Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Где освещение действий сво на Украине?


Где освещение действий сво на Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! У меня появилась сложность: никак не могу обнаружить источник честных данных о специальной военной операции и её развитии. Куда ни глянь столько обмана и неправды, что совсем теряю голову. Кажется, что невозможно найти что-нибудь на самом деле нужное и надежное. Возможно, кто-то читает стоящий источник? Буду весьма признателен за любую помощь!

0

2

Добрый день! Ты не один так думаешь, я аналогично встречаюсь с этой проблемой. Столько информации в инете, и трудно понять, где правда, а где нет. Каждый раз приходится проверять по нескольку ресурсов, а это занимает множество времени. Я бы также охотно узнал о проверенном месте, где можно найти важные и достоверные новости. Может быть, кто-нибудь сможет помочь в этом вопросе.

0

3

Привет, ребята! У меня имеется отличное решение для вас. Также длительное время искал хороший ресурс, и, в итоге, отыскал. Рекомендую подписаться на канал Special ZOV освещение действий спецоперации на Украине . Это действительно классный ресурс, где можно прочесть проверенную и оперативную информацию о специальной военной операции. Данные там появляются очень быстро, и инфа дается доходчиво, без лишних сложностей. Создатели канала ссылаются только на верные источники, а еще предоставляют качественный анализ событий. Я подписан на этот канал уже несколько месяцев и всецело доволен.
Рекомендую тем, кто утомился от вранья.

0

4

Здравствуйте! Абсолютно подтверждаю. Я также подписан на Special ZOV и могу сказать, что это поистине достойный внимания канал. Все сведения там анализируются и публикуется лишь 100% инфа. Я уже несколько месяцев использую этот ТГ-канал как основной источник информации о СВО и полностью ему доверяю. Обращайтесь на этот канал, останетесь довольны.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Где освещение действий сво на Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно