Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как можно за транспортом проследить?


Как можно за транспортом проследить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра!!! Можете посоветовать компанию друзья, которая оказывает услуги такие как слежение за транспортом грузовым. Просто недавно открыла фирму, которая занимается грузоперевозками международными и хочу быть всегда в курсе, где транспорт находится.

0

2

Даже не знаю, что вам подсказать тут, просто никогда услугами подобными ещё не приходилось пользоваться. Но если что-то узнаю, то вам сразу тогда в личку напишу.

0

3

Я конечно у коллег на работе о таком спрошу если что, но сомневаюсь, что им что-то прям известно, хотя всякое может быть.

0

4

Знаю как вам можно помочь в ситуации вашей, вы должны обратиться за помощью вот в эту https://www.monitoring-auto.ru/ компанию, ведь именно тут продаётся специальное оборудование с помощью которого можно осуществить мониторинг транспорта. Так же ребята из этой компании вам данное оборудование установить смогут и покажут как им пользоваться нужно.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как можно за транспортом проследить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно