Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Подскажите "живые" платные сайты по тиклингу


Подскажите "живые" платные сайты по тиклингу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помнится, покупал пароль на czechticklishgirls.com и всё бы хорошо, но меньше чем за месяц всё, что меня привлекло - выкачал с архивов за несколько лет. Актрисы там красивые попадаются, много чего интересного, но, лично я не очень люблю смотреть часами на тиклинг пяток крупным планом - а этим сайт в основном и грешит. Нет чтобы полностью показывать тиклинг всего тела... Впрочем, это мои пристрастия, и ладно. А вопрос и просьба такая - напишите, какие знаете, платники тиклинга, где обновления регулярно выходят. Потому как гуглил - много уже дохлых и полудохлых сайтов есть, где обновы выходили в прошлом году, а то и больше. Погляжу по вашему списку, какой-нибудь сайтик и выберу, а в недалёком будущем через знакомого смогу туда доступ взять, потом могу и поделиться ссылками на обменники. Так что пишите.

Ну я сам начну список:
czechticklishgirls.com (пробовал, знаю)
ticklechicks.com (пароль не брал, но много чего с бесплатных сайтов брал оттуда, может, таки решусь купить пароль))
tickleabuse.com (нормальные клипы иногда делают, НО - опять сплошной фетиш пяток почти везде, да ещё свяжут бедных девок так, что ни ног, ни тела не видать...)

Теги: tickling girls, tickling, платники

0

2

Кстати говоря, с czechticklishgirls.com держу много клипов - что выкачал, когда пароль покупал, а что и с трекера по тиклингу. Жаль, трекер этот сдох. В общем, могу залить кое-что на Яндекс диск, потому как на ДепозитФайлы не осилю - Иннет мой медленный помрёт от него. Если будут желающие - пишите.

0

3

Всякое бывает в жизни.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Подскажите "живые" платные сайты по тиклингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно