Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Чем эффективнее всего щекотать ступни?


Чем эффективнее всего щекотать ступни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У вас в нашем, так сказать, общем деле опыта явно побольше.;) Не подскажете, каким предметом лучше всего щекотать ступни? А то у меня знакомая не боится совсем.:( Я уже и электрощёткой, и расчёской массажной, и перьями, и просто руками... Толку - ноль... Хотелось бы это исправить.:) Заранее спасибо!

0

2

Не подскажете, каким предметом лучше всего щекотать

Это дело сугубо индивидуальное. У кого-то от тех или иных предметов может быть больше просто неприятных ощущений, нежели ощущение именно щекотки. Кто-то в большей степени (а то и только) любит когда щекочут руками. Но относительно ступней я вряд ли могу что-либо советовать, специализация у меня несколько иная. :) )

0

3

iva написал(а):

Это дело сугубо индивидуальное. У кого-то от тех или иных предметов может быть больше просто неприятных ощущений, нежели ощущение именно щекотки. Кто-то в большей степени (а то и только) любит когда щекочут руками. Но относительно ступней я вряд ли могу что-либо советовать, специализация у меня несколько иная.  )

Ну, и на том спасибо.:)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Чем эффективнее всего щекотать ступни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно