Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Королева. Часть 1"


добавлен рассказ "Королева. Часть 1"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

16% - 1
4. Неплохо.

16% - 1
5. Понравилось.

50% - 3
6. Шедеврально.

16% - 1
Голосов: 6

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Один парень "Королева. Часть 1".

0

2

Заработало!!!

0

3

Мне очень понравилось!!)) То, что мне очень близко и здорово написано). Пиши, автор, пиши, f/m - это сила, конечно, порадовал! С удовольствием прочту продолжение!

0

4

Трансмиссия тут так же к месту, как и стремительный домкрат...

0

5

Да, слово "трансмиссия" следовало бы взять в кавычки :) Но не это главное. Чувствуется, что автор хорошо изучал первоисточники ;) Напоминает жертвоприношение из моего "Вспомни все, что было...". Возможно, поэтому поинтересуюсь - как девушкам удалось вытащить из хостела "большой мешок", минуя внимание администрации?:) Есть и еще один вопрос, но, надеюсь, ответ на него будет дан в следующих частях. В целом - понравилось. Брутально и связно. Чувствуется непрерывность сюжета.

0

6

Да, с Трансмиссией соглашусь, резануло слух). А по поводу вытаскивания "большого мешка" - ночевала я в таких хостелах пару раз, по крайней мере есть время, когда уже нет ни администрации, ни охраны никакой - проноси и выноси что хочешь, сама удивлялась). И я думаю, таких мест немало.

Robert Действительно, "первоисточники" улавливаются)), но в последнее время несколько раз ловила себя на мысли, что идеи могут прийти совершенно независимо друг от друга - все-таки тематических ситуаций не такое бесконечное множество и конечно возможны пересечения, но тем не менее рассказы воспринимаются по-разному из-за разной подачи и вкладывания своих эмоций и чувств, своего видения в контекст.

0

7

Прочитала.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Королева. Часть 1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно