Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал грамота в подарок на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал сертификат в в дар на данном сайте. Превосходное качество - использована качественная бумага, быстрая доставка, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, если хотите сделать приятный сюрприз.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Покупал у них сертификат от президента на имя получателя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - получил заказ через несколько дней. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что товар был в отличном состоянии.

Качество самой диплома было на высоте. Использовали плотную бумагу, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Кто-нибудь заказывал? Хочу узнать больше о качестве бумаги и печати. Спасибо

0

5

Я покупал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Однозначно рекомендую! На их сайте процесс заказа был очень удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров для таких покупок.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно