Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 11. Кровь и молодое вино."


добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 11. Кровь и молодое вино."

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

25% - 1
5. Понравилось.

25% - 1
6. Шедеврально.

50% - 2
Голосов: 4

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора trickster'a "Шарлотта Баксон. Глава 11. Кровь и молодое вино".

0

2

Краткое содержание. Шарлотта продолжает копаться в юношеских воспоминаниях и добирается до своего первого сексуального опыта, приобретённого в скромной церквушке при женском монастыре. Обращаю внимание читателя, что, хотя Шарлотта не помнит точно, достигла ли она совершеннолетия к моменту этого знаменательного события, я, как автор, лично гарантирую, что достигла. Бондаж, тиклинг, секс.

0

3

trickster написал(а):

добирается до своего первого сексуального опыта, приобретённого в скромной церквушке при женском монастыре.

Это же чистой воды богохульство. Неужели нельзя было выбрать какое-нибудь другое место?

0

4

bipxl написал(а):

Это же чистой воды богохульство. Неужели нельзя было выбрать какое-нибудь другое место?

Наверное, можно... Но мне как-то не пришло в голову ничего более подходящего. Там же в других местах везде монашки. А в церкви никто не видит. Кроме того, единственный в монастыре мужчина живёт как раз при церкви. И по остальной территории особо не шляется - монастырь всё-таки женский. Получается, церковь - самое подходящее место. Если бы дело происходило, скажем, в монастырской прачечной - пришлось бы придумывать, что святой отец там вообще делает.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Шарлотта Баксон. Глава 11. Кровь и молодое вино."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно