Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Про связывание


Про связывание

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В основном в клипах и на разных фотках-гифках-картинках,  тикля , так или иначе, ограничена в движениях:  привязана к стулу, заключена в колодки,  прикована наручниками к кровати, упакована на подобие египетской мумии или вообще зафиксирована каким-то уж совсем сложным образом.

http://sc.uploads.ru/KB2t1.jpg

Я в жизни щекотал много и с удовольствием, но как-то никогда не было особенного желания связать объект щекотания. Мне нравится, чтобы та, которую я щекочу, дрыгалась, каталась по кровати, хватала за руки, всеми способами пыталась прикрыть наиболее щекоткоопасные свои направления.  Ну, и отвечала,  если сможет :)

http://sc.uploads.ru/nwWZX.jpg

А зафиксировать на какой-то срок можно и при помощи своих рук-ног,  сесть, в конце концов, сверху…Одеяло, опять-таки, в помощь…Но этот период фиксации тикли у меня всегда был довольно короткий: доводить до истерики беспомощную девицу как-то и скучно и самой девушке это, чаще всего не очень прикольно...

Да и вообще,  когда девушка, более менее,  свободна,  можно легко переключаться  с обнимашек-целовашек к щекотке и обратно...Переход к сексу, опять таки, не требует предварительного развязывания, расстегивания и распаковывания…

Хотя, вот от такого, я бы не отказался:

http://sb.uploads.ru/fm9kx.jpg

Первые две фотографии с TMF
Последнее фото cо странички: http://www.flickriver.com/photos/aserap … 796700977/

0

2

Homyak написал(а):

доводить до истерики беспомощную девицу как-то и скучно и самой девушке это, чаще всего не очень прикольно...

Это надо исходить из соображений взаимности конечно. :) У меня, к примеру, несбыточная мечта, чтоб меня беспомощную довели щекоткой до истерики. Так что все мы разные.:)

Переход к сексу, опять таки, не требует предварительного развязывания, расстегивания и распаковывания…

Что мешает поиметь связанную девицу? :) ))

0

3

Elen написал(а):

Это надо исходить из соображений взаимности конечно.  У меня, к примеру, несбыточная мечта, чтоб меня беспомощную довели щекоткой до истерики. Так что все мы разные.

Это да, я и не претендую на универсальность :) Все, действительно, индивидуально.  Жена, у меня, например, к щекотке, в целом, относится положительно, но щекотка пяток дольше нескольких секунд ей уже неприятна – слишком, говорит, много сигналов поступает в мозг от нервных окончаний, и начинается вот та самая истерика.  Так что держу эту фишку про запас как коварное "супероружие" моментально выводящее "противника" из строя:)

Что мешает поиметь связанную девицу?  ))

Ну, смотря как и в какой позе она упакована: если вот так, то мешает полиэтилен или во что она там завернута :)

http://sb.uploads.ru/t/Qle81.jpg

Есть, конечно, и гораздо более удобные позы, которые, в общем, ничем не мешают, но мне как-то интереснее, что бы во время секса у партнерши тоже был простор для маневра – что бы, хоть лечь поудобнее могла, если что :)

0

4

Упс, сорри, Элен, что так с цитатой получилось - конечно, про жену это я писал!

П.С. Вот где пригодилась бы кнопка "редактирование"....

0

5

Elen написал(а):

У меня, к примеру, несбыточная мечта, чтоб меня беспомощную довели щекоткой до истерики

Какое... знакомое желание :)

0

6

invisible написал(а):

меня, к примеру, несбыточная мечта, чтоб меня беспомощную довели щекоткой до истерики

Ну, желаю, что бы сбылась твоя мечта со всеми её оттенками.

Вам, девочкам, конечно, с этим сложнее - нам то пофигу, кого щекотать - лишь бы визжала, а для вас, в подавляющем большинстве, тут ещё и душевный комфорт важен.

0

7

Elen написал(а):

Это надо исходить из соображений взаимности конечно. :) У меня, к примеру, несбыточная мечта, чтоб меня беспомощную довели щекоткой до истерики. Так что все мы разные.:)

Эх... что ж мы так далеко!

0

8

Напрашивается деление тематиков на две группы по признаку бондажности. Гестаповцы, для которых щекотка без бондажа как водка без спирта - ни фига не кроет, а беспомощность тикли имеет чуть ли не священный смысл. И ковбои, укротители мустангов, для кого "стреноживание" имеет сугубо практический смысл, и применяется только по необходимости, а некоторые - вообще против него, гоняют без седла и стремян, даже за гриву не держатся. Я вот отъявленный гестаповец. Я вам клянусь - мне лучше бондаж без щекотки, чем наоборот - хоть в верхнем, хоть в нижнем варианте.

Вот этот, кстати, вопрос меня и интересует. Все тикли, высказавшиеся выше, показали себя убеждёнными антифашистками сторонницами гестаповских методов. И только у тиклеров голоса разделились. То есть, ковбои у нас есть. А как с дикими лошадками? Бывают ли тикли, предпочитающие с визгом бегать от тиклера по всей квартире, колотить его по башке его же ноутбуком, опрокидывать на него кастрюли с горячим супом, а навещая в больнице, красть спицы, которыми он чешет себя под гипсом? Бывают ли такие вольнолюбивые тикли? Или все предпочитают чинно лежать растянутыми на кровати, пока их ублажают склоняют к сотрудничеству со следствием? Ой, боюсь, что бывают! :'(

P.S. Фотографии uber alles.

0

9

Ну, я как не просто свитч, а убежденный сторонник смены ролей в рамках одной сессии, за бондаж. НО, за бондаж крепкий, но "мягкий". Т.е. не применяя скотчи, пластыри и даже веревки. Все это создает дискомфортные, а возможно и болевые ощущения для тикли. Лучше всего подходят длинные толстые шарфы. ;) И мягкие, приятные, и держат крепко. Сам же бондаж как таковой, на мой взгляд очень здорово действует психологически во время сессии, "накачивает" внутренне ;) )), в этом его великая ценность.

0

10

Для любителей  "покладистых лошадок"  - такой и веревки не нужны:)

http://sb.uploads.ru/t/cdIul.jpg    http://sb.uploads.ru/t/GzHuY.jpg

                                                  http://sb.uploads.ru/t/2lWYR.jpg

Реакция на щекотку у них, обычно,  миленькая, но несколько вяленькая.  Идеальный вариант для тех, кто равно не любит как бондаж, так и травмоопасное "тикл-родео" :)

Фотки с simplytickling.com

П.С. Трикстер, офигенно загнул тему про "ковбоев" и "гестаповцев"!

0

11

У меня тоже несбыточная мечта, что бы меня беспомощного довели щекоткой до истерики. Но почему-то в нашей стране всего несколько человек реально в теме...

0

12

Ах, мечты, мечты... Пенсия всё ближе, а вы всё не сбываетесь)))

0

13

Не подойти же к первому попавшемуся челу на улице и сказать свяжи меня :)

0

14

Marrakech написал(а):

Но почему-то в нашей стране всего несколько человек реально в теме...

Огласите весь список, пжлста

0

15

Да, да с телефонами.

0

16

Marrakech написал(а):

Не подойти же к первому попавшемуся челу на улице и сказать свяжи меня :)

Спасибо за идею нового рассказа :)

0

17

Всегда мечтал связать девушку, а потом защекотать  :blush: А вот предложить такое всегда боялся

0

18

Интересно, а фотки пропали - это кто-то из правообладателей пожаловался? Я их, вообще, так тщательно подбирал... :(

0

19

Ну не знаю.
Я по классификации trickster-а типичный "мустангиеро": ветер в волосах (остатках), свободные телодвижения (ограниченные только интенсивностью щекотания и личной сдержанностью), ручная работа, эксклюзивные реакции... А методичное процедуривание торчащих из паутинного кокона конечностей или восторженное обсуждение разницы между "тройным морским" или "двойным с загибом" - не, не привлекает.
С "профессиональными" тиклями дела не имел (не сложилось), да и опыт невелик, но, как показалось, если преодолеть страховой барьер, то девушке, в принципе, без разницы - есть бондаж, нет ли - там изначально подход другой, унутренний, "от себя": важнее ощущения, чем антураж. А пристрастия как к креплению, так и анти - исключительно вопрос удобства: кому-то помогает расслабиться, а кому-то статичная поза некомфортна.
Тезис

Homyak написал(а):

Для любителей  "покладистых лошадок"  - такой и веревки не нужны

сомнителен. Тут такая дикая смесь психологии и физиологии, что варианты возможны очень разные, порой самые причудливые. Тикля может быть малочувствительной, но брыкаться за целый табун, а может смертельно бояться, но лежать пластом даже совсем без фиксации.

0

20

ticktack написал(а):

Ну не знаю.
Я по классификации trickster-а типичный "мустангиеро": ветер в волосах (остатках), свободные телодвижения (ограниченные только интенсивностью щекотания и личной сдержанностью), ручная работа, эксклюзивные реакции... А методичное процедуривание торчащих из паутинного кокона конечностей или восторженное обсуждение разницы между "тройным морским" или "двойным с загибом" - не, не привлекает.
С "профессиональными" тиклями дела не имел (не сложилось), да и опыт невелик, но, как показалось, если преодолеть страховой барьер, то девушке, в принципе, без разницы - есть бондаж, нет ли - там изначально подход другой, унутренний, "от себя": важнее ощущения, чем антураж. А пристрастия как к креплению, так и анти - исключительно вопрос удобства: кому-то помогает расслабиться, а кому-то статичная поза некомфортна.
Тезис

сомнителен. Тут такая дикая смесь психологии и физиологии, что варианты возможны очень разные, порой самые причудливые. Тикля может быть малочувствительной, но брыкаться за целый табун, а может смертельно бояться, но лежать пластом даже совсем без фиксации.

Ну, там на фотках был вариант, когда тикля сидит себе на креслице без всякой фиксации и мило так хихикает - бежать не собирается, бить тоже, а партнеру, судя по всему, большего от нее было и не надо. В общем не родео, а приятная прогулка:)

А про смесь физиологии и психологии - да. Я знаю девушку, у которой если настроение плохое - реакции не жди, а если её перед этим психологически разогреть - шутками там, комплементами - вполне сносная щекотливость появляется. Ну, а уж коли у нее радость какая - блин, я такие моменты стараюсь не упускать - щекотно просто везде, во как :)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Про связывание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно