Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » случай из жизни


случай из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как все пишут рассказы, напишу тоже, реальный, произошёл около недели назад. (извиняйте за ошибки)

Утро, пришел на работу, не успел раздеться, как шеф сказал.
сегодня работы не будет, можете домой идти.
Ну офис у нас маленький, бывает что иногда не работаем по будням, ну я думаю круто)) уже день хорошо начался.
Махом оделся, напялил наушники, и помчался домой, проходя мимо остановки, я заметил боковым зрением, что кто-то машет
руками,
повернув голову, я увидел Ксюху. Снял наушники и подошел.
-Здорова
-Привет, а я тебе тут ору, ору)))
-ну видела же что я в наушниках.

С Ксюхой я виделся всего раз пять-шесть, в кругу друзей, сразу сдружились, и всегда с ней здорово отжигали
на всяких днях рождения и праздниках. (кому интересно, ксюха выглядит, так)
http://s8.uploads.ru/t/xqW9U.jpg

-На работу поехала?
-Я уже, вот магазин пришла открывать.

Я знал что её дядя владелец салона по ремонту техники, но не знал что она там работает.

-АААА... так ты у дяди работаешь, кассирша?
-Сам ты кассирша)))) пайкой занимаюсь, я че зря в шараге отучилась))))) ну паять самое легкое дают, телефоны не доверяют)))
-ООО.. припой или канифоль халявный есть? я тоже частенько дома все паяю.
-Заходи, должен оставаться.

Зашли, прошли в мастерскую, она разделась, нацепила фартук, достала большую коробку, со всякой всячиной.
-Вот тут не нужный всякий отход, покопайся, может детали какие понадобятся, можешь забрать, а я пока закончу тут.
С работы вчера по раньше свинтила, не доделала, надо по быстрому допаять.

Села за паяльную станцию, одела очки и старые потрёпанные перчатки и принялась что то усердно паять, я разгребал всякий хлам.
Я ничего подходящего для себя не находил, спустя пару минут, мне надоело, я развернулся, и обратил внимание что Ксюха
время от времени выгибает спину, и ёрзает.

-Че, спина болит?
-Да не, блин, почеши спину.

Я подошел, и уперся всеми пятью пальцами ей в центр спины.

-Тут?
-Не, чуть выше и правее.
-Тут?
-Да, да.

почесав, я плавно переместил руку ближе к ребрам, и пару раз надавил на них, после чего, Ксюха издала глухой, басисты звук,
и сказала

-ААй!! Не надо тут чесать))))
-Щекотно?
-Ну так то да, я вообще как бы не боюсь щекотки, но сейчас было щекотно))

прикинувшись дураком, задаю ей вопрос.

-Это как так?
-ну вот, так вот, иногда боюсь иногда нет)) сама не знаю)) вот сделай ещё раз так.

На этот раз я нажимал пальцами немного жестче, она не издала не единого звука, просто прижала руку к телу.

-Щекотно?
-Вообще как бы щекотно, но терпимо,
-Ну ка, а тут?

Опустив руку ниже, я начал импульсивно сдавливать, ей правый бок, она сразу же скрючилась в правую сторону, глухо и одновременно громко захохотала.

-Вот это уже было, ощутимо))) это уже не терпится))
-А вот так?)))

Схватив её сразу за два бока и проделав тоже самое движение, она резко подняла голову в верх, прижала руки и начала громко закатисто хохотать,
я продолжал это делать, то быстрее, то медленней, сквозь смех она сказала.

0

2

-Хватит, Хватит, все.

я перестал, сел рядом, ну и мы уж с ней разговорились, спустя какое то время пришел ещё сотрудник, мы попрощались, я пошел домой, зарядившись позитивом на весь.

(незнаю, почему в первом сообщении не поместилось) а редактировать сообщения я тут не нашеь

0

3

Забавная история.))

...напишу тоже, реальный, произошёл около недели назад.

Кстати некоторые реальные случаи, даже если они незначительные, помогают с помощью фантазии написать на их основе рассказ. ;) )

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » случай из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно