Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Приглашаем вас на тематический сервер в "Дискорде"


Приглашаем вас на тематический сервер в "Дискорде"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу обговорю немаловажную деталь: в дискорде не обязательно болтать в микрофон, можно общаться и в текстовом формате. А теперь по порядку: не так давно мы с приятелем загорелись желанием создать тематический сервер в дискорде, где соберём здравомыслящее русское коммьюнити, интересующееся щекоткой. И мы думали, что это так и останется идеей, но всё же решились сделать это. И в принципе сервер уже готов, однако нам осталось самое сложное: собрать народ. И за этим я и пишу это сообщение. Если вы заинтересовались, просим писать на мой контакт в самом приложении: WINCHEST#4062 (просто заходите в дискорд, регистрируетесь, если не зарегистрированы, с главной страницы жмякаете на кнопку "Добавить в друзья", и указываете мой контакт). Будем рады всем тематикам!

0

2

Отправил запрос. Надеюсь, что со временем мы станем помогать друг другу с получением бесплатного премиум доступа на keep2share, про которое я написал в соответствующем топике форума пару дней тому назад.

0

3

пробовал в прошлом году, пробовал сегодня - нет такого пользователя. а ведь я был сильно заинтересован, возможно, я бы даже помог с сервером. относительно недавно дискорд заменил теги в конце на отдельные никнеймы, человек с ником WINCHEST существует, но информации в его профиле нет, а на аватарке - череп.

0

4

прекрасный автор. жаль, что последний визит сайта был в 2021.

0

5

Mark
Привет, собственно я и есть тот самый "WINCHEST", только теперь под другим псевдонимом
Если ещё есть желание попасть на сервер, вот ссылка: https://discord.gg/vgDFDnJXqA
Она должна быть бессрочной
А если и это не поможет, то можно постучаться в личку этого акка на форуме, и там уже разберёмся

0

6

А почему именно в дискорде?

0

7

otval999 написал(а):

А почему именно в дискорде?

Потому что это относительно анонимный и удобный мессенджер, который отлично подходит для хранения и сортирования контента по теме, а также общения, как текстового, так и голосового

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Приглашаем вас на тематический сервер в "Дискорде"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно