Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Фикбук, фанфик на "Аватар: Легенда о Корре"


Фикбук, фанфик на "Аватар: Легенда о Корре"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://mobile.ficbook.net/readfic/521606/2317805

OV Тано.

Утро. Как ни странно во сне я обнимал Корру, сам того не замечая, а она не сопротивлялась. Видно очень крепко спит. Ахах, ну да, я же ее «Нага».
Встал я слишком рано и тихонько выбравшись из спальни, даже не раскрывая штор дабы не будить девушку, пошел умываться.
Рана уже не так сильно болела, но бинты убирать не разрешалось. Чувствовал я себя намного лучше, и настроение было просто замечательное. Отчего-то мне казалось что Корра способствует моему настроению. Не знаю как это может быть связано, но это так…
Умывшись и натянув черную майку я пошёл на кухню. Все таки завтрак нужно готовить. А жаль, Хотел бы я посмотреть на Корру в муке…
Опять мои мыслишки забрели не в то русло… Почему эта девчёнка на меня так влияет?
С ёе приходом я стал чувствовать себя нужным. Конечно, Шуз и Минг всегда помогали и поддерживали меня, но сейчас.. Сейчас я поддерживал Корру, она нуждалась во мне, и я это чувствовал.
За этими мыслями я доставал из холодильника все необходимые продукты..Как банально «Великий чемпион, сердцеед, и просто ублюдок стоит на кухни и готовит для девушки завтрак..» Для девушки, которая что-то для меня значит..
На лестнице шаги. Зачем я обернулся? Зачем?
Корра стояла в задравшейся майке, с растрепанными волосами смотрела на меня немного непонимающим взглядом а потом расплылась в чеширской улыбке. Я не смог устоять и тоже улыбнулся:
-Что?
-Тано… ты такой милый.. в ф..ф…фартуке!-девушка покатилась со смеху.
Что ж, это можно рассчитать как оскорбление моей мужественной натуры. Взяв в одну руку скалку, я направился к ней. Корра уже лежала на диване, нервно подрагивая ногами и продолжая смеяться. Заметив оружие в моих руках хохот стал громче.. О да, я страшен со скалкой. Берегись Аватар! Никакая сила тебе не поможет.
Инстинкты самосохранения сработали и Корра, выпятив руки вперед, постаралась встать. Еще чего!Одной рукой прижав ее запястья к дивану, другой я стал ёе щекотать.
О Духи, какая она милая…. И опять мои мысли ускакали далеко.
После пяти минут беспощадной щекотки девушка выдохлась, но я не спешил ее отпускать. Только вот закон подлости сработал в самый ненужный момент…
Запнувшись о плед, я упал прямо на девушку… Успев вытянуть руки чтобы не придавить ее, я замер. Корра успела испугаться, глаза расширились и сейчас она смотрела на меня.
Как близко…
Дыхание сбилось у нас обоих, мои волосы касались её щеки отчего Корра немного хмурилась.
Глупо было бы сейчас оборвать всё вот так.
Хотя я и не собирался.
Медленно наклоняясь к ней, переместил одну руку на её талию, притягивая к себе.
Девушка была словно в трансе, не осознавая что сейчас происходит.
А что сейчас происходит со мной?
Всю жизнь я был «ублюдком», делающим все ради своей выгоды. Но разве то что происходит сейчас, можно назвать выгодой?
Нет, мне так не казалось.. Слишком притягательна была Корра, слишком непонятна для меня. Все девушки делились на два типа: целомудренные барышни, которые старались избегать меня, чтобы не столкнуться взглядом. И мягко говоря легкомысленные,бегающие за мной…
Но Кору не хотелось ни с кем сравнивать, она была особенной.
Неужели я люблю её?
Но даже если так, Я ей не нужен. Она же любит этого щенка, Мага Огня. Как она может испытывать что то к человеку который мечется между двумя девушками, не в силах выбрать? Сколько раз он делал ей больно, не задумываясь?
Злость на Мако начала разливаться по всему телу, ясно давая понять что если он еще хоть пальцем тронет Корру, ему не сдобровать. Конечно, девушка будет ненавидеть меня за то , что я ему что-то сделаю, но оставлять всё как есть я не собираюсь.
А расстояние между нашими губами между тем становилось все меньше.
Единственным страхом когда я начал поцелуй было то, что девушка не ответит.Но она ответила…
Возможно, она будет считать это ошибкой, помутнением рассудка , но сейчас она ответила, и это самое важное.
Обнимая ее за талию, я углублял поцелуй.
Корра от смущения закрыла глаза, чем вызвала мою улыбку.
Что же она со мной делает?...

0

2

более раняя глава, и тоже немного темы

0

3

http://ficbook.net/readfic/1103262/3317340

0

4

когда же вернете редактор?!

0

5

Понравилось.

0

6

И мне понравилось. Вкусно. :) ))

0

7

Если, что это оказалось 2 разных фанфика (спать хотел и не увидел)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Фикбук, фанфик на "Аватар: Легенда о Корре"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно