Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Немного про гендерные стереотипы


Немного про гендерные стереотипы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил написать свои наблюдения сюда. Тут народ понимающий, всегда выслушает. :)
Недавно произошла история, которая заставила задуматься. В одной группе Вконтакте дал объявление, мол "Так и так, хочу пообщаться по Теме, а то скучно". Через пару часов ожидания приходит девушка из моего города (это важно). Завязывается беседа, которая плавно перетекает в расспросы про реал. И тут матрица дала сбой.
Д: - А ты тиклер или тикля?
Я: - Больше тикля.
Д:- Как так?! Мужик тиклером быть должен!
Я: *пытаюсь переварить это заявление* - Почему же?
Д: - Мужики-тикли 100% всегда геи! Настоящий мужик до такого себя не доведёт!

И больше я не решился писать. Так вот и сам вопрос (особенно к мужчинам-тиклям): Это я дурак, или девушка? И как вы относитесь к таким стереотипам? Слышали ли когда-нибудь такое же мнение?

0

2

Слышал только о предпочитающих M/M и в данном процессе участвующих. Так что замечание барышни в данном случае, на мой взгляд, не уместно.

0

3

Richard_M написал(а):

Это я дурак, или девушка?

Не надо так про девушек! Надо говорить - простодушная. А жизнь сложная! Скорее всего, девушка из семьи военного. Намаялась по гарнизонам. Нахваталась гендерных стандартов, не знает, куда их девать, и щедро делится ими со всеми встречными. Это же понимать надо! Доминирующая роль в её сознании прочно связана с мужчиной. Наверное, хорошая жена будет. Для кого-нибудь, кто сможет её выносить)))

0

4

Richard_M написал(а):

И как вы относитесь к таким стереотипам?

Лично у меня этот форум разрушил некоторые стереотипы.  Хотя я не считала, что мужики-тикли все геи, но что с головой у них чего-то не то - однозначно. :)  Потом все оказалось не так плохо. Нормальные такие мужики. Ну, у всех у нас свои странности. :)

0

5

Ну, у всех у нас свои странности. :)

Об этом уже говорит хотя бы то, что все мы собрались здесь. ;) )

0

6

iva написал(а):

Ну, у всех у нас свои странности. :)

Об этом уже говорит хотя бы то, что все мы собрались здесь. ;) )

Насчет странностей - это факт :))) А мужик-тикля вполне возможен, видел даже парочку ненаших клипов на эту тему, с хэндджобом в процессе в том числе.

0

7

Мне в такое не особо верится честно говоря.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Немного про гендерные стереотипы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно