Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » А где все?


А где все?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Странный какой-то форум - явно видны остатки былого величия, произведения талантливых авторов: стихи и проза, жаркие споры, шикарные подборки рисунков. И никого.  Доступные клипы убили фантазию и тягу к общению? А, нет trickster пишет - очень круто, но я не могу читать такие большие произведения. Но крутой писака, крутой...

Не знаю, даже что еще сказать, помните у Чехова:

.. Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,— словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Уже тысячи исков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, холодно, холодно. Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно.

0

2

Есть тут люди...

0

3

Гунька написал(а):

явно видны остатки былого величия, произведения талантливых авторов: стихи и проза, жаркие споры, шикарные подборки рисунков. И никого.

А сейчас здесь кладбище...
Этакий мемориал, куда приходят новообращенные тематики - побродить между могилками, читая на них имена родоначальников российского тематического движения...

0

4

Snake написал(а):

А сейчас здесь кладбище...
Этакий мемориал, куда приходят новообращенные тематики - побродить между могилками, читая на них имена родоначальников российского тематического движения.

Да, печально. Tалантливая Sva, ироничная Elen, литературный Rom - где они все? Только призрак trickster-а все никак не успокоится и всё пишет-пишет. А вы Змей - хозяин кладбища. Но было круто. У всего есть расцвет и закат. Но, в конце концов никто же не мешает нам, "опоздавшим", наслаждаться созданными артефактами.

0

5

Poltergeist написал(а):

Есть тут люди...

О, привет! Тема с Леной и кентаврами - очень неожиданная и прикольная - молодец!

0

6

Гунька написал(а):

А вы Змей - хозяин кладбища.

Вот уж на фиг! Не нужно мне такое "хозяйство".
Я тут только иногда погулять захожу. В качестве призрака...

0

7

Snake написал(а):

Гунька написал(а):

    А вы Змей - хозяин кладбища.

Вот уж на фиг! Не нужно мне такое "хозяйство".
Я тут только иногда погулять захожу. В качестве призрака...

Snake написал(а):

от уж на фиг! Не нужно мне такое "хозяйство".
Я тут только иногда погулять захожу. В качестве призрака...

Ясно. Ну, не самое худшее место для прогулок.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » А где все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно