очень давно лет 5 назад писал не большой рассказик, вот вчера откопал, даже названия не придумал

София прибыла на новое место дислокации, для дальнейшей телепортации сдала плазменную винтовку в оружейную комнату, не торопясь пошла оформлять пропуск на телепорт, несмотря на свой юный возраст в 22 года жизнь её потрепала, София уже в 17 лет принимала участие в битве за территорию на сатурне, не говоря уже о гражданской войне на земле, где она в 20 уже руководила пятью отрядами нейро-солдат.
Подойдя к окну регистрации она просунула кисть в специальное отверстие, что бы идентифицировать чип, как вдруг раздался противный полу компьютерный голос.
-Чип  повреждён, для восстонавления обратитесь в мед-отдел, выдать вам пропуск для восстановления чипа?
-Конечно, что за вопрос.
-Назовите себя.
-София Блур
-Ваш рост?
-177см
-Ваш вес?
-62кг
-ваш размер груди?
-3
-ваш размер обуви?
-39
-спасибо за терпение, ваш пропуск готов, обратитесь за мед-обследованием в ближайшие пол часа, после истечение этого времени, пропуск будет не действителен.
София быстрым шагом пошла по длинному коридору, где было много народу, кто то спал на креслах, кто то просто ждал своего расписания на очередной эшелон телепорта, София без труда нашла нужный ей отдел, с большой красной дверью, она без стука рывком открыла дверь, шагнув вперед закрыв за собой дверь, и сразу видела до боли знакомое лицо, это была Кира они вместе обучались в военной академии, только Кира стала военным врачом, а Софии было по душе находится на поле боя.
-Вау кого я вижу! Сама воительница София Блур, чем обязана? Если ты за обезболивающим, то прости, его разбирают как горячие пирожки, придётся подождать до утра.
-Я тоже рада что ты ещё жива, но я тут не из за таблеток, мне сказали что мой чип повреждён, сможешь восстановить его?
-Без проблем, сними куртку, ботинки  и ложись вон туда, для начало нужно тебя просканировать
София скинула куртку, тяжелые берцы, на ней остался облегающий камуфляжный топик и штаны  соответствующей окраски, как только она легла на цифровую кушетку, мониторы перед Кирой начали издавать какие то громкие звуки.
-Черт, София ты давно проходила обследования?
-Не помню, я же почти не выхожу с места боевых действий, а что? Что то серьёзное, я вроде чувствую себя хорошо, правда на прошлой недели меня на пару минут вырубило взрывам, но это пустяк.
-Видимо от этого взрыва, у тебя на теле множество диодных шрапнелей, они действуют не сразу, но со временем могут доставить тебе кучу хлопот, и сильно подорвать здоровье.
-Можно как нибудь их вынуть? если да, то давай по быстрее, у меня очень мало времени.
-К сожалению  вытащить их нельзя, а вот растворить ультрозвуковым лазером вполне возможно, и достаточно быстро.
-Давай, что мне нужно делать?
-Нечего, просто положи правую руку себе за голову, большое количество шрапнелей под  ребрами.
София положила руку себе за голову, за одно собрав в хвост свои шикарные, ярко-красные волосы, Кира взяла какой то прибор похожий на шариковую ручку только с длинным, железным проводом уходящим в потолок, и начал быстрыми вертикальными движениями водить этой штукой по ребрам Софии, от чего та сразу же выгнула спину, вцепилась второй рукой в кушетку,  скалясь издавать хихикающие звуки.
-Оууу что я вижу, гроза захватчиков великая София не выносит щекотки?))
-АХАХА Да я сама не знала!!! ХААХ, если ты продолжишь так и дальше ахаха я выпрыгну от сюда!!!
-Окей тогда нам нужно что то надёжное, протяни руки в верх
София тяжело выдохнула, и протянула руки в врех, Кира нажала на пару кнопок, и светящие браслеты тут же закрепили Софию в области кистей и щиколоток, Кира снова подошла к Софи и с улыбкой сказала, "ну что продолжим" на что София не чего не сказала а лишь зажмурилась, и сжала руки в кулаки, Кира прибавила мощность на приборе и начала, водить круговыми движениями по всех области живота, боков, и проходила каждое ребро по несколько раз, от чего софию просто разрывало от смеха, из за всех сил она пыталась вырваться, и прекратить это.
-ВСЁ! АХААХ ВСЁ! Кира прекрати! Мне кажется уже достаточно!
-Ещё пару движений
Кира резко передвинула прибор в верх, и начала водить им в подмышке, София сразу же закричала.
-ААААХАХАХАХАХ НЕТ! ВСЕ ХВАТИТ! Я ЛУЧШЕ БУДУ ЖИТЬ С НИМИ!! ТОЛЬКО ПРЕКРАТИ!
-Ха жаль я не знала твою слабость в военной академии, тогда бы ты точно делала за меня все тактические задания, а как насчет такого?
Кира положила прибор, сняла перчатки, подошла к ногам Софии, и начала водить длинным ноготком он пальцев спускаясь к пятке, София Закусила нижнюю губу и зажмурилась так будто ей в лицо дул ураганный ветер, Кира начала обеими руками щекотать ступни Софии, Она тут же начала хохотать на взрыт, пытаясь выкрикнуть что то сквозь смех
-АХАХАХАХАХ КИРААААХАХА СУЧКААААА! Я КЛЯНУСЬ, Я УБЬЮ ТЕБЯ АХАХАХА!!!!
-Ну ладно, ладно, так и быть, пощажу тебя, но согласись было весело?
Кира  отключила браслеты, и села к себе за стол, София села на край кушетки, вся измученная и взмокшая, и грозным голосом проговорила,
-А теперь быстро восстанови мне чип, пока у меня нет сил что бы наподдавать тебе как следует......