Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в сентябре


Встреча в сентябре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю встречаться 19 сентября, в пятницу.

26 сентября точно не смогу, а потом будет много разнообразных событий, и скорее всего до конца октября у меня цейтнот, вот поэтому пока такая дата. Но в любом случае есть желание встречаться чаще...

Пожалуйста, высказывайтесь все, кто хочет и может прийти. Очень хочется всех увидеть после довольно значительного перерыва))

Параллельно я общаюсь с коллегами нашими, которые вне форума, но которые тоже изъявляют желание к нам присоединиться, поэтому вполне возможно, что будут и новички!  :) ))

0

2

Покамест планов на эту дату нет.

0

3

На пятницу согласен :))) И новички, конечно же :))) Тут, главное, помнить - на Манежке туалет закрыт :((( поэтому, если что, ходить придется за стену.

Отредактировано Robert (2014-09-05 21:38:37)

0

4

Robert написал(а):

на Манежке туалет закрыт

Сие не так!

0

5

Роберт, ты уж народ так не пугай! Наверняка в кафешках, забегаловках все осталось, разберемся... А потом погода нынче переменчивая, встречаться будем скорей всего у памятника, а потом, может быть, и в помещение придется пойти, в сентябре бывает уже прохладно.  :glasses: ))

0

6

Очень хотелось бы всех увидеть, и новичков тоже, но 19-го мы не в Москве.

0

7

Может получится выбраться на этот раз :)

0

8

Я скорее всего буду...

0

9

Тоесть,19-го не получается?

0

10

Пока все в силе, на 19 сентября...

0

11

Итак, объявляется встреча 19 сентября (пятница) на Манежной площади перед памятником Г.К. Жукову в 19.00 (со стороны головы коня), м.Охотный ряд, пл.Революции

http://se.uploads.ru/t/Q4PmM.jpg

Для всех новеньких, присутствующих здесь на форуме и желающих прийти, но боящихся потеряться, пишите в личку, обменяемся телефонами для связи.

0

12

Если на работе ничего не навалится, то буду обязательно :)))

0

13

Отлично, все устаканилось, буду :))) Эх, давно никого не видел... Общнемся :)))

0

14

Ну что сказать... Встреча удалась! :)))

0

15

Полностью с тобой согласна, Роберт!  :) ))
Но очень жалко, что не было тех, кто обещал прийти, но по какой-то причине не смог  :pained: ((
Будем надеяться, что в следующий раз нас будет больше!!

0

16

Зажигалочка написал(а):

но по какой-то причине не смог

Мои пардоны. Все было до банальности просто: сел, сука, телефон.

Причем сел именно в тот момент, когда мне Ром прислал номер Роберта и я, в принципе, был готов двигать к вам(

0

17

Жаль,что не получилось,вчера работал до поздна,один нехороший человек сместил график и мои выходные стали рабочими...Ну,ничего,в следующий раз!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в сентябре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно