Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Светлана и пять испытаний".


Рассказ "Светлана и пять испытаний".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Светлана, голубоглазая, в меру полноватая блондинка 22 лет, одетая в белую рубашку, чёрную юбку и кроссовки, очнулась в небольшой тусклой комнате. Девушка никак не могла вспомнить и понять, как и из-за чего она попала сюда. Света была спокойной и рассудительной девушкой, поэтому она старалась не паниковать и решила  для начала осмотреть комнату. Подойдя к столу у стенки комнаты, она увидела  на нём небольшой микрофон, магнитофон, какой-то ключ, и кассету с надписей «Вставь её». Света вставила кассету в магнитофон и нажала на кнопу «Play». После этого из диктофона донеслось следующее : «Привет, Светлана, если ты это слышишь, значит ты рассудительно следуешь моим указаниям и готова слушаться меня. Я буду видеть тебя через камеры видеонаблюдения, а говорить тебе инструкции буду через динамик на стенах. Если ты будешь хорошо и послушно себя вести и пройдёшь все испытания, то ты спокойно уйдёшь из этого места, забыв обо всём случившимся. Итак, я надеюсь ты всё уяснила, когда ты дослушаешь это сообщение до конца, ты должна будешь включить микрофон и сказать в него что-нибудь. Как только ты это сделаешь, я поясню тебе о правилах нашей “Игры”.

После этого диктофон замолчал. Как и говорилось в аудиозаписи, Света включила микрофон и сказала в него “Э-э… Алло?”, после чего из-за дальнего верхнего угла стены донёсся тот-же голос с записи:

- Отлично, мы готовы начинать игру. Я так понимаю, у тебя много вопросов, но я не смогу на них ответить. Однако я отвечу на один вопрос. Суть игры состоит в том, что тебе придётся пройти 5 испытаний, которые будут возрастать по сложности, и каждое из испытаний будет связано с проверкой твоей, так скажем, устойчивости. Перед тем как перейти к самой игре, я задам тебе пару вопросов.

- Л-ладно, я с-согласна… - с некоторым волнением проговорила Светлана.

- Итак, первый вопрос: «Ты боишься щекотки?»

Этот вопрос действительно поставил Светлану в ступор, ибо она уже начинала понимать, к чему клонит её собеседник.

- Да… Боюсь…
- Отлично. Второй вопрос: «Где ты боишься щекотки больше всего?»

- Э-э… Скорее всего на животе, подмышках и на ступнях.

- Прекрасно, чудесно. И третий вопрос: «Готова ли ты вообще к игре?»

- Да, я готова…

- Отлично, бери ключ со стола и открывай дверь в комнату первого испытания.

Света последовала приказу голоса и, взяв ключ, отворила дверь в следующую комнату. Посреди комнаты стоял стул и столик, на котором лежала бумажная купюра. На столике также было прикручено крепление для ног и закреплены две электрические зубные щётки. Через несколько секунд из динамика донеслось следующее: «Итак, вот твоё первое испытание: для начала ты должна будешь снять свою обувь и носки. После чего ты должна будешь сесть на стул, положить ноги на стол, закрепить их с помощью небольшого крепления на столе и зажать купюру между своих ступней. После выполнения этих действий, щётки заработают и начнётся само испытание. Щётки будут довольно усердно щекотать твои ножки, но ты должна не двигать ими в течение одной минуты, чтобы купюра не выпала. Если же она упадёт, то… Лучше бы тебе не знать, какие последствия тебя ждут. Так что… Тебе ничего не остаётся как пройти это испытание».  – После чего динамик замолчал.

Света ещё пару минут просто стояла и пялилась на этот стол, понимая, что её ждёт в дальнейшем… Но всё же она, тяжело вздохнув, выполнила все указания Голоса и приготовилась к первому испытанию. Как только Света закрепила ножки на столе и зажала купюру, одна из щёток действительно заработала и начала доставлять Свете адскую щекотку. Света сразу начала визжать, смеяться, хохотать, но тем не менее не шевелила ножками. Это было для неё очень тяжело, учитывая её боязнь к щекотке, но она справлялась. После прохождения половины испытания, к идиллии подключилась и вторая щётка, увеличив эффект для Светы вдвойне. Тут Света уже начала сильно дёргать пальчиками ног, сдвигать стопы и чуть не разъединила их, но вовремя предотвратила падение купюры. Но вот первое испытание было закончено, и Света, глубоко вздохнув, начала обратно освобождать свои ноги из железных оков.

- Отлично, ты успешно прошла первое испытание, осталось ещё четыре - Донеслось из динамика.
- Пуф… А то я не знаю… - Вздохнула Светлана.

- Бери ключ из небольшого отсека на стене и проходи в следующую комнату.

Света сделала всё как ей было сказано, встав со стула и подойдя к тому самому ключу, висящему в маленьком отсеке. Открыв дверь в следующую комнату, она вошла в неё и увидела перед собой большой стол, и небольшой столик на котором стояли 2 банки, одна из которых была с пятью червями, а другая с пятью маленькими жучками.

- А-а… Это что вообще значит? – С неким удивлением поинтересовалась Света.

- Это? Это твоё второе испытание, так – же на выдержку. Здесь тебе предстоит для начала снять свою рубашку, приспустить юбку, а после лечь на стол и положить пять жучков и столько же червей себе на живот, при этом ты должна: не убирать червей и насекомых, не шевелиться, и не издавать НИ ЗВУКА. Можешь улыбаться, можешь часто дышать, можешь закусывать губу и закрывать глаза, но ты не можешь издавать какие-либо звуки. Как только ты положишь пять жучков, начнётся таймер, который отсчитает полторы минуты, когда они пройдут, тебе предстоит положить остальные пять червей себе на живот и выдержать всех их на себе ещё полторы минуты, как только ты это сделаешь - испытание завершится… - Прозвучало прямиком из динамика.

- О-о… Нет… - Жалобно протянула Света.

-К сожалению, у тебя нет другого выбора.

Светлана, грустно вздохнув, сняла свою рубашку и приспустила юбку, чтобы открыть абсолютно весь животик. Она легла на стол, взяла с соседнего столика банку с жучками, и по одному посадила их на животик. Сразу после завершения этих действий на соседнем столике был запущен таймер, который начал отсчитывать полторы минуты. Жучки начали ползать по всему животику Светланы, преимущественно в самой нижней части и в районе пупка, отчего доставляли своей жертве дикое ощущение щекотки. Свете захотелось начать беспрестанно хихикать, но она не должна этого делать, поэтому лишь участила дыхание. А ведь Света понимала, что это только первая часть испытания, и что дальше будет только хуже… И вот уже проходит мучительные полторы минуты, что означало о конце первой части испытания. Поняв об этом, Света незамедлительно открыла банку с червями и посадила их на живот по одному. Теперь вдобавок к маленьким и быстрым жучкам к Светиному животу теперь ещё добавилось пять неторопливых, но не менее щекотливых червей. Таймер в полторы минуты начал отсчитывать заданное ему время. Светино дыхание участилось ещё сильнее, животик начал шевелиться в такт дыханию всё быстрее, но Света по-прежнему не издала ни звука. Вот уже прошло тридцать секунд таймера, как вдруг один червяк и жучок вместе залезли прямиком в глубокий, большой пупок Светиного пузика, отчего та чуть не подскочила на столе, но смогла сдержаться. Червяк и жучок начали энергично копаться в пупке Светы, будто бы пытались завоевать себе бОльшую территорию. От такого напряжённого соперничества её мучителей, Света ещё сильнее (насколько это вообще возможно) участила своё дыхание и тихонько заскулила, не выдержав такой назойливой щекотки. Вот уже остаётся 40 секунд таймера, но тут почти все жучки начали ползти прямо в пупок Светы, а остальные червяки буквально окружали её пупок, чтобы его исследователи пробыли там как можно дольше. Для Светы это был настоящий ад: около 30 маленьких лапок исследовали каждый миллиметр, каждый малюсенький кусочек Светиного пупка. Сама Света лишь зажмурила глаза и, закусив губу, заскулила так тихо, как могла. Но вот проходят последние секунды, и вторая часть испытания завершается. Сразу после окончания таймера, Света захихикала на всю комнату:

- ИХХИХИХИХИХИХИХАХАХАХАКАКЩЕКОТНАХХАХАХАХААХАХА…

После 10 секунд такого хихиканья, Света начала, словно исполняя танец живота, наконец-то сгонять всех мучителей (И так его при этом исполнила, что ей бы позавидовала сама Оксана Базаева :D). Стряхнув всех вредителей с животика, Света ещё где-то полминуты лежала на столе и просто тяжело дышала.

- Молодец, ты прошла второе испытание, это было для тебя трудно, но ты справилась.  -Донеслось из динамика.

- А у тебя, знаешь ли, фантазия богатая… - Всё ещё тяжело дыша проговорила Светлана.

- Что же, бери ключ, висящий около двери и проходи в следующую комнату. Рубашку кстати можешь не надевать, просто оставь её в этой комнате.

Светлана так и сделала, встав со стола, после чего открыла дверь к следующему испытанию…

Зайдя в следующую комнату, Света просто впала в небольшой ступор, глядя, через что ей придётся пройти: сбоку комнаты стояла небольшая ванная, по которой ползло просто тьма тех самых жучков, спереди стояло пару ступенек, сверху свисала железная стремянка, а прямо посреди комнаты стоял большой бассейн, в котором плавали рыбки, предназначенные для очистки кожи (Которые, к слову, доставляли при этом адскую щекотку, но Света пока этого не знала).

- Итак, Света, вот твоё третье испытание: Сейчас ты должна будешь снять свою юбку, обувь и носки и встать прямо в центр ванны, стоящей сбоку, и простоять в ней около одной минуты, чтобы все жучки успели перебраться на твоё тело. После этого ты должна будешь подняться по ступенькам и схватиться за стремянку, которая поедет вперёд прямо над бассейном. Если ты сможешь удержаться, то по окончанию пути ты сможешь стряхнуть жучков со своего тела, одеться в новую одежду и пройти к следующему испытанию. Однако, если ты не удержишься и упадёшь в бассейн, то тебе придётся достать ключ на самом дне бассейна, а в этом деле тебе будут мешать плавающие рыбки, которые… Впрочем, ты уже, наверное, сама догадалась. На поиски ключа будет дано 2 минуты. Как только ты найдёшь ключ, ты вылезешь из воды, вытрешься, оденешься в новую одежду и пройдёшь дальше. Испытание начнётся как только ты встанешь в ванную. – После этих слов динамик замолчал.

- А-ах… Да вы что, издеваетесь?! – Ругнулась про себя Света, понимая, что её ждёт…

Светлана, сняв юбку, встала в ванную с ползущими жучками, и, последовав приказу Голоса, простояла в ней около минуты. За это время почти все жучки уже успели с прохладной поверхности ванны перебраться на тёплые ножки Светы, и уже ползли к самым щекотливым местам. Их ползанье заставило Свету заливисто хихикать, а так же это несколько осложнило её передвижение. Но она всё же добралась до стремянки, за которую она схватилась. Как и говорил Голос, стремянка поехала вперёд, доставляя Свету с жучками на другой конец комнаты. Как назло, стремянка ехала очень медленно, что сильно растягивало Светино ‘Удовольствие’. Жучки уже успели подобраться к уязвимым зонам на тельце девушки. Они бегали по ножкам, ступням, пальчикам, по попке, по бокам, по животику (особенно около пупка), и вот уже подбирались к подмышкам. Света никогда не думала, что ей придётся испытывать подобное, в прошлом испытании 5 жучков уже могли довести её до истерики, а тут… Сотни, нет, ТЫСЯЧИ лапок исследовали беззащитное, светлое, в меру полноватое тело девушки. Кое как держась на стремянке, света гоготала как ненормальная, настолько ей было щекотно… Вот уже все жучки разбились по группам и исследовали самые уязвимые места: группа из 20 жучков исследуют область ступней, приемущественно, пальчики, 15 жучков: область коленок, около 15 исследуют бёдра а также симпатичную, подтянутую попку, а самая большая часть в размере 30 жучков исследуют весь животик, включая пупок и самый низ живота, ну а остальные 10 жучков ползают в подмышках. Тем временем стремянка уже проехала полпути и, казалось бы, Света сможет доехать до другого конца комнаты, но… Не смогла. Света, полностью лишившись сил из-за очень сильной щекотки, отпустила стремянку и с небольшим всплеском упала в воду. Все жучки спали с её тела и остались в воде, но тут возникла обратная сторона монеты: не успела Света толком отдышаться, как в атаку ринулась ОРДА маленьких рыбок, которые с целью очистить кожу своей пациентки, усердно трудились над этой задачей, доставляя Свете ещё бОльшую щекотку. На стене высветилось табло с таймером, отсчитывающим 2 минуты. Собрав волю в кулак и задержав дыхание, Света нырнула под воду и начала искать ключ, спрятанный под водой. Сам же ключ нашёлся быстро: он был закреплён на небольшом шнурке прямо в центре дна бассейна, однако доставать его Света не спешила. Стая рыбок настолько сильно щекотала тело девушки, что та толком не смогла задержать дыхание под водой, и поэтому она вынырнула, чтобы ‘отхихикаться’ и набрать в рот побольше воздуха. На втором же заходе Света наконец-таки достала ключ и начала выплывать с ним из воды. Сделав это, Света рухнула прямо на холодный пол комнаты и просто начала тяжело дышать, иногда издавая нервные смешки.

- Потрясающе, великолепно, поразительно! – Восхищённо донеслось из динамика. – Как я уже говорил, ты можешь вытереться с помощью висящего сбоку полотенца, а также надеть чистую одежду, когда э-э… Отдохнёшь.

Света, ещё полежав так минуты две, встала, вытерлась с помощью полотенца, оделась в новую чистую одежду (Это была всё та же белая рубашка и чёрная юбка, только вместе с ними шли балетки), и прошла в следующую комнату.

Посреди следующей комнаты стоял всего-лишь небольшой стол с двумя стульями, расположенных друг напротив друга. После 15-секундной тишины, из динамика донеслось:

- Привет, а вот и твоё 4-ое испытание, в котором мы с тобой сможем побеседовать за этим столом, причём вживую…

- Ага, то есть я наконец-таки увижу своего мучителя? – Поинтересовалась девушка.

- Ну, можно и так сказать. Через 2 минуты я зайду в эту комнату, так что… Можешь морально подготовиться к беседе, что ли. – После этих слов динамик замолк.

Света присела на один из стульев и стала ожидать прихода своего мучителя, думая о том, насколько жёсткие испытания она прошла и что её может поджидать на последнем, пятом. Сможет ли она выбраться, и что станет с ней, если она его не пройдёт… Эти вопросы мучали голову девушки на протяжении всего ожидания. Но вот дверь открылась и в комнату зашёл мужчина в деловом костюме, брюнет, рост примерно 180 см, среднего телосложения. Его лицо Света разглядеть не могла, так как оно было скрыто под белой пластиковой маской, которая, однако, не скрыла его карие глаза. Мужчина сел напротив девушки за стол.

- Ну что, рада встрече? – усмехнулся мужчина.

- Фух… Ну и ну…

- Для тебя прошедшие испытания были тяжёлыми, не так ли?

- Да, я еле как справилась с ними… Я ведь щекотки боюсь как огня, а тут ещё эти… Черви, жучки, щётки… Насколько же велика твоя фантазия!

- Если это можно считать за комплимент, то я польщён. Если ты вдруг подумала насчёт отсутствия какого-либо испытания, то нет, всё же будет некое подобие.

- Ах… Да ты издеваешься… - Света с досадой опустила голову на стол.

- Но оно будет не очень сложным. – Уверял мужчина – Я думаю, что ты его пройдёшь.

- Я надеюсь…

- Так, а в чём же суть испытания, – После этих слов мужчина достал из кармана пиджака какую-то бумажку с текстом. – Тебе придётся, не запинаясь, прочитать этот текст, пока я буду щекотать тебя. И щекотать я тебя буду везде, и как захочу… Но если ты всё же будешь запинаться, то за одну запинку тебе придётся снять одну вещь. Как только ты останешься без одежды, считай, что ты не прошла испытание.

- Я… я… А-а… - Света замямлила.

- Готова ли ты к испытанию?

- Л-ладно, готова…

- Отлично, начинай читать текст.

Света взяла в свои руки сам текст и, выдохнув, начала читать его:

- «Особенность алгебраического многообразия — это точка, в которой касательное пространство к многообразию не может быть корректно определено. Неособые точки называют также регулярными...»

В этот момент мужчина подошёл к сидящей девушке сзади и начал проводить пальцами по рёбрам Светы, которые были защищены лишь тонкой рубашкой, от чего девушка дёрнулась, но всё равно ровно читала текст. После мужчина начал тыкать бока Светы с двух сторон, что вызвало у девушки ожидаемую реакцию, она начала дёргаться от каждого тычка и запинаться во время чтения текста:

- «Прос-с-стейший пример осох…бенности — к-кривая, пересекающая сама себя…»

Мужчина решил перейти к более активным действиям, и начал пересчитывать рёбра девушки, что ещё сильнее осложнило задачу Светы и сказалось на её реакции:

- «Суще-хех-ствуют и другие тип-х-ы особенностей, напри-хи-мер каспы: кривая, опреде..., – В этот момент мужчина просунул свой указательный палец через рубашку и начал щекотать животик девушки, от чего она не выдержала, – лёнихихиИХИИХХИХИ…”»

- Первая запинка, что будешь снимать? – Спросил мужчина.

- Ам… Балетки…

- Хорошо, снимай.

Сняв обувь со своих ножек, девушка продолжила читать текст. Мужчина решил воспользоваться возможностью и, сев на одно колено, начал щекотать ступни Светы. Это действие значительно усложнило прочтение текста для Светы, но она всё ещё держалась стойко. До тех пор, пока мужчина не перешёл на пальчики ног:

- «Можно было бы сказать, что ось x касаАХАХАХАХАХАХА…»

- Вторая запинка, что снимешь теперь?

- Рубашку… - Сказала Света, расстёгивая пуговицы на своей белой рубашке. Сняв рубашку, девушка вновь продолжила читать текст. На этот раз мужчина не спешил нападать на открывшуюся ему область, а решил проверить уже имеющуюся: он начал щекотать коленки Светы, включая и бёдра. От такого девушка аж подпрыгнула на стуле чуть ли не до потолка, но не запнулась и ровно продолжила читать текст. Текст уже почти заканчивался, и чтобы красочно завершить испытания, мужчина начал щекотать животик Светы, тыкая его, щипая, и просто проводя по нему пальцами. Последние строчки текста девушке дались очень тяжело…

-  «Для аффи-хих-нных или прое-х-ктивных многоо-ах-бразий, осо-хох-бенности — это в точ-чх-ности те точки, в которых ранг ма-хахах-трицы Якоби ниже, чем в д-других точках»
Как только текст закончился, мужчина прекратил щекотать Светин живот и посмотрел на неё одобрительным взглядом.

- Умница, молодец! – Произнёс мужчина.

- Пуф… Спасибо… - С облегчением выдохнула девушка.

- Что же, нас ждёт пятое испытание, ты готова к нему?

- Да… Я так думаю.

- Можешь не одеваться, в следующей комнате одежда тебе не понадобится.

- Ох… Это плохо…

Мужчина открыл дверь в следующую комнату и они зашли в неё.

Посреди комнаты последнего испытания стоял большой стол с креплениями для рук и ног, а возле него стоял ещё один столик с различными вещами для пытки: 3 электрические щётки, масло для массажа, банки с червями и жучками, моток скотча и нейлоновые чулки.

- А вот и твоё последнее испытание, пройдёшь его – выберешься отсюда, – сказал мужчина.

- Уж надеюсь что пройду… - с волнением произнесла Света.

- Суть испытания проста: на протяжении 20 минут я буду щекотать тебя, закреплённую на этом столе, а твоей задачей будет вытерпеть эту пытку. Ты можешь смеяться и пытаться вырваться, это я тебе не запрещаю, но ты не должна во время пытки говорить слово «пощади», если ты его скажешь – пытка завершится, но ты не пройдёшь испытание.

- Ох… Ладно, деваться мне некуда, я готова. – жалобно процедила девушка.

- Правильно говоришь, ложись на стол – указав на стол, сказал мужчина.

Светлана легла  на стол, а мужчина закрепил её руки и ноги на столе. Девушка лежала скованная в форме звезды, сжимая кулаки и прикусывая нижнюю губу. Мужчина запустил таймер и подошёл к лежащему тельцу девушки. Мужчина начал проводить пальцами по животу Светы, которая втянула его, пытаясь уйти от щекотливых ощущений. Скольжение пальцев мужчины перешло в беспорядочный бег по животу девушки, а сама Света уже начала заливисто хихикать. Так продолжалось минуты две, когда мужчина решил не церемониться и начал жадно тискать бока своей жертвы, хихиканье которой сразу переросло в хохот, заполняющий комнату. Мужчина пересчитывал рёбрышки, пощипывал за бока, залазил в подмышки, а Светлана могла лишь хохотать и пытаться увернуться от рук своего мучителя. До конца испытания оставалось 15 минут. Наигравшись с боками, мужчина перешёл к ступням своей жертвы, на ровные, красивые, небольшие (размера, эдак, 38), гладкие ступни. Мужчина начал бегать пальцами по серединкам ступней и иногда переходить на пальчики. Для Светы это было настоящим кошмаром: заливистый хохот девушки сразу чуть ли не оглушил мужчину, который уже вовсю гулял под пальчиками ног девушки. Поигравшись так со ступнями ещё 5 минут, мужчина уже решил перейти к тяжёлой артиллерии, взяв в две электрические зубные щётки, перед экзекуцией не забыв смазать их маслом. До того, что происходило со Светой до этого, можно назвать лишь маленьким ручейком, по сравнению с тем, как щекотно девушке было сейчас. Её эмоции можно было описать как огромную, быстро текущую реку, сметающую всё на своём пути. Две электрические бестии гуляли по серединкам, пяточкам, в ложбинке под пальчиками, вызывая у Светланы бурную реакцию в виде настоящего рёва. Так продолжалось ещё минуты три, а до конца самого испытания оставалось семь минут. Мужчина решил оставить ступни девушке на растерзание небольшим жучкам, забросив их в нейлоновые чулки и надев их на ноги Светы. Теперь жучки ползали между пальчиков девушки, доставляя ей безумные щекотливые ощущения. Вдобавок мужчина решил  примотать третью щётку к пупку Светланы, что увеличило щекотливые ощущения в разы. Чтобы не оставаться безучастным, мужчина щекотал подмышки Светланы. Итого мы имеем такую картину: жучки ползают между пальчиками, электрическая щётка щекочет пупок, а пальцы мужчины бегают в подмышках. Сказать, что Света было очень щекотно, нет… БЕЗУМНО щекотно, ничего не сказать, ей было адски щекотно. Девушка уже не могла смеяться, она просто визжала и буквально билась в своих путах. До конца пытки оставалось 3 минуты, и мужчина решил завершить испытание девушки красиво, взяв банку с червями и поместив трёх из них на нижнюю часть живота. Придерживая живот одной рукой, чтобы сами черви не были сброшены, мужчина свободной рукой тискал бёдра девушки, что вызвало у неё, казалось бы, невообразимую реакцию в виде протяжного визга и подпрыгивания в путах чуть ли не до потолка. Но вот 3 минуты закончились, и последнее испытание Светы было пройдено успешно. Мужчина снял чулки с жучками, отклеил щётку от пупка и убрал всех червей с живота жертвы. Свете всё ещё казалось, что её щекочут, и поэтому она всё ещё нервно хихикала и вздрагивала. Мужчина плеснул Свете немного воды в лицо, чтобы та пришла в себя. Мужчина освободил девушку из пут и одобрительно взглянул на неё.

- Невероятно, ты первая, кто прошёл это испытание, поздравляю!

- С-стоп… А был кто-то ещё до меня? – с опаской спросила Света.

- В любом случае это неважно, ведь через минуту ты всё забудешь – произнёс мужчина, прыснув чем-то в лицо девушки. Та в свою очередь потеряла сознание.

Девушка проснулась в своей квартире, на своей кровати, в своей ночнушке, не помня, что с ней произошло за последние 12 часов…

0

2

Необычно. Интересно.)

0

3

даже не представляю сколько рассказов начинается с фраз (она очнулась в темной комнате,  она очнулась привязанной  к кровати, или к стулу итп) сразу портится впечатление, не один средний статистический человек не будет себя нормально ощущать в такой ситуации, если это конечно не шпионский рассказ,  рассказов 30-40 точно таких помню, после этих фраз, сразу перестаю читать, ибо они все однотипные.

0

4

ПСИХ написал(а):

даже не представляю сколько рассказов начинается с фраз (она очнулась в темной комнате,  она очнулась привязанной  к кровати, или к стулу итп) сразу портится впечатление, не один средний статистический человек не будет себя нормально ощущать в такой ситуации, если это конечно не шпионский рассказ,  рассказов 30-40 точно таких помню, после этих фраз, сразу перестаю читать, ибо они все однотипные.

Сожалею, что тебе не очень понравилось

0

5

WINCHEST написал(а):

Сожалею, что тебе не очень понравилось

да в принципе не особо люблю тематические рассказы, они все какие то одинаковые

0

6

ПСИХ написал(а):

да в принципе не особо люблю тематические рассказы, они все какие то одинаковые

Почитайте вашу богатую Библиотеку, и прежде всего творцов от Бога - Элен, Роберта и Вилку. Там ни одной повторяющейся детали в разных текстах, ни одной одинаковой подводки и сюжетной линии. Вот это надо читать, чтобы почувствовать всю красоту тематических вещей. А не одинаковую ширпотребовщину, выкладываемую на форуме.

0

7

Играмуль написал(а):

Почитайте вашу богатую Библиотеку, и прежде всего творцов от Бога - Элен, Роберта и Вилку. Там ни одной повторяющейся детали в разных текстах, ни одной одинаковой подводки и сюжетной линии. Вот это надо читать, чтобы почувствовать всю красоту тематических вещей. А не одинаковую ширпотребовщину, выкладываемую на форуме.

читал давно ещё, не вкатило, не один ещё тематический рассказ не зацепил

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Рассказ "Светлана и пять испытаний".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно