Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рисунок от invisible "Эльфы крови"


добавлен рисунок от invisible "Эльфы крови"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Мнение по поводу рисунка.
1. Не мое.

0% - 0
2. Неплохо.

20% - 1
3. Понравилось.

20% - 1
4. Шедеврально.

60% - 3
Голосов: 5

1

В подраздел Рисунки и наброски раздела  Галерея  сайта «Tickling in Russia» добавлен рисунок художника invisible Эльфы крови (фан-арт по World of Warcraft).

0

2

Суперский рисунок, 5++!  Эх, вот если бы ещё и Гиля что-нибудь нарисовала в таком духе, судя по её рисункам вконтакте, она тоже неплохой художник. И, конечно, очень хотелось бы наконец-то увидеть ф/м-рассказ от Бениславской, о котором вёлся разговор на старом форуме, но потом почему-то как-то больше это

0

3

...этой темы не касались, к сожалению.

P.S: Палец соскочил, и пост отправлися недоформленным, оборванным на полуслове. Уважаемый Хомяк прав: надо бы всё-таки ввести возможность редактирования постов.

0

4

http://s9.uploads.ru/t/m1TIQ.png

0

5

:D

0

6

Техника рисунка - просто обалденная! Тема - конечно не моя, но нарисовано - замечательно!

0

7

Homyak написал(а):

Техника рисунка - просто обалденная! Тема - конечно не моя, но нарисовано - замечательно!

Спасиб :)

0

8

Очень круто!

0

9

proper, благодарю!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рисунок от invisible "Эльфы крови"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно