Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлено стихотворение "Гелиогабал"


добавлено стихотворение "Гелиогабал"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше мнение о стихотворении.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

66% - 2
5. Понравилось.

33% - 1
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 3

1

В раздел Стихи сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение автора Homyak'a "Гелиогабал".

0

2

Неплохо :))) ИМХО, чего-то не хватает. Возможно, я не успел осознать переход от радости оргазма у рабыни к безысходности императора перед неминуемой гибелью.

0

3

Понравилось.

Robert написал(а):

переход от радости оргазма у рабыни к безысходности императора перед неминуемой гибелью

Утопили мальчонку в Большой Клоаке. Не стряхнув лепестков с одеяний)))

0

4

Robert написал(а):

Неплохо )) ИМХО, чего-то не хватает. Возможно, я не успел осознать переход от радости оргазма у рабыни к безысходности императора перед неминуемой гибелью.

Ну, да, совершенным стихотворение, конечно, не назовёшь, но зато имеет место популяризация истории Римской Империи эпохи упадка:)

0

5

trickster написал(а):

Утопили мальчонку в Большой Клоаке. Не стряхнув лепестков с одеяний)))

Сколько ему там лет-то было когда его грохнули -19? Почти 5 лет, выходит, в должности Импиратора отжигал...

Вообще так вот иной раз задумаешься: а что бы делал ты имея, практически неограниченную власть? Осуществлял бы реформы, позволяющие благоустроить страну и повысить благосостояние граждан, вел бы войны с целью расширения границ Империи или проводил бы дни потакая своим самым ужасным порокам?

0

6

Homyak написал(а):

Осуществлял бы реформы, позволяющие благоустроить страну и повысить благосостояние граждан, вел бы войны с целью расширения границ Империи или проводил бы дни потакая своим самым ужасным порокам?

Напрашивается опрос... Я бы, понятное дело, выбрал третий вариант. Плачет по мне Большая Клоака.

0

7

Homyak написал(а):

Вообще так вот иной раз задумаешься: а что бы делал ты имея, практически неограниченную власть? Осуществлял бы реформы, позволяющие благоустроить страну и повысить благосостояние граждан, вел бы войны с целью расширения границ Империи или проводил бы дни потакая своим самым ужасным порокам?

Поправьте, если ошибаюсь, но неограниченной власть становится только при наличии элиты а) полностью разделяющей твои убеждения и (или) б) полностью тебе подконтрольной. Сколько помню, в случае Гелиогабала не было ни одного, ни другого. Лично я выбрал бы первый вариант - игра "Цезарь 4" все не дает покоя ;)))

Отредактировано Robert (2015-08-04 07:23:08)

0

8

Robert написал(а):

Поправьте, если ошибаюсь, но неограниченной власть становится только при наличии элиты а) полностью разделяющей твои убеждения и (или) б) полностью тебе подконтрольной. Сколько помню, в случае Гелиогабала не было ни одного, ни другого.

Да. Неограниченная власть - это миф. На практике не встречается. Впрочем, как и всё "абсолютное". А в случае Гелиогабала всем заправляли мама, тётя и бабушка, бешено интриговавшие друг против друга. Так что у ребёнка другого выбора и не было, кроме потакания своим порокам. Как только он полез в политику - мигом угодил в Большую Клоаку.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлено стихотворение "Гелиогабал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно