Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Песни первой любви


Песни первой любви

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На старом форуме я уже поднимал тему - "Нам песня строить и жить помогает..." :))) Здесь поинтересуюсь более предметно - ведь практически у каждого была первая любовь - а у кого ее не было, тот теоретик ;))) Идешь с любимой... сидишь с любимой... лежишь с любимой... ;))) а в голове присутствует какой-то ритм... а может, принимаем биение сердца за песню... в общем - у кого что? :))) Лично у меня - Lionel Richie - Hello.

0

2

Любви у меня не было ( я теоретик). А любимые песни моей юности,которые я заслушивала на кассетах до дыр,знала там все слова и повороты мелодии-скорее,даже не песни, а исполнитель: Кай Метов.
Возможно, я негламурная дура ...Сейчас послушала как-то записи из "архивов"-ничего не чувствую...Что находила раньше-непонятно...

0

3

Вот эта, наверное

А "Hello", да - душевная такая песенка, по старому 2Х2, помню,  ее крутили.

0

4

Robert написал(а):

а у кого ее не было, тот теоретик ;)))

У меня тоже первая любовь была! Несчастная, конечно... И что там у меня стучало в голове, я, за давностью лет, не особенно помню. И во-время "второй несчастной" тоже, за давностью, забыл, и подозреваю, что ничего хорошего. Слишком мне было плохо. А вот с третьей (и последней) "безответкой", ассоциируется вот это:

0

5

Остальные любви стали взаимными? Или на третьей всякие закончились?

0

6

Wilka написал(а):

Остальные любви стали взаимными? Или на третьей всякие закончились?

[тяжко вздыхает]

0

7

У меня лично третья любовь уже была безответной - замужем, беременная... не люблю ломать сложившиеся отношения. Но на работе лишь в ее присутствии я не курил в кабинете! :))) Так что чем-то я ее все же выделял из числа прочих личностей.

0

8

О любви не мало песен сложено (в исполнении и от женского, и от мужского имени)...

Я с тобой, пусть мы врозь...
Пусть те дни ветер унёс,
Как листву жёлтых берёз
Я наяву прошлым живу
Ты мой единственный нежный.

Ты со мной лишь во сне,
Мы вдвоём наедине,
Я зову, Ты нужен мне.
Вновь наяву прошлым живу
Ты мой единственный нежный.

Ты и я - нас разделить нельзя,
Без тебя нет для меня ни дня.
Пусть любовь далека и близка как весна,
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена.

Мы с тобой в блеске свеч.
Нас любовь смогла сберечь.
Я живу для новых встреч с тобой.
Я наяву счастьем живу
Ты мой единственный нежный...

Ты и я - нас разделить нельзя,
Без тебя нет для меня ни дня.
Пусть любовь далека и близка как весна,
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена.

Ты мой единственный нежный...

0

9

Ассоциируется почему-то с Италией XV века. Хорошее стихотворение.

0

10

Это из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь" :)

0

11

Моя первая любовь изменила сразу через пару месяцев наших отношений: развели по разные ясли. Потом была начальная школа и какие-то любови точно были.
А потом началась средняя и институт. Ну и какие там, нахуй, любови то? Химия и ебля.

0

12

Tickler написал(а):

А потом началась средняя и институт. Ну и какие там, нахуй, любови то? Химия и ебля.

Под "химией и еблей", если я правильно понял, ты совместную разнополую пьянку имеешь в виду? ;)))

0

13

Первая любовь..помню принесла больше страданий,нежели радости,ещё и когда её парень вернулся(из армии),с другой стороны,если так разобраться(с её стороны),непорядочно,парень служит,а она блядует(называем вещи своими именами))...но мне тогда было пох...так как был влюблён...хотя,во всём надо стараться находить плюсы),хоть в итоге не сложилось,но я понял,что это стоит испытать,ради чего стоит жить) внутри всё поёт,парит) позитив неописуемый) настроение такое,как постоянно под наркотой(в хорошем смысле,конечно) реально хочется жить,творить,создавать,дарить добро) и всё ради этого человека...Потом тоже были влюблялки..но они не были такими окрылёнными,неземными),да скорее,всё верно,химическими)

0

14

Моей первой любовью был персонаж-злодей из одного фэнтези О_о
И песня-ассоциация с тем временем - System of a Down - Spiders

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Песни первой любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно