Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Cтрадания Дениса, или во всем виноват пупок.Часть 1"


добавлен рассказ "Cтрадания Дениса, или во всем виноват пупок.Часть 1"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

60% - 3
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

20% - 1
4. Неплохо.

20% - 1
5. Понравилось.

0% - 0
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 5

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора omsk_tickler'a "Cтрадания Дениса, или во всем виноват пупок. Часть 1".

0

2

Вот это я понимаю инквизиторство!! От первой-то части в дрожь бросает, что же будет дальше?!... :O

0

3

Эх....! Если бы не негативный фон БДСМ, то было бы просто супер! :) )) Но, это уже мои личные "ворчания под нос".
[Украдкой заглядывает в глаза]: А продолжение с щекоткой пупка этой самой тетки будет? :rolleyes:

0

4

Нет, не будет.Дальше тётка поймала уже двух парней, вкатила им уколы в пупки и яйца и запытала до смерти.
P.S.Это я навела маньяка на форум,нечаянно....Почитав экзерсизы на сайте Стихи.ру...

0

5

Дальше тётка поймала уже двух парней, вкатила им уколы в пупки и яйца и запытала до смерти.

А они как проснулись после уколов, как "спеленали" тетку и давай ей бока, живот, да пупок веселить. ;) ))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Cтрадания Дениса, или во всем виноват пупок.Часть 1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно