Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сюда я буду выкладывать свои рисунки, которые сканирую. На тему щекотки и не только, но в основном на тему щекотки. Начну выкладывать прямо сейчас:
http://g.iceimg.com/5pCw6KvR/20140922-sozhzhenie-hristian-na-majdane-thumb.jpg
Сожжение в машине православных христиан на Евромайдане в феврале этого года. Вверху летит летающая тарелка с жидорептилоидами, которая посылает волны в чипы в мозгах майданутых. Из иллюминатора НЛО высунулся жид и наслаждается, вдыхая дым от горящих христиан.
http://g.iceimg.com/CsSdYGpz/20140922-shhekotka-mamy-thumb.jpg
Щекотка моей мамы. Её приковали к стенке нагишом и голую щекотят, а кот Пончик подошёл и лижет, и от этого ей тоже щекотно. Маме так щекотно, что она обписалась в лужу.

Теги: рисунки, вадик, щекотка, тиклинг, галерея

0

2

Камрады, выношу на голосование - это чюдо забанить. или оставить в качестве развлекухи?

0

3

Развлекуха сомнительная:(.

0

4

Мне кажется, кто-то идиотничает на публику...

0

5

Wilka написал(а):

Мне кажется, кто-то идиотничает на публику...

Возможно...

0

6

Можно еще некоторое время подождать, понаблюдать.

0

7

Snake написал(а):

Камрады, выношу на голосование - это чюдо забанить. или оставить в качестве развлекухи?

А вы скажите, чем я вам ни нравлюсь, я поправлюсь. Это же нормально, друг под друга подстраиваться, это основы психологии какбэ.

0

8

Snake написал(а):

Камрады, выношу на голосование - это чюдо забанить. или оставить в качестве развлекухи?

Священных коров пока вроде не режет. А развлечений у нас так мало. Прямо как в СССР до перестройки. Мне кажется, можно оставить в качестве "Утренней почты". По-крайней мере, пока не начнёт призывать к ускорению и гласности.

Wilka написал(а):

Мне кажется, кто-то идиотничает на публику...

Вот именно! А вдруг это Коля вернулся? А мы его возьмём и опять забаним...  :'(

0

9

Я таки не понял, что мне надо выправить, чтоб всем тут нравится? :dontcare:

0

10

trickster написал(а):

Вот именно! А вдруг это Коля вернулся? А мы его возьмём и опять забаним...

Не, я не Полесад.

0

11

Да уж, Коля вроде не на столько....

0

12

Chupa Chups написал(а):

Я Вадик из Ёхи.

А где находится этот город? Или это село?

Chupa Chups написал(а):

Я таки не понял, что мне надо выправить, чтоб всем тут нравится?

1. Не забывать о том, что обнажённые женщины смотрятся привлекательнее, если у них нарисована узкая талия, а не бочкообразное туловище как у пожилого мужчины.
2. Женские ступни тоже лучше рисовать поменьше, а не такими, как на твоём втором рисунке. Бери пример с рисунков Kraven-а.
3. Отказаться от своего эдипова комплекса(или как там это у сексологов правильно зовётся?) и прекратить рисовать обнажённую родительницу.
4. Не стоит рисовать портреты покойных родственников рядом с изображением голого женского тела, это выглядит кощунством.
5. Сделать рисунки цветными.
6. Если ты пародируешь мракобесное мировоззрение полисада, то не должен забывать о том, что слово ж...оиды лучше писать как можно более неграмотно(хотя бы через ы), дабы не привлечь внимание поисковой машины компетентных органов. Ты же не хочешь, чтобы форум закрыли за разжигание сам знаешь чего?
7. Какающие коты выглядят неэстетично и даже могут вызвать рвотный рефлекс. Лучше стараться избегать этой темы.
8. Косоглазие, небритые подмышки и груди разного размера здорово портят впечатление от твоего рисунка.
9. Многим известен анекдот про медведя, который сел в машину и сгорел. Юмористическая его ценность весьма сомнительна уже хотя бы потому, что он может быть истолкован как откровенно русофобский анекдот. Медведь-то символ России всё-таки, а в анекдоте из него делают безмозглого претендента на очередную премию Дарвина. На твоём рисунке вместо медведя в горящей машине сидят православные христиане. Выходит ты их ассоциируешь с тем самым медведем из анекдота? Или это случайное совпадение?
10. Является ли случайностью то, что последняя буква в твоей подписи(ВадиК) имеет декоративный элемент в виде перевёрнутого сатанинского креста? В кого ты веришь - твоё личное дело, но зачем оскорблять религиозные символы других конфессий? Подпись лучше переделать.

0

13

Коля is out there...

0

14

Wilka написал(а):

Да уж, Коля вроде не на столько....

trickster написал(а):

Коля is out there...

Короче, не Коля я и никогда им не являлся. Даже не общался с Полесадом. Тому есть доказательство:
См., Полесад гордится тем что он Полесад, а потому называет себя Полесадом. Я же говорю, что я не Полесад, следовательно, я не горжусь тем что я Полесад, как гордился бы сам Полесад. Это означает, что я никак не могу быть Полесадом. ДОКАЗАНО.

0

15

Plaster1987 написал(а):

А где находится этот город? Или это село?

Ёха нигде не находится, Ёха как Атлантида - толи есть толи нет! А я из Ёхи. Но я есть.

Plaster1987 написал(а):

1. Не забывать о том, что обнажённые женщины смотрятся привлекательнее, если у них нарисована узкая талия, а не бочкообразное туловище как у пожилого мужчины.

Это гламурное представление. Надо уметь находить истинную красоту во всём, даже в казалось бы неэстетичном и уродливом, наверное. К тому же большинство реальных женщин тоже далеко на фотомодели, я вот чаще сталкивался с переваливающимися с ноги на ногу тётками на слоновьих ноггах, которые постоянно всем недовольны и беспричинно ругаются и орут, а когда не ругаются, то смотрят на всех других как на гавно и считают, что все им должны.

Plaster1987 написал(а):

2. Женские ступни тоже лучше рисовать поменьше, а не такими, как на твоём втором рисунке. Бери пример с рисунков Kraven-а.

См. предыдущий пункт. И у моей мамы кстати 41 размер.

Plaster1987 написал(а):

3. Отказаться от своего эдипова комплекса(или как там это у сексологов правильно зовётся?) и прекратить рисовать обнажённую родительницу.

Это не эдипов комплекс, это лютая ненависть. Я мщу хотя в своих фантазиях родакам за несчастливое детство, хотя бы на своих рисунках мщу.

Plaster1987 написал(а):

4. Не стоит рисовать портреты покойных родственников рядом с изображением голого женского тела, это выглядит кощунством.

Понимаешь, там был пустой угол у рисунка, надо было его чем нибудь заполнить, я посмотрел вокруг и мне на глаза попалась фотка деда. Я особенно тут не думал.

Plaster1987 написал(а):

5. Сделать рисунки цветными.

Эт можно.

Plaster1987 написал(а):

6. Если ты пародируешь мракобесное мировоззрение полисада, то не должен забывать о том, что слово ж...оиды лучше писать как можно более неграмотно(хотя бы через ы), дабы не привлечь внимание поисковой машины компетентных органов. Ты же не хочешь, чтобы форум закрыли за разжигание сам знаешь чего?

Я не пародирую Колю.

Plaster1987 написал(а):

7. Какающие коты выглядят неэстетично и даже могут вызвать рвотный рефлекс. Лучше стараться избегать этой темы.

Понимаешь, Пончик всё время срёт, а мне приходится убирать за ним. Эт бесит! Я с трудом сдерживаю извержение из желудка горлом, когда убираю за дураком Пончиком. А тут я просто изобразил его таким, какой он постоянно. Срущим. Короче, это элемент сатиры.

Plaster1987 написал(а):

8. Косоглазие, небритые подмышки и груди разного размера здорово портят впечатление от твоего рисунка.

Эт он неумения. Постепенно научусь рисовать лучше. Я вот хочу даже в кружок художественный устроиться, буду там учиться рисовать лучше.

Plaster1987 написал(а):

9. Многим известен анекдот про медведя, который сел в машину и сгорел. Юмористическая его ценность весьма сомнительна уже хотя бы потому, что он может быть истолкован как откровенно русофобский анекдот. Медведь-то символ России всё-таки, а в анекдоте из него делают безмозглого претендента на очередную премию Дарвина. На твоём рисунке вместо медведя в горящей машине сидят православные христиане. Выходит ты их ассоциируешь с тем самым медведем из анекдота? Или это случайное совпадение?

Не. Христианам я симпотезирую. Я показываю, какие бесчесные и морально уродливые майдановцы, кторые их сжыгают. Своим рисунком я обличаю их пороки, с другой стороны возводя жертв Майдана в ранг невинно убиенных мученников.

Plaster1987 написал(а):

10. Является ли случайностью то, что последняя буква в твоей подписи(ВадиК) имеет декоративный элемент в виде перевёрнутого сатанинского креста? В кого ты веришь - твоё личное дело, но зачем оскорблять религиозные символы других конфессий? Подпись лучше переделать.

Эт ты лишка хватил. Перевёрнутый крест - крест Святого Петра, он не сатанинский! Учи матчасть. :D

0

16

Chupa Chups написал(а):

Понимаешь, Пончик всё время срёт, а мне приходится убирать за ним. Эт бесит! Я с трудом сдерживаю извержение из желудка горлом, когда убираю за дураком Пончиком. А тут я просто изобразил его таким, какой он постоянно. Срущим. Короче, это элемент сатиры.

Это потому, что ты его чупа-чупсами кормишь. Сладкое вызывает у кошек несварение.

Chupa Chups написал(а):

Ёха нигде не находится, Ёха как Атлантида - толи есть толи нет! А я из Ёхи. Но я есть.

А это сокращённое или полное название? Первая буква точно нигде не потерялась? Таки пОнимаешь о чОм я, например?

Chupa Chups написал(а):

Не. Христианам я симпотезирую. Я показываю, какие бесчесные и морально уродливые майдановцы, кторые их сжыгают.

Обилие нарочно сделанных ошибок говорит как раз-таки об обратном. Это похоже на осознанный стёб, а не на неграмотность.

Chupa Chups написал(а):

Эт ты лишка хватил. Перевёрнутый крест - крест Святого Петра, он не сатанинский! Учи матчасть.

Тем не менее сатанисты обычно покупают в церковных лавках кресты, чтобы повесить их на стене вверх ногами и таким образом надругаться над ними.

0

17

http://g.iceimg.com/mOq9WyNt/20140926-shhekotka-gogi-v-kgb-thumb.jpg
Наш бывший сосед Гоги Агелашвили в молодости своей попал в лапы коварному КГБ, где его и пытают. Две сторожевые собаки Бобик и Палкан сексуально лижут ему живот и грудь, а мышь Крыса лижет ему ноги. Гоги ржот, но он привязан ко стулу и ему (Гоги, не стулу) очень щекотно. А злой КГБшник наблюдает.
http://g.iceimg.com/AjN5mKn3/20140926-navalnyj-prodaet-rossiju-thumb.jpg
Недалёкое будущее. Впавший в жосткую депрессию после смерти своей духовно-платонической любовницы Новодворской Навальный продаёт Россию Обаме (символично изображено как гейский поцелуй с передачей языком православного креста и обнимашки). Но плачущий бюст Путина уже вызывает милицию арестовать смутьянов и предателей Родины.

0

18

Plaster1987 написал(а):

Это потому, что ты его чупа-чупсами кормишь. Сладкое вызывает у кошек несварение.

Это только авка у меня такая. Я котака кормлю мясом.

Plaster1987 написал(а):

А это сокращённое или полное название? Первая буква точно нигде не потерялась? Таки пОнимаешь о чОм я, например?

Что ты имеешь в виду?

Plaster1987 написал(а):

Обилие нарочно сделанных ошибок говорит как раз-таки об обратном. Это похоже на осознанный стёб, а не на неграмотность.

Если я где ошибаюсь - скажи прямо.

Plaster1987 написал(а):

Тем не менее сатанисты обычно покупают в церковных лавках кресты, чтобы повесить их на стене вверх ногами и таким образом надругаться над ними.

Это дело и если хочешь беда сатанистов, а не мои.

0

19

Chupa Chups написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Постараюсь задать несколько более понятных, наводящих вопросов. Порода кота Пончика - бесшёрстный гипоаллергенный сфинкс? Вы с Пончиком пьёте один вид молока или разные? Почему ссаные тряпки превратились в ссаные тапки? И последний, самый главный вопрос! Как ты относишься к чисто французскому имени "Василий"?

Chupa Chups написал(а):

Это дело и если хочешь беда сатанистов, а не мои.

Вот и замечательно! Избавь свою подпись от сатанинского символа, докажи, что ты таки симпОтизируешь православным, например!

0

20

<увлечённо читает перепалку...>

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно