Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Аватарка Кончиты и бан


Аватарка Кончиты и бан

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Snake написал(а):

не долго музыка играла - опять коленько затянул свою песню...

Стоило мне один единственный раз упомянуть про пролетариев, и ты аж в пять утра проснулся, чтобы меня этим попрекнуть. Самому-то не смешно?

0

22

no comments...

0

23

Кольчитас,ты зря разоряешься,сам понимаешь...лучше бы делом занимался,по теме...

0

24

petruhai написал(а):

лучше бы делом занимался,по теме...

Я всего лишь прошу удалить аватарку Кончиты из профиля bipxl. Где ты тут видишь признаки того, что я "разоряюсь"?

petruhai написал(а):

Кольчитас

"И ты, Брут?"

0

25

Plaster1987 написал(а):

А Москва для меня чужой город, здесь люди с другой ментальностью и другой расы. Здесь я навсегда останусь молчуном.

А отчего переехать не хочешь? Есть попроще места.

0

26

Elen написал(а):

А отчего переехать не хочешь? Есть попроще места.

Родители старенькие, они привыкли жить здесь и неготовы к переменам. Кроме того в провинциальных городах высокий уровень безработицы. Мне там будет непросто трудоустроиться.

0

27

Понятно. На самом деле работа везде есть, было б желание. Я вот просто не представляю, как я жила бы в чужом противном мне городе...

0

28

Да уж. Поэтому в Москву и замуж выходить не стала.Просто не представляю, как бы я стала жить в чужом противном мне городе...Несмотря на наличие в нём Сва и Роберта...

0

29

Elen написал(а):

Эх, Трикстер... [смотрит разочарованно]

Элен! Только для тебя! Меняю Святую Кончиту на её предшественницу - Святую Либерату. Картинка такая маленькая, что бородёнка святой почти не заметна, но ОНА ЕСТЬ! Как говорил старик Галилео, когда никто не слышал: "И всё-таки она бородатая!" А вот, с вашего позволения - Стастотерпец Николя. И тоже - вот ведь совпадение - с бородой. Если уж администрации неймётся менять аватары тёзкам "новомучеников и исповедников российских", то вот вам - идеальный вариант. Соответствие формы и содержания идеальное.
http://sb.uploads.ru/t/PKSNL.jpg

0

30

Мне еще мужчина с параллельного форума сегодня позвонил, тоже захотел скинуться. Сказал, что в миру Николай, а на форуме - ГЛОРИЯ. о_О Списались в личке - реально Глория. А вы говорите.

0

31

trickster написал(а):

Элен! Только для тебя! Меняю Святую Кончиту на её предшественницу - Святую Либерату.

А мне  святоша твой нравился. :)

0

32

Elen написал(а):

а на форуме - ГЛОРИЯ

У нас тут был такой персонаж, кстати!)

0

33

Кстати, о никах. Наткнулся тут на перевод продолжения своего ника - "Demarais". Оказалось, по-французски это "болото" :))) "Роберт Болотный" - красиво звучит! ;)))

0

34

Elen написал(а):

А мне  святоша твой нравился. :)

Мне тоже. Это Франсуа дю Трамбле, он же отец Жозеф, он же Серый Кардинал, в исполнении Поля Пребуа, в фильме "Четыре мушкетёра". На старом форуме я как-то выкладывал отрывок, из которого выдернул эту аватарку.

0

35

Robert написал(а):

Кстати, о никах. Наткнулся тут на перевод продолжения своего ника - "Demarais". Оказалось, по-французски это "болото" )) "Роберт Болотный" - красиво звучит! ))

Болотный-это цвет.Цвет глаз, например...Не коричневый и не зелёный, а что-то между...
У меня такой был в юности...

0

36

trickster написал(а):

Это Франсуа дю Трамбле, он же отец Жозеф, он же Серый Кардинал, в исполнении Поля Пребуа, в фильме "Четыре мушкетёра". На старом форуме я как-то выкладывал отрывок, из которого выдернул эту аватарку.

Он на инквизитора похож. Пытает каленым железом, а сам молится за осужденную. :) )))

0

37

Elen написал(а):

Он на инквизитора похож. Пытает каленым железом, а сам молится за осужденную. :) )))

Так и есть. Молюсь. Всё доброта моя...

0

38

Wilka написал(а):

Robert написал(а):

    Кстати, о никах. Наткнулся тут на перевод продолжения своего ника - "Demarais". Оказалось, по-французски это "болото" )) "Роберт Болотный" - красиво звучит! ))

Болотный-это цвет.Цвет глаз, например...Не коричневый и не зелёный, а что-то между...
У меня такой был в юности...

У меня до сих пор - нечто среднее между серым и зеленым :))) Говорят, красиво смотрится...

0

39

Elen написал(а):

trickster написал(а):

    Это Франсуа дю Трамбле, он же отец Жозеф, он же Серый Кардинал, в исполнении Поля Пребуа, в фильме "Четыре мушкетёра". На старом форуме я как-то выкладывал отрывок, из которого выдернул эту аватарку.

Он на инквизитора похож. Пытает каленым железом, а сам молится за осужденную. :) )))

Молится неискренне :))) Как-то ханжески :))) Думается, это оттого, что на аватарке изображен слишком зрелый и прагматичный человек, чтобы на такой должности молиться за душу осужденной искренне.

0

40

Robert написал(а):

Молится неискренне :))) Как-то ханжески :))) Думается, это оттого, что на аватарке изображен слишком зрелый и прагматичный человек, чтобы на такой должности молиться за душу осужденной искренне.

Искренность - понятие растяжимое  ;).

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Аватарка Кончиты и бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно