Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » M/M - да или нет?


M/M - да или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давненько задумываюсь на тему М/М на просторах русского тиклинг-сообщества. Сам я пишу рассказы, редко, но стараюсь как можно качественнее, люблю любые сочетания полов в Теме, но более всего- именно вышеупомянутую комбинацию.
Так уж сложилось, что любые проявления М/М, будь то рассказы или топики, а уж тем более фото, не имеют такой популярности или вообще хейтятся в комментариях. Особенно этим грешат паблики в вк, где в большинстве случаев сразу набегают мамкины гомофобы, что во всём видят лишь намёки на половые отношения. Почему так? Понятно, что не все в Теме ценят только щекотку, а тесно связывают её с эротической составляющей и одному мужику щупать другого- особенно в России- "фу". Да и вкусы у всех разные, даже девушки часто не любят этот жанр просто потому что не тянет.
Конкретно сейчас хочу узнать у сильного пола, как вы относитесь к М/М. Просто игнорируете, ненавидите или даже можете почитать, если сюжет неплох?  Заранее спасибо за отклик. :)

0

2

Не буду лукавить, скажу как на духу. Если к Ф/Ф я просто равнодушен, то М/М для меня откровенно неприятен.

0

3

Отношусь крайне отрицательно. Даже расписывать об этом не хочу :sceptic:

0

4

не моё, не читаю

0

5

Топикстартер, ты женщина? Почему у тебя имя мужское, а пол в анкете обозначен как женский?

0

6

да все ясно и понятно, если девушке нравится m/m то это конечно нормально, если парню нравится m/m то он 100% гей, потому что наш фетиш обязательно несет в себе сексуальный подтекст, но эти парни яростно доказывают что они не геи но состоят в тематических гей группах и просят других парней пощекотать их, причем район гениталий не исключается, ну и кто они после этого? зачем обманывать? а потом удивляются почему так гомофобов много.

0

7

ПСИХ написал(а):

да все ясно и понятно, если девушке нравится m/m то это конечно нормально, если парню нравится m/m то он 100% гей, потому что наш фетиш обязательно несет в себе сексуальный подтекст, но эти парни яростно доказывают что они не геи но состоят в тематических гей группах и просят других парней пощекотать их, причем район гениталий не исключается, ну и кто они после этого? зачем обманывать? а потом удивляются почему так гомофобов много.

Полностью поддерживаю, сам таких людей недолюбливаю

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » M/M - да или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно