Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мне нужно создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-то уже пробовал сделать это? Спасибо за любую информацию!

0

2

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Ищу простой способ создать чат-бота для опросов в Telegram. Буду признателен за любые рекомендации по этому вопросу. Спасибо

0

3

На днях нашел замечательный ресурс для создания ботов. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. Этот сервис позволяет быстро создать чат-бота для опросов и сбора обратной связи. Этот бот помогает владельцам бизнеса быстро реагировать на жалобы и предложения клиентов. Сервис предоставляет множество шаблонов и возможностей для настройки, что позволяет создать бота именно таким, каким его видит владелец бизнеса. Этот бот также предоставляет возможность автоматизации многих процессов, что значительно экономит время и ресурсы бизнеса. Обязательно попробуйте, отличный сервис.

0

4

Спасибо за подсказку!. Сегодня же воспользуюсь этим сервисом для создания бота. Буду проверять, насколько удобен и функционален этот сервис. А это очень интересно, что с его помощью можно быстро реагировать на жалобы клиентов.

0

5

Попробовал этот сервис и уже создал бота, впечатления положительные. Сервис действительно удобный, бот работает как надо. Советую всем, кто хочет быстро и легко создать бота для опросов. С этим ботом можно легко управлять обратной связью и улучшать качество обслуживания клиентов.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Помогите создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно