Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлено стихотворение "Подвязка"


добавлено стихотворение "Подвязка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваше мнение о стихотворении.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

66% - 2
5. Понравилось.

33% - 1
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 3

1

В раздел Стихи сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение автора Homyak'a "Подвязка".

0

2

Неплохо. Ритм только немножко нарушен, а так мило :)))

0

3

Мило)) Ритм, как мне показалось, не нарушен - просто он меняется во второй строфе, где вторая строка удлиняется. По большому академическому счёту, это, может, и неправильно, но, скажем, в песнях употребляется сплошь и рядом. Или Маяковский - у него длина строки вообще постоянно меняется... Вообще-то выглядит как приём - "от напряжения все повставали с мест" - удлинение строки создаёт образ гостей, старательно вытягивающих шеи)))

0

4

Спасиб, ребят - вы тут, похоже, остались последние бойцы, которые ещё сражаются за то, что бы форум был форумом...Я то уже забил....

А ритм и длинна строк - хорошо, конечно, когда они ровные, но, иногда можно и так. Вон Эдуард Успенский в "Разноцветной семейке" так отжигает - запаришься читать с непривычки:)

0

5

Homyak написал(а):

Спасиб, ребят - вы тут, похоже, остались последние бойцы, которые ещё сражаются за то, что бы форум был форумом...Я то уже забил....

Врагу не сдаются тринадцать солдат Последних бойцов гарнизона...

0

6

svs написал(а):

Врагу не сдаются тринадцать солдат Последних бойцов гарнизона...

Да 13 это дохера...Тут уже количество приблизилось к остаткам взвода у деревни Крюково... :)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлено стихотворение "Подвязка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно