Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Я не люблю...


Я не люблю...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все, что вам противно, осточертело, досаждает, выносит мозг - можете оставить тут.

Я не люблю, когда весной уже почистил и убрал зимние вещи, а тут снова снег и мороз... Ну что за...!

0

2

Не люблю, когда весна долго не наступает, и даже зимние вещи убрать нет возможности, как сейчас... И тягомотного настроения от затянувшейся зимы. Не люблю общения из необходимости с неинтересными мне людьми. Пока хватит).

0

3

Не люблю, когда модераторы удаляют мои посты. Приходится заново загружать то, что было удалено:

А удалено было то, что удалено.
Все-таки полисад - это диагноз.
/модератор

0

4

[строго так]

Протоукр?!

0

5

Tickler написал(а):

[строго так]

Протоукр?!

Крым - часть Украины! Россия незаконно захватила территорию другого государства! Это преступление международного масштаба, преступление против здравого смысла, демократии и свободы! Низкорослый, плешивый, утконосо-раскосоглазый угр пукин выполнил приказ масонов США и с помощью присоединения Крыма поднял свой рейтинг, дабы выиграть очередные президентские выборы и продолжить заселять Россию среднеазиатскими гастарбайтерами, которых через 30 лет станет больше, чем коренного населения. Пукин ведёт страну к гражданской войне между христианами и мусульманами, а сам, как только запахнет жаренным, сбежит в США вместе с Абрамовичем и другими олигархами.

0

6

Слишком уж конспирологическая теория, чтобы казаться правдой. Так что для меня это - толсто

0

7

Хотя, после того, как вчера послушал Борового на Эхе, мне что угодно на фоне кажется адекватным

0

8

king написал(а):

Россия незаконно захватила территорию другого государства!

[зевает]

Да не было никакого государства. Хохлы все эти 23 года хуй сосали у самих себя и продавали, прожирали, прохуячивали наследие союза. Им даже воевать нечем, пропито все! Бгггг.

Читал слезы украинского офицера, мол, такое оружие и экипировку, какие были у наших "вежливых людей", он видел только в компьютерных играх.

А кто виноват?

king написал(а):

Пукин ведёт страну к гражданской войне между христианами и мусульманами, а сам, как только запахнет жаренным, сбежит в США вместе с Абрамовичем и другими олигархами.

Сова, ты опять чихнула!

0

9

king написал(а):

Слишком уж конспирологическая теория, чтобы казаться правдой. Так что для меня это - толсто

Колю всерьез воспринимать не принято.

0

10

bipxl написал(а):

Это преступление международного масштаба, преступление против здравого смысла, демократии и свободы!

С удовольствием поучаствовал бы в дискуссии, если бы она происходила в соответствующей теме. Предлагаю возродить нашу любимую Палату Номер Шесть, а в ней создать тему под названием, скажем, "Крым... Мрык... Анамага!" И уже там сраться "за Крым" хоть до посинения.

0

11

trickster написал(а):

Предлагаю возродить нашу любимую Палату Номер Шесть,

Всецело!

0

12

А я не люблю толп. Не люблю, когда не дают сосредоточиться. Когда повторяют одно и то же, пытаясь этим доказать значимость фраз. И не люблю, когда выбираешь нож - а он к руке не подходит :)))

0

13

Я ужасно не люблю, когда надо мной подшучивают, особенно если это малознакомые люди.

0

14

invisible написал(а):

Я ужасно не люблю, когда надо мной подшучивают, особенно если это малознакомые люди.

Во-во, аналогично. И еще, как раз вспомнилось - когда мне широко и открыто улыбаются мало- и совсем незнакомые люди. Поэтому стараюсь не допускать аналогичного в их адрес.

0

15

Robert написал(а):

когда мне широко и открыто улыбаются мало- и совсем незнакомые люди.

Ну да, раздражает, когда мало- или совсем незнакомым что-то от тебя надо. :angry:

0

16

Интересная тема ваша.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Я не люблю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно