Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя вторая история (Ну не силён я в придумывании названий)


Моя вторая история (Ну не силён я в придумывании названий)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был обычный пятничный вечер. Влад, парень 17 лет, как обычно проводил время в интернете. Его мать, Елена, красивая брюнетка лет 35, только что пришла с работы. Стоит сказать, что Влад обожал щекотку, он имел страсть к щекотанию женщин, а потому, пока матери не было дома, он посещал сайты, посвящённые щекотке. В данный момент он сидел на одном из таких сайтов и разглядывал арты, посвящённые щекотке, как вдруг он услышал, что пришла его мать.
- Владик, я дома! - сказала Елена
- Слышу, мам! - отозвался Влад, и сею же секунду свернул вкладку с сайтом (хотя сам он хотел закрыть вкладку, но поторопился и случайно щёлкнул не на ту кнопку, впрочем, своей ошибки он не заметил)
Тем временем мама вошла в комнату
- Уфф, ну и денёк выдался... Что ж, впереди выходные! - сказала Елена
- Ага, выходные! - отозвался Влад - Как там у тебя на работе?
- Ой, да как всегда! Бумаги! Бумаги! Бумаги! - недовольно сказала Елена - Ой, Влад, я ж совсем забыла!
- О чём? - спросил сын
- Да там мне на почту должно было кое-что придти... - с этими словами мама подошла к компьютеру и запустила браузер, открылась та самая вкладка, которую Влад случайно оставил включённой. Перед глазами Елены предстали тысячи артов по теме пыток щекоткой. Елена слегка оторопела, затем дрожащим голосом спросила сына, который уже тоже слегка оторопел
- В-влад, это вот что такое?
- Эмм... Э-это... Это щекотка, мама... - растерянно сказал он
- Щ-щекотка? Это не щекотка, Влад, это уже пытка какая-то! - недоуменно говорила Елена
- Н-нет, мам, это всего лишь щекотка, ничего такого страшного... - пытался выкрутиться Влад
- Ничего себе "ничего страшного"! Влад, на этих картинках пытают женщин! А ты мне "ничего страшного" - говорила Елена - Да будет тебе известно, щекотка - это одна из самых страшных пыток!
- Мама, успокойся. Это всего лишь рисунки. Это же не по настоящему. - всё ещё выкручивался Влад
- Рисунки рисунками! - сказала Елена - Но ты ведь разглядываешь эти рисунки! Они тебе нравятся! Погоди ко... Ты что "щекотоман"?
- Я? Нет! Не в коем случае! - испуганно говорил Влад - Рисунки нравятся, но щекотка нет! Честно!
- Не ври мне! Я всё уже и так поняла! - сказала Елена - Мне коллега по работе рассказывала, что у неё сын тоже "щекотоман". А ещё этот, ну как его там... "фут-фетишист", любитель ступней. П-погоди ко!
- Мама! Я не фут-фетишист! - испугался Влад - Ладно, признаюсь, я щекотоман! Я обожаю щекотку девушек! Но я не фут-фетишист!
- Я всё уже поняла! - снова сказала Елена - Ты - "фут-фетишист", тебе нравятся женские пятки... - она посмотрела на свои босые ноги в колготках - Да... Пятки...
- Мам... Я... - пытался сказать Влад, но Елена его перебила
- Вот скажи мне! - она подняла правую ногу и расположила свою стопу перед лицом Влада - Что в ней красивого? А? Что красивого в женской пятке?
- Я... Эммм... - Влад растерянно смотрел на босую ступню своей матери, такого он уж точно не ожидал
- Влад! Что в ней такого красивого? - продолжала Елена, крутя стопой и шевеля пальцами перед лицом Влада - Ну? Отвечай! Она тебе нравится?
- Н-нет... - растерянно ответил Влад
- Опять ты мне врёшь! - крикнула Елена - Она тебе нравится! Ты ведь фут-фетишист!
- Я не... фут-фетишист... - заикаясь, говорил Влад
- Прекрати врать! А я слышала, фут-фетишисты ещё и лижут пятки! Фу! Какой кошмар! Подумать только! Я весь день хожу в сапогах, мои ноги потеют, а их ещё после этого лизать готовы?! Какой кошмар!!! - кричала Елена - Погоди ко... Ты тоже хочешь лизать женские пятки?
- Да не хочу я! - сказал Влад - Я вообще это не люблю!
- Хочешь лизать пятки? Так вот тебе пятка! - Елена подвела свою стопу ближе к лицу Влада - Лизни! И докажи, что ты фут-фетишист!
- Мам, да убери ты уже свою ногу! - крикнул Влад - И вообще, отстань уже от меня со своими пятками! - с этими словами он вышел из комнаты. Ему было обидно, ведь он не был фут-фетишистом, хотя, как уже было сказано, щекотоманом был отъявленным. Что ж, эта его черта очень вскоре проявилась...

(Пока что это всё, продолжение напишу завтра, весь экшн будет там:) )

0

2

Влад пришёл на кухню, налил себе стакан воды, выпил, а за тем, подумав, решил объяснить матери, что в том, что ему нравится, нет совершенно ничего плохого. Он, полный решимости, вернулся в комнату и уже хотел было что-то сказать, как вдруг Елена его перебила
- И ты называешь это нормальным? - мама рассматривала арт, на котором девушке щекотали пятки электрическими зубными щётками - Это ж пытка уже! И чем это её щекочут? Щётками зубными? Нормально! Я такой зубы чищу, а кому то такими по пяткам водят!
- Мам, да успокойся уже - сказал спокойно Влад
- Успокоиться? Да как тут успокоишься? Вот на это взгляни! - Елена щёлкнула курсором по другому арту, на котором девушке лизали ступни - Вот! Фут-фетиш! А она ещё и хохочет! Нравится, видать!
- Мам, я видел этот арт, она смеётся, потому что ей щекотно - спокойно говорил Влад
- А на эту взгляни! - она кликнула на арт, на котором девушке щекотали стопы и живот перьями - Кошмар! Если б меня так щекотали, я б умерла уже!
И тут у Влада созрел план. Он сказал
- Мам, а что, если я докажу тебе, что в щекотке нет ничего плохого?
- Интересно как же? - спросила Елена
- Ну выслушай меня - ответил Влад
- Хорошо, слушаю внимательно - спокойно сказала Елена
- Так, мам, ложись на кровать... - начал Влад, но Елена его перебила
- Это ещё зачем? - возмутилась она
- Доверься мне - ответил Влад
- Хорошо, лягу... - Елена осторожно легла на кровать своего сына - Лежу... И что?
- Лежи-лежи... Не вставай, главное... - Влад выбежал из комнаты, а через несколько минут вернулся с бельевыми верёвками - Мам, я тебя сейчас свяжу, только ты не сопротивляйся...
- Что?! - Елена вскочила с кровати - Так! Этого я не позволю!
- Да мама, доверься мне, я тебе ничего плохого не сделаю - сказал Влад - Полежишь просто связанная пару минут, я тебе расскажу кое-что
- Ага, свяжешь меня и будешь пятки щекотать? Или облизывать? - продолжала возмущаться Елена - Так я тебе и так разрешаю! - она села на кровать и снова вытянула ногу и расположила стопу перед лицом сына - Вот тебе пятка! Облизывай! Щекочи! Что хочешь делай!
- Мам, убери ногу и ляж, пожалуйста - попросил Влад - Я не собираюсь ничего тебе облизывать. Просто полежишь немного и всё.
- Ну хорошо-хорошо! - Елена убрала ногу и снова легла на кровать - Только обещай пятки не лизать!
- Да не собираюсь я твои пятки лизать! - ответил Влад, подходя к своей матери - Я вообще не люблю фут-фетишизм!
- Я на это надеюсь - сказала Елена - Но если хоть разок лизнёшь, я с тобой такое сделаю!
- Да успокойся ты уже со своим облизыванием пяток - говорил Влад, привязывая ноги и руки Елены в позе "морской звезды" - Сейчас ножку привяжем...
- Ну долго ты там ещё? - спросила Елена
- Сейчас, мам! Немного ещё! - бодро ответил Влад - Последний штрих... Вот и всё!
Влад на несколько шагов отошёл от кровати и взглянул на привязанную мать. Затем он подошёл к ней и сел возле её ног
- Та-а-ак, мама... Значит, тебе щекотка не нравится... - сказал он, поглаживая стопу своей матери, обтянутую нейлоном
- Влад... Ты что это делаешь? - спросила ошеломлённая Елена
- Мам, а тебе никто не говорил, что у тебя очень красивые ноги? - спросил он с хитрицой в голосе
- Влад! Ты обещал не лизать мои пятки! - взволновалась Елена
- Успокойся, мам, я не собираюсь их облизывать. Я лишь немного их пощекочу - он слегка пощекотал левую пятку Елены
- Хихихахаха! - вырвалось из уст Елены - Не надо их щекотать!
- Почему это не надо? - спросил Влад с издёвкой
- Потому что я этого не хочу! - вскрикнула Елена
- Знаешь, мам, "хочу", "не хочу", а есть такое слово "надо" - он снова пощекотал правую пятку Елены
- А-ай!! Хихиихиаххахах!! - засмеялась Елена - Перестань меня щекотать! Развяжи меня!
- Обязательно развяжу - ответил Влад - Только чуть позже. А пока что... - он снова пощекотал пятку своей матери
- О-о-у!! Ахахахаххаха!!! - захохотала Елена - Мне щекотно! Пере-ха-ха-стань!
Но Влад не собирался прекращать, он уже лёг на ноги Елены и щекотал уже обе её стопы. Он щекотал её пятки, затем поднимался на серединки, затем на пальчики, а затем снова вниз и повторял всё по новой. Елена заливалась хохотом и брыкалась изо всех сил. Она пыталась просить пощады, но так сильно хохотала, что не могла сказать и слова. Лишь спустя полчаса Влад остановился и встал с кровати.
- Влад! Перестань меня щекотать! - сказала она, тяжело дыша
- Да ладно тебе, я только начал! - весело сказал влад и подошёл к кровати - Мам, ты лифан носишь? - спросил он
- Что? - спросила Елена
- Ну, ты в лифчике? - переспросил Влад
- А, ну да... - ответила Елена - А... - хотела спросить она, но не успела
- Вот и отлично! - сказал Влад, расстёгивая рубашку своей матери - Ух ты! Какой животик, упругий такой, гладкий... Интересно, а щекотливый? - и с этими словами он слегка пощекотал живот Елены
- Ахаххахаха!!! - Елена вновь захохотала - Уберихихихи руки с... Ахахахаах!!!! С живота-ха-ха-ххахахаха!!!
- А пупочек? - он слегка пощекотал её пупок
- Ох-хо-хохо!! - взорвалась хохотом Елена - Только не пупок!!!
- Та-ак, а если вот здесь пощекотать? - он пощекотал её бока, рёбра и подмышки
- Ва-а-ай!!! Ахахахахахха!!! - засмеялась Елена - Не-хехехехе-хехе-т!!!!

Влад снова встал с кровати, Елена, тяжело дыша, начала говорить
- Влад, пожалуйста, не щекочи меня больше... - говорила она - Я разрешу тебе глазеть на те картинки со щекоткой... Только меня больше не щекочи...
- Значит, не хочешь чтоб я тебя щекотал? - начал Влад
- Нет! - ответила Елена
- А кто меня фут-фетишистом называл? Кто мне свои пятки совал в лицо? - продолжил Влад
- Ну прости меня! - ответила Елена
- Не, мам. Ты одним "прости" не отделаешься - ответил Влад - Я тебя щекотать снова буду. Часа два примерно, даже время засеку. С передышками через каждые полчаса, но с небольшими, минут по пять.
- Влад, ну может не надо? - вскрикнула Елена - Если ты так хочешь, можешь лизнуть... Пятки мои... Только не щекочи...
- Опять ты за своё... - спокойно сказал Влад - Сколько тебе можно объяснять? Я не люблю лизать пятки, я люблю их щекотать!
Он снова сел возле ног своей матери и принялся их щекотать
- Ахахахахахахахах!!!! - взорвалась хохотом Елена - Не-еееее-еет!!! Охохохохохохохо!!!! Мои пяяяяткииииихихихихихихи!!! Щекохохохоохтноооооооо!!!!!
- Тааак, а теперь пальчики пощекочем... - Влад начал щекотать пальчики своей матери
- Ваааай!!! Вааааа!!!!! Щекотно то как!!!! - кричала Елена - Ахахахахаххахаха!!!
- А теперь снова пяяяяятки... - протянул он и принялся за пятки
- Только не пятки!!!! - успела вскричать Елена - Ахахахахахахаххахахахахахахахахаха!!!!! Толькохохохохохохохохо не за пяткихихихихихихихихи!!!!!!
- Ну не пятки, так не пятки! - сказал Влад и встал с кровати - Сейчас коленки пощекочем!
- Эй! Эй! Коленки не трожь!! - вскрикнула Елена - Иа-ха-ха-хахахахахахах!!!
Влад уже щекотал её под коленками, а она изо всех сил дрыгала ногами. Но вот прошли первые полчаса и Влад сказал
- Передышка! Пять минут!
- Влад... - начала Елена - Пожалуйста, не щекочи больше мои пятки! Всё что угодно, только не пятки! Всё! Живот, бока, рёбра, подмышки, коленки! Только не пятки! Они моё слабое место! - продолжала она - Я однажды в детстве в заборе застряла, а меня соседские девочки до истерики защекотали!
- Ты в заборе застревала? - Влад тихонько посмеялся - Ой, прости...
- Это не смешно! - вскрикнула Елена - Я чуть не померла там!

Спустя пять минут Влад сел на кровать возле живота своей матери
- Передышка кончилась! - скомандовал он, и тут же его пальцы пустились в щекотливое путешествие по животу, бокам, рёбрам и подмышкам его матери
- Ахахахахахахахахахаха!!!! - хохотала Елена - Я большехехехехехехехе!!! Не выдержухухухухухухуху!!!!
- Выдержишь... Это ж не пятки, в конце концов! - ответил Влад и продолжил щекотку
- Ахаххахахахаххахаха!!! - Елена хохотала и металась в своих путах, но её сын так старательно щекотал её, что у неё даже не получалось увернуться от его рук
- Так, сейчас тебе пупок пощекочим! - сказал весело Влад
- Не надо пупок! - вскрикнула Елена - Всё, что угодно! Только не пупок!
- Всё что угодно? -ехидно спросил Влад - И даже пятки?
- Нет! Нет! Нет! - замотала головой Елена - Только не пятки! Лучше пупок!
- Ну хорошо, щекочем пупок! - ответил весело Влад и начал щекотать пупок своей матери
- Уа-ахахахахахаххахах!!!!! - комната сею же секунду наполнилась громким хохотом
- Так, а вот тут у на что? - Влад перебрался на талию Елены
- Ай!!! Ааааай!!! Ааххахахахахаха!!!!! - хохотала Елена
Влад щекотал свою мать в течении следующего получаса, бегал пальцами по её животу, пощипывал за бока, пересчитывал рёбра, щекотал подмышки. Она же могла лишь беспомощно хохотать и брыкаться. По окончанию времени он снова скомандывал
- Передышка!
- Кошмар... Что хорошего в этой щекотке? - спросила Елена у своего сына - Это уже пытка!
- Щекотка хороша, когда её немного, мама - сказал Влад - Я тебе это хотел сказать, но ты меня перебила и обозвала фут-фетишистом!
- Неужели меня за это стоит так мучать? -возмутилась Елена
На этот вопрос Влад не смог дать ответа, он просто промолчал.

Пять минут истекли и Влад, с весёлой интонацией, спросил
- Мам, а угодай-ко, где я тебя сейчас пощекочу?
- П-пупок? - с испугом спросила Елена
- Нет! Совершенно не правильный ответ! - весело говорил Влад - А правильный отвеееееет... Барабанная дробь! - он обеими руками похлопал свою мать по животику, имитируя барабанную дробь - Правильный ответ... Пятки!
- Что?! Пятки?! - испугалась Елена - Ты обещал их больше не щекотать!
- А вот и не обещал! - ответил Влад и кинулся щекотать пятки своей матери
- У-о-о-аххахахахахахахахахахаха!!!!!!!! - Елена захохотала, как безумная - Неееееееееет!!!! Только не пяяяяяяяяяяя-хахахахахахахаха!!!!!! Не пяяяяяяя-хахахахахахахах!!!!! Не пяяяяяяткииииииииии-хихихихихихихихих!!!!!!!!
- Нифига себе, щекотливая... - сказал Влад
- Аахахахахахахахахахаха!!!! - продолжала хохотать Елена - Хва-хахахаахахаха-тиииит!!!!! Аххахахахахахахахахахахаххаха!!!!!
- Мам, а можно твои колготки порвать? - спросил Влад - А то нейлон мне уже поднадоел, охото по голым пяткам пощекотать
- Ахахахахахахаха!!!! Я тебе порву колготки!!! Хахаххахаахахах!!!!! Не смей!!!!!! - воспротивилась Елена
- Да ладно тебе, я тебе потом новые куплю - сказал Влад и принялся рвать колготки на стопах его матери
- Эй! Знаешь сколько они стоили?! - закричала Елена
- Да ладно, дешёвка! - сказал он, разрывая нейлон на второй ноге Елены - Глянь, как легко порвались!
- Зачем ты порвал их?! - возмутилась Елена
- Говрю же, по голым охота пощекотать - ответил Влад - Мам, и ты меня ещё спрашивала, что красивого в женских пятках? Да они ведь прекрасны! - говорил он, разглядывая ноги своей матери - Но самое прекрасное в них, это щекотливость!
- Влад... Перед тем, как ты начнёшь... Я хочу спросить, а как щекотнее: по нейлоновым или по голым? - спросила Елена
- Ну, не знаю... - задумался Влад - Говорят, что по нейлоновым щекотнее, но многие утверждают, что по голым всё-таки более щекотно. Впрочем, ты сейчас сама узнаешь - и он начал щекотать голые пятки своей матери
- Ахахахахахахахахахаха!!!!! Нееее-ееехехехехехехех-еееееееет!!!!!! Ой как щеко-хохохохо-охохохтнооо по голыхыхыхыхыхыхыхым пяткаааа-ахахахахахаха-аам!!!!!!!! Ахахахахаххахахаха - верещала Елена - Хватит!!!! Хваааааатииииит!!!!
- Ну что, мам - Влад остановился
- По... по голым... щекотнее... - тяжело дыша ответила Елена
- Ну вот и здорово! - весело ответил Влад - Сейчас мы их пощекочем! Расчёсочкой!
- Что?! Нет!!! - закричала Елена
Влад вышел из комнаты, а затем вернулся с расчёской Елены
- Не надо расчёской! Не надо! - запаниковала Елена
- Ой, ну прям "ненадо", "ненадо" - недовольно сказал Влад - Сейчас, разогреемся сначала... - он подошёл к своей матери и начал водить расчёской по её животу
- Ахахахахахахахах!!!! Ой!!!!! Щекотнооооооооо!!!!! - визжала Елена
Через несколько минут Влад передвинулся к её пяткам и сказал
- Так, ну а теперь тяжёлая артелерия! - и он начал быстро водить расчёской по пяткам своей мамы, её реакция была потрясающей
- У-уууууу-ааааааааа-хахахахахахааххахахахахаххахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!! Аааааааааааа-ахахаххахахахахахахахахахаххаха!!!!!!! Нееее-еехеххехехехехехехеххехехееееее-ееееет!!!!!! О ужааааааааааааааааас!!!!!! Мои пяяяяяяя-хяхахахахахахяяяхяхяххяхяхяхяяяткииииииииии!!!!!!!!! - вопила Елена - Нееееееееееееет!!!!!!! Мои бехехехехехехедные гохохохохохохохолые пяяяяяя-яхяхяххяхяхяхя-ткииииииииии!!!!!!
Елене казалось, это длится уже целую вечность, но вот Влад наконец скомандовал
- Передышка!
- Влад... Это было ужасно... - переводя дух сказала Елена - Ещё бы чуть-чуть...
- Мам, я столько всяких видео пересмотрел - ответил Влад - Я знаю, когда надо вовремя остановиться

Передышка кончилась и Влад сказал
- Ну что, мам, последгие полчаса остались!
- Уф-ф... Надеюсь, они быстро пролетят... - проговорила Елена
- Ну, это вряд ли! - весело сказал Влад, выходя из комнаты
- Эй! Влад! Ты куда?! - крикнула елена
Влад вернулся в комнату, в его руках были две электрические зубные щётки
- В-влад! Ты ими меня щекотать будешь? Мы ими с тобой зубы чистим! - закричала Елена
- Ой, да ладно - отмахнулся Влад - Ты что, хочешь сказать, у тебя пятки что-ли грязные?
- Влад! Не надо! - закричала Елена - Это ведь будет невыносимо!
Влад молча подошёл к своей матери и сказал
- Ну я с животика начну, а пятками закончу - он включил щётки и прислонил их к животу Елены
- Вахахахахахахаххахахахахахахах!!!!! Ааааааа-уууууууу!!!!! Аааааааааа-ииииииииииии!!!! Ахахахаххахахахахаах!!!!! - хохотала Елена
- Так, с живота хватит - сказал Влад - Теперь пяточки! - он начал водить обеими щётками по пяткам своей матери. Такого с Еленой ещё никогда не было
- Ууаааааахахахахахаххахаххахахаххахахахаха!!!!!!!!!! Ахахахахахахахахахахахаххахахахахахха!!!!!!!! Неее-хеехеххехехехехеххехееххе!!!!! Не-хехеххехехехехехеххехехехех!!!!! Неееееееееееееееехехехехехехехеххехехехе!!!!!! Аааааааааааахахахахахахахахаххахахах!!!!!! - Елена хохотала и визжала - Мооооииииииии пяяяяяяяхяхяхяхяхяхяхяхяхяхткиииихихихихихиххихихихихи!!!!! Я сейчхахахахахахаххахаахас умрууухухухуххухухухухуху!!!!!!!!
Влад остановился и вышел из комнаты, затем вернулся с мотком клейкой ленты.
- Что ты хочешь делать, Влад!? - испуганно спросила Елена
Влад молча взял одну из щёток, приложил её к пупку своей матери и примотал скотчем, после чего нажал на кнопочку и она заработала, доставляя Елене ужасающую щекотку.
- Уаахахахаххахахахаххахахахахха!!!!!!! - хохотала Елена
А Влад тем временем взял другую щётку и принялся щекотать пятки Елены, то правую, то левую. Это вызвало у Елены просто взрыв хохота, таких ощущений она никогда в жизни не испытывала.
- Ууууууууу-а-ааааааа-аххахахахахахаххахахаххахахахахахахахах!!!!!!! Ииииихихихихихихихихиххихихихии!!!!!!! Нееееехеххехехехехеххехехе!!!!! Ааххахахахахаххахаххахахха!!!!!!! - Елена хохотала, билась в своих путах - Ахахахахахахахахахаххахахахахаххааххахахахаххахахахаххахахааххахахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влад умело работал щёткой на её пятках, обрабатывал каждый сантиметр, щекотал между пальчиков, плюс ко всему, злосчастная щётка, щекотавшая пупок. Всё это сводило Елену с ума.
- Ахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахаххахахахаха!!!!!!! Ииииииии-уууууууу-аааахахахахахахахахахахахахахахахха!!!!!!!!!!!!! Виииииихихихиххихихихихихихих!!!!!!!!! Ааааааяяяхххахаххахахахаххяхяххяхяхяхяхяяхя!!!!!!!!! - Елена верещала и верещала - Ааааахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаха!!!!!!!!! Всёёёёёёёёхххоххохохохохохо!!!!! Всёёёёёёхххоххохохохоххохохоххох!!!! Неееемогууууууууууухухухухху!!!!! Большехехеххехехехехеххехе!!!!! Ааххахахахахаххахахахаххахахахахахха!!!!!!!!
И тут наконец последние полчаса закончились. Влад перестал мучить пятки своей матери, отклеил щётку от её пупка, положил их на стол. Затем он развязал свою мать. Елена ещё какое то время лежала на кровати...

Когда Елена наконец отдышалась, она поднялась и села на кровать. Влад сидел рядом с ней
- Влад... Это был самый настоящий кошмар - сказала Елена - Щекотка самая ужасная пытка на свете!
- Мам, ты преувеличиваешь - он несколько раз ущипнул свою мать за бок
- Ай! Ай! Хи-хи - дёрнулась Елена
- Мам, скажи честно, тебе ведь понравилось? - спросил Влад
- Ну... Если честно... - Елена задумалась - Да...

В принципе, конец. Хотя, может и нет. Кто его знает...))

0

3

Здорово! Мне понравилось. :rolleyes: Такие сюжеты в рассказах на нашем сайте встречаются очень не часто. Ни в коем случае не бросай это дело (писать). ;) )

Хотя, может и нет. Кто его знает...))

Вот, вот..., развивай тему дальше ;) )

0

4

(Всё таки решил продолжить)

Тем же вечером. Елена вошла в комнату Влада, который в тот момент продолжал разглядывать арты
- Эй, Влад! - сказала она - Я вот подумала... А покажи мне те видео, о которых ты говорил, пока... щекотал меня
- Мам, ты уверена? - спросил Влад
- Да - ответила Елена - Может, я смогу втянуться в твоё увлечение!
- Ну, как знаешь - он открыл один из тематических сайтов, вбил в поисковую строку "Tickle Torture" и открыл самое первое видео - Вот, смотри...
Это было F/F видео видео, одна девушка щекотала пятки расчёсками другой.
- Ой, бедняга... - сказала Елена - Ладно бы, в колготках... Так её ж по голым... Бедняжка...
- А вот это посмотри... - сказал Влад, как только окончилось видео - Вот... - он щёлкнул курсором на другое видео
Это видео было FFF/F, три девушки щекотали пятки, живот и подмышки другой девушке.
- О-у... Три на одну... - испуганно сказала Елена - Ты меня один чуть до истерики не довёл, а тут аж три...
После окончания видео Влад снова щёлкнул курсором на другое
- А как тебе это? Это моё любимое
Это так же было FFF/F видео, на нём связанной девушке одна девушка щекотала ступни электрическими зубными щётками, а две другие трудились над животом и подмышками.
- Уф-ф... Щётками по голым пяткам... - поёжилась Еелена - Кошмар...
После окончания видео Елена спросила своего сына
- Влад, а как это называется? Вся эта щекотка?
- "Тиклинг" - спокойно ответил Влад
- Тиклинг? - спросила Елена - Звучит забавно! Хи-хи
- А тот, кто щекочет называется "Тиклер" или "Тиклерша", в зависимости от пола - продолжил он - А тот, кого щекочут называется "Тикля" или "Тикль", это тоже от пола зависит
- Значит, я сегодня была "тиклей", а ты "тиклером"? - спросила, улыбнувшись, Елена
- Ну, можно и так сказать - ответил Влад, улыбнувшись в ответ - Мам, скажи честно, тебе ведь это понравилось?
- Что это? - спросила Елена - Тиклинг, что-ли?
- Ага - ответил Влад
- Ну... - задумалась Елена - Да, понравился! Я ж тебе говорила уже
- Я ж говорил, что тебе понравится - весело сказал Влад - А ты всё не хотела
- Хи-хи - хихикнула Елена - Пойду ужин приготовлю! - весело сказала она и вышла из комнаты

0

5

iva написал(а):

Здорово! Мне понравилось. :rolleyes: Такие сюжеты в рассказах на нашем сайте встречаются очень не часто. Ни в коем случае не бросай это дело (писать). ;) )

    Хотя, может и нет. Кто его знает...))

Вот, вот..., развивай тему дальше ;) )

Спасибо) Обязательно продолжу) Собственно, уже продолжил

0

6

Когда Влад и Елена ужинали, Елена вдруг спросила.
- Влад, завтра выходной! Может сходишь со мной в город?
- Конечно, мам! - ответил Влад
- Вот и здорово! - весело сказала Елена

На следующий день Влад и его мама собирались в город. Елена надела короткие обтягивающие шёрты, обтягивающую майку с голым животом и очень открытые сандалии.
- Мам... По-моему, это какой-то уж слишком... Откровенный наряд - сказал Влад
- Ой, да ладно тебе - отмазнулась Елена - Нормальный прикид
- Ну... Как знаешь... - ответил Влад
Когда они выходили из подъезда, им на встречу попались два хулигана. Проходя мимо Елены и Влада, один из них обернулся и сказал
- Слышь, тёть, ну у тебя и задница! Прям секси!
- Поцелую мою пятку! - грубо отозвалась Елена, высунула ногу из сандалия и продемонстрировала хулигану свою ступню.
- А чё? Можно? - спросил один из них
- Попробуй! - огрызнулась Елена - И этой же пяткой в нос получишь!
- Ладно-ладно, тёть, не сердись! - сказал хулиган - Мы уходим уже!
- Что за молодёжь... - покачала головой Елена
- Мам, это гопники - ответил Влад - С ними лучше не спорить
- Вот ещё! Буду какое то хулиганьё бояться! - деловито сказала Елена - А ты почём знаешь, кто это?
- Они мою субкультуру презирают... - ответил Влад - Я ведь эмо...
- Ясно... - ответила Елена - Ладно, чёрт с ними! Идём уже!
И они пошли дальше.

Елена и Влад пришли в местный парк и сели на лавочку. Елена вдруг сказала
- Слушай, Влад, давай поговорим о тиклинге?
- О тиклинге? - спросил Влад - Ну... Давай
- Вот чем он тебе нравится? - спросила Елена
- Ну-у... - задумался Влад - Мне нравится, когда женщин связывают, щекочут их, а они хохочут, визжат, молят о пощаде, а сделать ничего не могут. А тебе чем он понравился, мам?
- Мне? - Елена задумалась - Мне понравилось... Быть защекоченой... Столько адреналина! Ух! Я прям аж помолодела!
- Я ж говорил, что это хорошо! - ответил Влад
- Кстати, знаешь что? - Елена сняла сандалии, легла на скамейку и положила босые ноги на колени сына - Я бы и сейчас от тиклинга не отказалась!
- Ч-что, прямо здесь? В парке? - взволнованно спросил Влад - Люди ж смотрят!
- Ну и пусть! - отмахнулась Елена - Давай! Пощекочи-ко меня прям по голым пяткам! По моим слабым местечкам!
- Ну... Хорошо - Влад слегка пощекотал правую пятку Елены
- Ой!!! Хихихихи!!!! - засмеялась Елена
Влад пощекотал вторую пятку
- А-яй!!! Щеко-хо-хо-тно!!! - хохотнула Елена
Влад начал обеими руками щекотать ступни своей матери
- Ааххахахахахахаха!!!! Щекотноо-хохохохохохо!!!!! Хахахаххахаха!!!! - хохотала Елена - Яаа-хахахахахахахахахахахахах!!!!!! У-аахахаххахахахахахахха!!!!!
Так длилось пятнадцать минут, потом Влад прекратил
- Т-там в сумочке... - сказала Елена - Расчёска...
- Ясненько! - весело ответил Влад, поняв намёк матери
Он достал расчёску из сумочки матери, и принялся водить ею по её ногам
- Уууууу-оооооо-хохохохохохохохоххохоххохохохоххоохоххохо!!!!!!!!!! - захохотала Елена так, что прохожие обернулись - Уууууууу-оооооооо-йййй!!!!!! Ка-хахахахахаххаахаахак же щеко-хохохохохоххохохохохохо-тноооооооооохохохохоххо!!!!
Елена хохотала так, что её было слышно практически во всём парке. Вдруг к Елене и Владу подошла женщина в форме и строго сказала
- Девушка, вы что тут гогочите?
- Женщина! Меня щекочут, вообще-то - весело сказала Елена, вставая со скамейки - Расчёской прям по голым пяткам! Знаете, как щекотно?
- Мне абсолютно всё равно по каким вас щекочут пяткам! - строго говорила женщина - Хоть по голым, хоть по одетым!
- Одетые пятки? Хи-хи - захихикала Елена - Ой, ну вы насмешили! Не бывает одетых пяток! Бывают голые и ней-ло-но-вы-е! - Она взглянула на ноги женщины - Ой, а у вас нейлоновые!
- Так, девушка! - женщина схватила Елену за руку - Вы что, пьяная? Молодой человек, она с вами? - обратилась она к Владу
- Это мой сын! - сказала Елена женщине
- Девушка! Вы определённо пьяны! - строго отрезала женщина - Пройдёмте в участок!
- Что? Никуда я не пойду - закричала Елена - Пустите меня!
- Мам, да пойдём уже! - Влад встал со скамейки - Там объясним им, что ты трезвая!
- Ну ладно-ладно! - нехотя сказала Елена - Идём!
Женщина отвела Елену и Влада в полицейский участок.

0

7

Теперь, по вине Елены, она вместе с Владом находились в полицейском участке.
- Женщина, ну может вы нас отпустите уже? - говорила Елена
- Девушка! - строго отрезала женщина - Да угомонитесь вы уже!
- Женщина, а как вас зовут? - спросила Елена - А то я вас всё "женщина" да "женщина"...
- Маргарита - сказала та
- А меня Лена! - сказала Елена - Приятно познакомиться!
- Ага... - нехотя сказала Маргарита - Очень...
Маргарита выглядела лет на сорок, у неё была короткая рыжая стрижка.
- Маргарита - начала Елена - А за что, собственно, мы задержаны? Я совсем не пьяна!
- Елена, я вам уже в который раз повторяю! - строго начала Маргарита - Вы хохотали на весь парк, а это запрещается!
- Да меня ж щекотали! - весело отмахнулась Елена - Вот я и смеялась!
- Елена! Прекратите уже! - Маргарита повысила голос - Вас щекотал ваш сын! Вы сами его попросили!
Влад в этот момент сидел, опустив голову
- Да, сын! - отвечала Елена - Но расчёской! Да по голым пяткам! Вы представляете? Расчёской, да голым!
- Елена! - сказала Маргарита - Угомонитесь уже со своими пятками!
- А вот и не угомонюсь! - весело ответила Елена - Они у меня знаете какие щекотливые!
- Да угомонитесь вы уже! - строго отрезала Маргарита - Вы что, помешанная на щекотке что-ли?
- Я не помешанная! - гордо сказала Елена - Я тикля!
Маргарита встала со стула, подошла к Елене и сказала ей
- Слушай, ты, "тикля"! Если ты такая щекотоманка... - она потянула Елену за руку, и та встала со стула - То я тебя проучу сейчас! Да так, что надолго запомнишь!
- Ой, да боюсь я вас! - весело отмахнулась Елена
Маргарита подвела Елену к КПЗ, открыла дверь и за руку провела туда Елену
- Вы что, меня за решётку, что-ли? - вскрикнула Елена - За что? За мой смех?
- Так, "тикля"! - скомандовала Маргарита - Садись на скамейку и суй ноги между решёток!
Елена села, просунула ступни между решёток. Маргарита вышла из КПЗ, связала ноги Елены, затем вернулась и скомандовала
- Руки за спину!
Елена послушалась. Маргарита заковала её руки в наручники
- Ой... Сейчас щекотать будете? - спросила весело Елена - А у меня пяточки-то го-лень-ки-е! Ии-иих!
Маргарита сняла сандалии Елены и слегка пощекотала её ступни.
- Иииии-ииххихихихихихи!!! - захихикала Елена - Ааайййй!!!! Щекотно!!!!
- Ну что, "тикля", нравится? - спросила Маргарита, продолжая щекотать пятки Елены
- Ахахахахахахахха!!! Да-хахахахахах!!!!! - довольно хохотала Елена - Оооо-охохохохохохохо-чеххехехехехехень!!!!
Маргарита вдруг остановилась
- Почему... Вы остановились? - спросила Елена - Я ещё хочу!
- Сейчас вернусь! - улыбнулась Маргарита и вышла из комнаты - Паренёк, пригляди-ко за мамкой! - обратилась она к Владу - Сейчас щекотать будем!
Влад лишь кивнул.
- Ой, а Влад у нас мастер щекотания! - весело проговорила Елена - На днях вот защекотал меня бедную!

0

8

Если абстрагироваться от того, что это, своего рода, тикл-инцест, то очень забавно и позитивно :)

0

9

Bantickle написал(а):

Если абстрагироваться от того, что это, своего рода, тикл-инцест, то очень забавно и позитивно

Когда я писал это, даже и не задумывался ни о каких инцестах)

0

10

Да, действительно, интересно :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя вторая история (Ну не силён я в придумывании названий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно