Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Возможно ли возродить Tickling in Russia?


Возможно ли возродить Tickling in Russia?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно стучусь в дверь опустевшего помещения, но всё же, хочу поднять такую тему: как вы знаете, такой небезызвестный домен как tickle.ru мы успешно прое... зевали, и теперь вместо любимой темы там находится тема народной медицины (хотя впрынцыпе логично, тема медицинская, а самое лучшее лекарство - это смех, а как можно проще всего вызвать смех? Щекоткой, of course). Это я к чему? Да, я знаю, что есть tickle-ru.1gb.ru, по которому можно перейти на сайт, однако вы пробовали почитать на нём рассказы или реальные истории? Я вот попробовал, и "error 404" незамедлительно послала меня на все четыре стороны. И вот вопрос, из-за которого я всех вас и "разбудил": а можно ли восстановить хотя бы большую часть рассказов с сайта Tickling in Russia? Ведь там было немало действительно хороших, горячих, и ламповых историй. Я уверен, что есть способ, но вот тут-то и облом: я его не знаю, а потому поставленный вопрос я адресую в первую очередь "старичкам" форума (это и в коем случае не оскорбление, просто я так говорю любя), но я буду рад любому человеку, кто сможет поделиться даже предположениями. У нас в хозяйстве всё сгодится) Ну, что скажете?

0

2

Тоже весьма интересен данный вопрос. Годы истории просто в одночасье канули в лету. Весьма обидно.

0

3

Увы, фактическое исчезновение Библиотеки нашего сайта действительно прискорбный факт.( Свои опусы я храню в отдельной папке в формате Word. Вопрос о возможном восстановлении Библиотеки - скорее вопрос к модераторам сайта. Если это, конечно, возможно и если они нас прочитают.

0

4

Итак, братцы, таки было найдено решение. Для того, чтобы прочитать рассказы с сайта, нужно заранее скопировать домен tickle-ru.1gb.ru, это важно. Потом, когда мы перейдём на страницу рассказа, нас с распростёртыми объятиями встретит error 404, но чтобы это убрать мы меняем заменившийся домен tickle.ru в адресной строке на tickle-ru.1gb.ru. И вуаля, читайте на здоровье)

0

5

WINCHEST
Добрый день. Я попробовал так сделать, но у меня все равно выдает error 404. Может, если вы можете их читать, просто перешлете мне их?

0

6

jaime llorente
Приветствую, к сожалению, на то, чтобы скопировать всю библиотеку с сайта уйдёт ну очень много времени. Поэтому распишу ещё раз, как нужно всё сделать:
1) вы, находясь на странице сайта, нажмите на адресную строку, и скопируйте строку "tickle-ru.1gb.ru" (без кавычек)
2) переходите на страницу рассказа, вас встречает error 404.
3) вновь нажмите на адресную строку, и замените строчку "tickle.ru" на "tickle-ru.1gb.ru"
Вот, надеюсь, проблем больше не возникнет.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Возможно ли возродить Tickling in Russia?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно