Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Недавно увидел, что на моих окнах появились мелкие царапины. Смотрится непрезентабельно, особенно в солнечных лучах. Возможно, кто-то посоветовать, как эффективнее от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

0

2

Привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины вслед за тем, как ремонтники неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится ужасно. Также не представляю, как с ними справиться. Может быть, кто-нибудь подскажет проверенное решение.

0

3

Доброго дня, коллеги по несчастью! Не так давно столкнулся с похожей проблемой и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в фирму удаление окалин на стекле, занимающуюся глянцеванием и отделкой стеклопакетов, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают работы по удалению окалин и потертостей со стекол. Первоначально я недоверчиво относился к такого рода фирмам, но решил попробовать и был приятно удивлен. Действовали мастера споро и надежно, результат превысил ожидания. Стекла сейчас как из магазина, даже остатков царапин не осталось. Цены тоже приятные. Они имеют обширный персонал, каждый день работают специалисты, консультанты, тестировщики и эксперты по контролю работы. К тому же, у организации есть все нужные разрешения и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на организацию работ по монтажу, содержанию и ремонту. Советую!

0

4

Доброго дня! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались очень довольны. У них реально многочисленный персонал, и они точно знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Не беспокойтесь, что компания поможет всем вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Благодарю за рекомендацию! С утра обратился в эту фирму, и реально, результат удивительный. Все сколы и потертости отшлифовали, окна выглядят идеально. Сервис на высоте, всё сделали быстро и бережно. Доволен, что прочитал это обсуждение и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как удалить окалины на стекле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно