм… и кто придумал устраивать консультацию по математике в четыре вечера? – съязвил я, чтобы соскочить с темы.

- И не говори. Ещё завтра этот утренник… - Недовольно подтвердила Алина.

- О, так ты тоже кого-то играешь на утреннике? – Удивился я.

- Да, Снегурочку – С улыбкой произнесла Алина.

- Хех, а я Деда Мороза. Уже подготовилась к своей роли?

- Более чем, слова выучила за неделю до мероприятия, чтобы потом не мучиться. «Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» - вот мой девиз.

- Одобряю, я тоже стараюсь следовать такому правилу, но иногда не очень получается. Сама понимаешь – лень матушка…

- Понимаю-понимаю… о, а мы уже пришли.

Я повернул голову направо и увидел подъезд обычного кирпичного многоэтажного дома.

- Спасибо большое что проводил! – Произнесла Алина.

- Тебе спасибо, что составила мне компанию! – Я ляпнул, не подумав.

- «Ой дура-а-а-а-к…» - Произнёс мой внутренний голос.

- То есть? – Девочка вопросительно посмотрела на меня.

- Э-э… в смысле… ну, мне просто домой идти по той же дороге, а я мог пойти по ней один, а ты согласилась на сопровождение, и благодаря твоему разрешению я смог проделать путь до дома в твоей компании. – Не смотря на то, что я жил немного в другом месте, это была единственная нормальная отмазка, которая пришла ко мне в голову.

- А, ну да, логично. – Алина всё же была удовлетворена ответом. - Ну, до встречи, пожалуй. – Алина помахала ручкой.

- Да, пока! – Алина зашла в подъезд, а я ушёл домой в соседний микрорайон…

Придя домой, я сначала около получаса сидел загипнотизированный на диване, а потом ещё полчаса ходил по комнате и не мог остановиться думать об Алине: её милый голос, простодушная манера общения, завораживающая улыбка… Я должен был наладить с ней больший контакт. Да, она уже со мной неплохо общается, но этого мало. Может попробовать почаще шутить, та же шутка почти идеально прокатила.

А может… даже выйдет… пощекотать её? – У меня от этой мысли закружилась голова, и я повалился на кровать прямо в школьной форме.

Я проснулся в пять часов утра.

- Ого, нихера себе, это сколько я проспал? Я заснул где-то в шесть, сейчас пять, 24+5 – 29, 29-18 – одиннадцать, мать его, часов… хотя, учитывая мою загруженность, это неудивительно.

Я встал с кровати, переоделся в нормальную одежду, пришёл на кухню, сделал себе кофе и сел за стол. Нужно было распределить действия по плану, как я всегда делаю. В принципе, можно пока будет досмотреть второй сезон «Во все тяжкие», потом в 8:15 пойти на автобус, а там дождаться начала утренника ровно в десять.

- Великолепный план, не так ли? – В шутку похвалил я себя мысленно.

- Я бы прокомментировал насколько, но не стану, мне лень. – Ответил мне мой внутренний голос.

- Больно надо было…

Я сделал себе пару бутербродов, положил на тарелку, взял ещё не выпитое кофе и аккуратно понёс это к компьютеру. Заглянул в мамину комнату, она ещё спала, и хорошо, не буду её беспокоить. Я поставил «сокровище» на стол, включил компьютер, включил сериал и начал смотреть. За просмотром конца второго сезона я не заметил, как на часах уже загорелось время 8:07.

- Так-с, пора уже выходить.

Я оделся в джинсы и любимую чёрную толстовку, надел куртку, обул ботинки и вышел на автобусную остановку. На ней не было ни души. Автобус не заставил себя долго ждать, он прибыл как раз по расписанию. Через пятнадцать минут я уже прибыл к школе. Я зашёл в раздевалку, снял куртку, переобулся и пошёл в кабинет классного руководителя, где нам с Алиной нужно ждать начала. Алиной… по дороге мой мозг уже вовсю пытался продумать абсолютно каждое слово во время нашего диалога. Но получалось у него так себе. Момент настал: передо мной полуоткрытая дверь в кабинет. Я захожу - никого, справа дверь в подсобку, я аккуратно открыл её. В подсобке с выключенным светом я замечаю Алину, сонно сидящую у подоконника и смотрящую в окно. Я тихо закрыл дверь за собой на ключ. Я не стал её пугать, а просто взял стул, поставил у подоконника и присел рядом.

- О, и ты здесь. – Алина не удивилась моему присутствию.

- Ага, вот, пришёл, как видишь. – Повисла пауза. Я только сейчас заметил, что Алина уже переоделась в костюм Снегурочки. Только вот на месте талии почему-то было пространство, оголяющее симпатичный подтянутый девичий животик. – Я хочу задать два вопроса: Первый: почему ты уже переоделась в Снегурочку, и второй: почему костюм с открывающимся животом? – Я кое-как оторвал от него взгляд.

- Ну, костюм я хотела примерить здесь заранее, а снимать его и переодеваться я уже поленилась, а костюм такой из-за этих «дизайнеров», которые решили, мол, «так модно, привлекательно, интереснее будет»… ненавижу!

- Ясно… - Я ответил кратко.

- И что ты сидишь? Действуй, ну! – Говорил мне голос.

В этот момент Алина точно так же, как и вчера, положила щёчку на руки и захотела поспать.

- Я бы тебе не советовал засыпать, потом, если резко проснёшься, будешь себя помятой чувствовать.

- А я. Хочу. По-спать… - Алина сонно зевнула.

- Так, по-моему, это мой шанс! – Подумал я.

- И что ты будешь делать? – Спросил голос.

- Пощекочу её под предлогом, что не хочу дать ей заснуть. – Мне пришла в голову безумная идея.

- Великолепный план, Ваня, просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, блин, как швейцарские часы. – Прокомментировал голос.

- Ты всё же прокомментировал?

- А то!

- Фух… так, ладно, поехали…

- Точно не хочешь проснуться? – Спросил я уже вслух.

- Не-а.

- А если щекотать начну? – Я произнёс это с хитрой улыбкой.

- Да щекочи сколько влезет, мне всё равно. – Лениво ответила она.

Звучит как вызов! Я протянул руки к ней и начал аккуратно перебирать рёбрышки. Алинка лишь дёрнулась, но не засмеялась. Я перебрался пониже к бокам, и начал и также перебирать. Алина улыбнулась и закряхтела. А как только я перебрался на оголённый живот… Алина тут же захихикала, и начала отмахиваться от моих рук. Её кожа была весьма приятна на ощупь, а смех был очень приятен слуху. Я начал более эффективнее перебирать пальцами кожу живота, а также начал полу-массирующими движениями работать на бочках. Алина уже начала заливаться смехом, не просто скромно хихикать, а хохотать в полную силу, но я чувствовал, что щекотка ей не враг, и она доставляет ей уйму удовольствия. Я ненадолго остановился и посмотрел на девочку: она повеселела.

- А я тебе говорил: «Не проснёшься – буду щекотать!». – Констатировал я.

- Ладно, поняла-поняла, только не щекочи! – Алина чуть отодвинулась от меня.

- А если буду… - Повисла ещё одна пауза, но на этот раз интригующая. Я резко захватил её левую ножку, прижал к себе и снял туфельку.

- Нет-нет, не надо! – Алина потянулась ко мне и попыталась в шутку ударить.

- В твоих интересах не дёргаться и остаться на стуле! – На удивление Алина послушалась и спокойно уселась на стуле.

- Но я же щекотки как огня боюсь, Вань, ну не надо!

- А я говорил, что буду сильно щекотать?

- А что, не будешь…? – Алина удивилась.

- Нет, я пощекочу тебя, конечно, но не сильно, просто для твоего удовольствия.

- Ой, точно не будешь с-сильно? – Алина всё ещё недоверчиво прятала вторую ножку.

- Не буду, не бойся, только протяни ко мне вторую ножку, пожалуйста.

- Хорошо. – Она всё же протянула правую ступню. – Но если сильно защекочешь – как стукну! – Девочка хихикнула.

- Приму к сведению. – Я аккуратно снял туфельку с правой ножки и положил обе ступни себе на колени. Они у Алинки оказались ухоженными, маленькими, 37-го размера на вид, да ещё и с накрашенными ногтями, уверен неспроста…

Я начал аккуратно проводить пальцем по левой ступне от пальцев до пяточки и обратно, и так снова и снова. Алине этот процесс действительно приносил кайф и она, зажмурив глазки, чуть ли не мурчала. Мне и самому было приятно от столь медитативного процесса. Через пару минут я стал уже очень нежно бегать пальцами по обеим ножкам, отчего Алина уже захихикала.

- Не сильно щекочу? – Для осторожности спросил я.

- Не, не, хихиихихи, нормахально!

- Какие красивые пальчики… - Подметил я, не отрываясь от процесса.

- Спасихихибо!

- А щекотки боятся?

- О-очехнь! Не надо щекотахать пальчикии!

- Ну можно чуть-чуть? Я совсем легонько! – Я просил.

- Ладно, только легонько. – Всё же согласилась она.

Как только я притронулся к пальчикам, Алина сразу подпрыгнула на стуле и взвизгнула.

- Я же говорила. – Расстроенно произнесла девочка.

- Попробуй чуть-чуть потерпеть, и через пару минут привыкнешь. – Уверял её я.

- Ладно, постараюсь. – Алина уселась поудобнее и приготовилась к выдержке.

Я всё же смог притронуться к пальчикам и начал очень аккуратно исследовать ложбинку между пальцами. Алина хорошо сдерживалась, улыбалась, но не хихикала. Как только я начал более решительнее исследовать ложбинку и пальчики в целом, Алинка уже захихикала.

- Щекотно-щекотно! – Алина старалась не шевелить ножками.

- Ты молодец, что не шевелишь ножками. – С улыбкой подметил я.

- Для вас, месье, стараюсь! – Отшутилась Алинка.

И тут произошло то, чего мы никак не могли ожидать: в кабинет кто-то зашёл…

- Ой, а кто там? – Спросила Алина шёпотом.

- Без понятия… - Ответил я.

- Да где же эти бумаги? – Послышался недовольный голос, точно принадлежавший человеку в возрасте 30-40 лет.

- А, так это наш физрук, он, видимо, пришёл за бумагами.

- А они здесь?

- Нет, они в машине отца, однако в кабинете столько бумаги, что физрук долго будет искать нужные перед тем, как не наберёт отца.

- А ты откуда знаешь?

- А у него привычка такая – сначала пытаться найти, а потом только звонить. – И у меня, кстати, появилась идея…

- К-какая? – Алина почувствовала неладное…

- Давай продолжим представление, но он не заметит нашего присутствия?

- То есть ты продолжишь щекотать меня, а я не буду смеяться?

- Именно!

- Ладно, но только не слишком сильно, умоляю!

- Хорошо.

И экзекуция продолжилась, только в этот раз Алинка не должна была издавать громких звуков, что в её положении было крайне проблематично. Я продолжил играть с пальчиками, и уже начал полноценно щекотать ложбинку, к чему Алинка явно была не готова и явно не ожидала, что это окажется настолько щекотно. Она зашевелила ногами, сжимала-разжимала пальчики, елозила на стуле с улыбкой на лице. Я так игрался с пальчиками всё больше и больше, ещё сильнее осложняя положение моей «щекотуси» (да, вот так вот я её назвал). Она уже чуть ли не убирала ножки и регулярно закрывала рот ладошками, чтобы не издать лишних звуков. Пока я так игрался, я заметил на столе какую-то ручку. Не пишет – какая удача! Я показал её Алине. Она со страхом в глазах замотала головой. Но меня не остановить, и я начал выписывать на ступнях этой ручкой различные рукописи, а Алинка уже готова взорваться от сдерживаемого смеха, но всё же держалась отлично. На левой ступне я написал «Я боюсь щекотки», а на правой – «Щекотливая Снегурочка». За процесс написания Алина пару раз очень тихо хихикнула и вздрогнула. Я переключился на пальцы, и девочка тут же убрала свои ножки. Не смотря на жалобный взгляд Алинки, я всё же вернул их обратно. В этот же момент я услышал, как физрук разговаривает с кем-то по телефону, как я понял, с отцом. Здесь я решил завершить представление красиво и, оставив в правой руке ручку, я левой рукой потянулся к открытому животику Алины. Ручкой я также выписывал что-то на ступнях и пальчиках, а левой рукой я щекотал животик, потыкивал, перебирал пальчиками, залез в пупочек. Алина уже чуть ли не плакала, умоляла своим взглядом прекратить, но всё так же соблюдала мёртвую тишину. Вот это силища! Однако, к её счастью, физрук всё же нашёл бумаги и вышел из кабинета. Алина наконец-то высвободила весь накопившийся смех:

- ААХАХАХАХАХАХАХАХИХИХИХИХИХИХХИХИХХАХХАВААХАХАНЯЯЯХАХАХАХАПЕРХЕСТАААХХАХНЬИХХИХИИХХИХИИИИЩЕКОТНОООХОХОХО!

Я всё же остановился.

- Я же просила не сильно! – Она надула губки.

- Прости, слишком велик был соблазн, ну не обижайся. А я тебе шоколадку куплю!

- Вот хитрец а, ладно, прощаю!

- Спасибо, а может, повторим как-нибудь? – Я, шутя, ткнул её в бока.

- Айхих! Повторим, но не сегодня, ладно?

- Идёть. Блин, а сколько времени? – Я взглянул на часы. – Ого, уже 9:50!

- Быстрее переодевайся, Дед Мороз. – С улыбкой произнесла она, выходя из подсобки. – А может и сегодня, и без шоколадки… - И дверь за ней закрылась…

0

2

Хоть щекотка тинэйджеров и не моё, но всё равно хорошо.))

0

3

iva
Большое человеческое спасибо!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Щекотливая Снегурочка".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно