Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Писатели и просто люди, шарящие в тиклинг-рассказах, хелп!


Писатели и просто люди, шарящие в тиклинг-рассказах, хелп!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи и товарищенки! Я- любитель пиратской тематики, и вот в один прекрасный день, я решил глянуть, а нет ли вообще в многочисленных рассказах такой темы с тиклингом. Перелазив всё-всё, я был очень разочарован и взгрустнул :( Нашлось только  несколько русских околоморских рассказов (которые я уже зачитал до дыр) и всё. Кто-нибудь знает уже существующие рассказы по пиратской теме? Дорогие писатели, может кто исполнить мечту идиота и написать что-то эдакое? С меня вдохновение, приятное общение и большой плюсище к карме! :) Ну сами представьте: море, корабль под чёрным флагом, суровые пираты, а главное- пиратки. Женщинам на корабле не местно, но ёлки, столько нам в мультиках и фильмах показывали женщин-капитанш. А какие они были! Вспомните только одну Капитана Амелию из "Планеты сокровищ"! (хотя она не человек, но чертовски харизматичный персонаж). Да и пираты- народ не гордый. Столько всего можно напридумывать, одни толтко пытки чего стоят. Но вот только я не писатель. И это для меня просто камень на шею. Ребята, поймите глупого фетишиста, помогите! :D

http://img09.deviantart.net/d77e/i/2012/033/5/a/pirates___by_umojar-d4oh9vb.jpg

0

2

попробуй написать таки)

с идеями помогу

0

3

У пиратов, если придерживаться исторической правды :))) все-таки больше м/м был бы :)))

0

4

За неимением лучшего могу посватать заключительные главы моего романа. Там не совсем пираты, но где-то недалеко. Щекотка на палубе имеет место. Основной замес в главе 25, в 24-й сюжетная подводка... В 26-й - абордаж))

Глава 24. Мёд и молоко.
Глава 25. Нагая и непокрытая.
Глава 26. Единственный в своём роде.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Писатели и просто люди, шарящие в тиклинг-рассказах, хелп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно