Всем привет! Я новичок на этом форуме, хотя данной темой увлекаюсь давно. Я всегда хотел написать рассказ, но никак не мог решиться в сеттинге и героях, участвующих в нем. А недавно наткнулся на книгу о Гарри Поттере. Это мой первый рассказ, писательскими данными я не обладаю, но надеюсь, что получилось неплохо. Прошу конструктивной критики. Приятного чтения.

-С тебя 30 галеонов.
-Почему так дорого?
-Попробуй найти это у кого-нибудь еще.
-Ладно, давай сюда
Рон Уизли был раздражен ценами в лавке братьев, но они были правы, такую вещь никто не мог продавать, кроме них.
-И как она работает? – сказал Рон, вертя в руках небольшой белый шарик.
-Просто кинь его в человека – хором ответили близнецы.
-Звучит просто – ответил за Рона Гарри Поттер – Но Рон, ты уверен, что оно тебе нужно?
-Уверен, будет знать, как называть меня самым глупым и неумелым волшебником во всей Англии.
-И вот еще – внезапно сказал Фред Уизли и протянул маленькую банку с изображенным пером – Возьмите это, подарок от нас.
-Что это? – поинтересовался Гарри
-Узнаете – хором ответили близнецы.
Гарри и Рон, поблагодарив близнецов, вышли из лавки, обсуждая детали плана.

Было 2 часа дня, воскресенье. Уроков не было, а значит, ничто не могло отвлечь Гермиону (по правде говоря, она и в выходные могла часами сидеть за книгами, но план, который придумали Гарри с Роном, предусмотрел даже и это). Задумка была проста. Заманить Гермиону в лес, якобы помочь Хагриду отыскать некий цветок, а потом напасть и использовать приспособление. Рон стоял за деревом, держа в руках шар, купленный вчера в лавке, а Гарри сидел за кустом, расположенным недалеко от дерева.
-Ты все взял? – спросил Рон
-Тише! – Шикнул Гарри - Она услышит нас. Конечно взял.
Сказав это, Гарри повертел в руках мешок, в котором зазвенели предметы.
-Она идет. – Заметил Рон
Гермиона шла по лесу, напевая под нос какую-то глупую песенку. На улице не было очень жарко, но было достаточно сухо, поэтому она надела Джинсы, кофту и кеды с носками. Она думала о  том, что недавно сказала Рону. Гермиона сожалела, что обидела его, но когда он выводит ее, то сдержаться просто невозможно. Вдруг ей в спину что-то влетело, и она упала на землю.  Гермиона не успела даже схватить палочку, как все ее тело обволокло какой-то субстанцией. Она попыталась вырваться, но тщетно, “путы”  держали ее крепче некуда
Рон был в восторге. Наконец-то он может проучить всезнайку Гермиону Грейнджер. Он не хотел сделать ей больно или же, как то навредить ей, поэтому выбрал весьма безобидный способ. Гарри тоже радовался. Гермиона не сделала ему ничего плохого, но иногда ее высокомерные манеры просто вымораживали его. Мальчики вышли к месту, где лежала Гермиона. Вернее это была скорее кукла, точно повторяющая ее очертания. Ловушка полностью покрыла ее тело, кроме носа, рта и стоп.

-Помогите! Пожалуйста! – Кричала Гермиона. Но ее крики никто не мог услышать, Гарри нашел удалённое и безопасное место.
-Так, так, так. Гермиона Грейнджер, разве мама не учила тебя не гулять одной по лесу? – с насмешкой сказал Рон.
-Рон! Что за шутка? Отпусти меня – крикнула Гермиона. Слышала она с трудом, ведь дырок для ушей в ловушке не было.  (В каждой конструкции бывают недоработки).
-Мы обязательно тебя отпустим – подхватил Гарри – Но сначала нужно тебя наказать.
Не обращая внимание на крики, Рон и Гарри подошли к брыкающемуся кокону и сели воле него. Вдруг Гермиона почувствовала, как ей развязывают шнурки, а затем снимают кеды. Вслед за кедами с ног слетели носки. Перед волшебниками возникли две небольшие, но очень красивые ступни.

Гермиона поняла, что с ней будут делать. Щекотки она боялась как огня. В Хогвартсе ей часто могли пощекотать ребра, но и то, ради шутки и это веселило как нападавшего, так и ее. Но пятки… Пятки были самым чувствительным ее местом. Одна только мысль об их щекотке вызывала неподдельный страх.
-Рональд Уизли! Гарри Поттер! Немедленно наденьте назад мою обувь и освободите меня! -  сказала дрожащим голосом Гермиона.
-Конечно, мы это сделаем, только сначала пощекочем эти прекрасные пяточки.
После этих слов Гарри стал немного гладить левую ступню, а Рон водить пальцами по правой.
“БОЖЕ МОЙ. КАК ЖЕ ЭТО ЩЕКОТНО” – подумала Гермиона. Она старалась не смеяться, но с каждой секундой это выходило все труднее и труднее.
Гарри стал немного почесывать серединку ступни, а второй рукой гладить пятку. Рон хотел потянуть удовольствие, поэтому продолжил медленно водить пальцами по всей ступне.
Гермиона уже не могла держаться и начала немного хихикать, а затем смеяться. Ее звонкий, как колокольчик смех озарил небольшую опушку, на которой ее и щекотали.
Рон решил сменить тактику и начал бегать пальцами по пятке, словно маленький паук. Гарри решил исследовать ступни подруги и начал щекотать ложбинку под пальцами, немного отогнув их.
-Пхахажалуахахйста. Прекрахахахахтите! – умоляла Гермиона сквозь смех.
-Это еще только начало – с улыбкой сказал Рон и залез в мешок, который принес Гарри. Его глаза разбежались. Он попросил Гарри помочь ему в этом деле, но он не ожидал, что Гарри принесет столько вещей. ( в сумке также лежала и маленькая баночка, подаренная близнецами). Взяв два пера, он вернулся к Гарри, который щекотал уже обе ступни девушки.
Взяв по перу, Гарри и Рон начали водить ими по всей стопе Гермионы. Это была уже более нежная, но ничуть не слабая щекотка, которая доставляла невероятные страдания для нее.
Вдруг Гарри решил провести пером между пальчиками, от чего Гермиона подпрыгнула и засмеялась еще сильнее. Рон тоже заметил это и решил последовать примеру Гарри. Это вызвало невероятную бурю эмоций у Гермионы
-НЕЕЕХЕХЕХЕХЕХТ! ТОЛЬКО НЕ ТАМ АХХААХ!
Через несколько минут интенсивной щекотки они решили дать ей 5 минут отдохнуть, а заодно и придумать новый способ щекотки.
-Мальчики, пожалуйста, это невыносимо. Рон, прости меня, освободи меня, пожалуйста. – Отдышавшись,  сказала Гермиона.
-Нет уж, ты просто так уже не уйдёшь, тем более смотри, какие грязные у тебя пятки.
На самом деле ее пятки были вполне чистыми, но чтобы напугать Гермиону, Рон решил сказать это.
-Придется их почистить
Гермиона сразу поняла, что они собираются делать и начала дергаться со всех сил, пытаясь освободиться. Но все было тщетно.
Взяв по обувной щетке из сумки, Рон и Гарри подошли к Гермионе, и, схватив каждый ступню, начали тереть их.
Для нее эти ощущения были просто невыносимыми. Тысячи мелких ворсинок исследовали каждый миллиметр миниатюрных ступней Гермионы. Они были то на серединках, то возвышались к пальцам, то резко опускались к пяточкам. Она пыталась вырвать ступни, но руки крепко их держали и почти не давали двигаться.
-УМОЛЯХАХАХАЮХАХ! ХВАХАХАХАХАТИТАХА!
-Она так может сойти с ума. – Сказал Гарри через несколько минут усердной чистки подошв подруги
-Еще минутку и думаю, что можно дать ей отдохнуть – ответил Рон.
Как и было сказано, щекотка прекратилась через минуту. Но эта минута далась гораздо тяжелей, так как Рон и Гарри терли подошвы Гермионы с двойной силой. Но, наконец, они остановились.
-Вы… Жалкие слизняки!...Немедленно освободите меня! – набравшись храбрости, сказала Гермиона.
-Знаешь, это очень обидно – надменным тоном произнес Гарри – придется тебя наказать.
Гермиона не видела, что он делает, но чувствовала, что сейчас ей будет не сладко.
Гарри залез в сумку, достал около двух десятков перьев и встал, перед ступнями Гермионы. Немного полюбовавшись, он достал палочку, сказал заклинание и перья, закружившись в бешеном урагане, поднялись в воздух. Через несколько секунд он направил палочку в сторону своей подруги, и эти перья закружились у нее на ногах.
-ААААААААА! ЧТОХОХОХОХО ЭТО ХАХАХААХ? -  завизжала Гермиона, ведь перья щекотали всю поверхность ее ног. Несколько бешено летали вокруг серединок, некоторые усердно щекотали пятки бедной девушки, а остальные словно пилили пространство между пальчиков, что вызывало особо бурный смех.
Рон решил тоже не остаться без дела, и, взяв перо которое лежало у него в кармане запусти его в нос Гермионы. Этого она не могла ожидать и просто взвыла от чувства нестерпимой щекотки сразу в двух местах.
Через три минуты Гермиона уже не могла визжать, а начала хрипеть. После этого щекотка остановилась.
Рон дал ей попить воды, а Гарри отозвал перья и убрал их.
-Это было просто ужасно – сказала Гермиона – Мои пятки очень чувствительны
-На это мы и рассчитывали – усмехнулись парни
-Мне надо отойти ненадолго – сказал Гарри, показывая в сторону леса - Повеселись пока с ней, только не переусердствуй
Гарри удалился, а Рон стал нежно поглаживать ступни Гермионы. Она не смеялась, ей было приятно. Пусть она и была в таком положении, но этот “массаж” окупал это.
-У тебя очень красивые ноги – сказал Рон
-Спасибо - улыбаясь, ответила Гермиона - Но теперь вы же отпустите меня?
-А где они больше всего боятся щекотки? – не замечая мольбы Гермионы, спросил Рон
-Что за глупый вопроахХахахаХАХА? – она не успела спросить, так как Рон начал чесать ее пяточки
-Лучше ответь
-НА ПАЛЬЦАХАХАХАХАХАХА – крикнула Гермиона
После этого Рон вновь начал гладить ее ступни.
Она была без ума от этого. Это было настолько приятно, что она чуть не начала мурлыкать. Но ее блаженство прервал очередной вопрос
-Тебе нравится это?
-Очень – Гермиона не смогла соврать
-Тогда тебе нравится и щекотка? – спросил Рон, немного перебирая пальцами в серединках ступней
-Ахахааах НЕТ!
-Ответ неверный – Рон начал щекотать ложбинку
-ЛЮБЛЮХУХУХУХУХ!
-Что любишь?
-КОГДАХАХАХ ЩЕКОЧУХУХУХ ПЯТКИ!
Рон снова начал поглаживать ступни Гермионы
-Я смотрю, ты не терял зря времени! – Гарри вышел из-за кустов
-Думаю, мы можем продолжить расспрашивать эту красотку – сказал Рон, залезая в сумку
Он достал оттуда детское масло, которое на каникулах взял из дома (его мама хранила много детских вещей и принадлежностей), подошел к ногам Гермионы и намазал левую маслом.
-Давай узнаем, как щекотнее, с маслом, или без?
Рон пощекотал ступню в масле, а после Гарри пощекотал пустую. По реакции девушки было понятно, что гораздо щекотнее с маслом, но все же он спросил
-Так что?
- С маслом! Не надо, умоляю!
- Поздно. Я уже ее намазал. – После этих слов каждый начал щекотать свою ступню. Гарри усердно тер расчёской правую, а Рон щекотал пальцами левую. Нехватку расчески компенсировало масло, усиливающее ощущения в десятки раз.
Через пару минут Гарри остановил Рона и сказал ему, что у него есть идея. Гермиона пыталась отдышаться, как вдруг у нее спросили
-Ты любишь рисовать?
-Да – она поняла, что лучше отвечать на все вопросы
-Тогда мы немного порисуем на тебе, а точнее на твоих прекрасных ножках- с этими словами он достал шариковую ручку, купленную им в косом переулке и начал рисовать на ее правой подошве
-НЕХЕХЕХЕХТ! ЭТО СВОДИТ МЕНЯ С УМА ХАХАХАХАХАХ!
Рон сразу же подключился к делу и продолжил перебирать пальцами на второй ступне. Через несколько минут правая подошва Гермионы была покрыта разными каракулями.
-Мы щекочем ее уже час, надо заканчивать – Сказал Гарри, и Гермиона уже поверила в свое освобождение
-Сначала надо отчистить ее ноги – Рон достал зубные щетки – А потом испытать содержимое банки
Последнее он говорил шепотом, так как не хотел, чтобы Гермиона слишком рано узнала о кульминации. Через мгновенье они опустились возле ног Гермионы и, смочив, щетки водой, начали чистить ее подошвы.
Гермиона визжала так сильно, что с некоторых деревьев упало несколько листьев. Она верила, что после этой финальной чистки ее отпустят, поэтому терпела до последнего.
Спустя несколько минут ее подошвы стали чистыми и розовыми. Рон и Гарри смотрели на них с удовольствием.
-Все? Вы меня отпускаете? – с надеждой спросила Гермиона
В ответ не прозвучало ни звука. Конечно, ведь Гарри достал банку из сумки, а Рон уже открывал крышку.
В ней был белый, сверкающий порошок. Никакой инструкции не было, поэтому, шепотом, было решено просто высыпать немного на ступни девушки. Рон уже потянулся взять немного, как Гарри показал ему на единственную надпись на банке “Не брать голыми руками”.
Рон отчаялся, они даже не подумали взять с собой перчатки. Но Гарри быстро придумал решение. Он достал носки Гермионы, насыпал в них порошок и встряхнул их. Рон заметно повеселел. Они взяли по одному, и пошли к лежащей Гермионе.
Она заметно нервничала. Ее все еще не отпускают, а со стороны парней не доносится ни звука. Она хотела повторить свой вопрос, но почувствовала, как на нее надевают носки. “Фух, они обувают меня. Наконец-то. А они настоящие джентльмены, раз решили сделать это”
Но вдруг ее радость сменилась ужасом. В носках она почувствовала мелкие частицы чего – то, что щекотало ее. Это было не похоже ни на что. Эти ощущения были настолько сильными, что все, что с ней было до этого – просто цветочки.
Порошок был везде: на подушечках, в серединке, на пальцах, между ними, на розовой пяточке и даже на обратной стороне ноги.
-ААААААААААААА! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – Гермиона просто выла.
Гарри и Рон стояли в стороне и смотрели, как кукла с Гермионой внутри неудержимо подпрыгивает и катается, а ее ноги бешено дергаются, пытаясь снять носки. Но все попытки были тщетными, ноги были слишком близко друг к другу.
-Мне кажется, это отличная вещь!
-Ага. Нужно прикупить еще. – После этого Гарри насыпал немного порошка в  стоящие рядом кеды Гермионы – Небольшой сюрприз
-Хорошая идея – засмеялся Рон
Они смотрели на это 5 минут. Кукла перестала кататься, ноги изредка подергивались, а дикий вой сменился слабым смехом.
-Думаю хватит – сказал Рон и взмахнул палочкой.
В этот момент ловушка начала сползать с Гермионы и стала вновь маленьким шариком, который Рон сразу подобрал.
Гермиона была вся красная и мокрая и, после того как освободилась, сразу же стянула носки и начала мыть ноги водой, бутылка которой стояла неподалёку.
Рон и Гарри, увидев, что подруга освободилась, собрали вещи и пошли в сторону замка
-Я думаю, что она получила урок – сказал Гарри
-Надеюсь, она никому не расскажет - боязливо спросил Рон
-Не расскажет – уверенно ответил Гарри – Она знает, что случится если она посмеет. А напоминанием ей будет это – он показал пальцем назад и через 5 секунд оттуда донесся смех, Гермиона надела кеды.
Они рассмеялись и пошли дальше

Ну вот и все. Если рассказ вам понравился, то я готов написать еще про персонажей из вселенной ГП. Ведь там еще так много прекрасных девушек)