Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Временный премиум на keep2share


Временный премиум на keep2share

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заранее приношу извинения, если то, о чем пойдет речь дальше, уже давным-давно Вам известно. В общем, ниже я опишу способ, позволяющий получить временный премиум-аккаунт на keep2share. Пост о об этом я прочёл на reddit. Для того, чтобы получить премиум, нужно зарегистрироваться на сайте xfantazy.com, при регистрации используя авторизацию через keep2share. Потом найти на xfantazy любое тиклинг-видео и, нажав кнопку Share & Get Free Premium, скопировать сгенерированную ссылку. Полученную ссылку разослать 10 друзьям, которые тоже зарегистрированы на xfantazy. Друзья должны, кликнув по ней, перейти на сайт xfantazy и посмотреть данное видео. После этого Вы получите временный премиум на keep2share. Способ я пока не проверял. Поможете проверить? Вот ссылка на тиклинг-клип: https://xfantazy.com/video/5cca685a14b1 … d=35631767 На xfantazy, если он не открывается, можно зайти с помощью Epic Privacy Browser.

0

2

Пока набралось четыре просмотра. Спасибо всем, кто помог. Осталось набрать ещё 6. Надеюсь на вашу поддержку. Получив премиум, я залью для вас в открытый доступ те клипы, которые раньше были недоступны.

0

3

Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал мою затею с премиумом на keep2share. Десять просмотров набраны. Премиум получен. Всё работает. Те клипы, которые раньше не были доступны из-за отсутствия скорости, наконец-то качаются, причём быстро, а не часами, как в бесплатном аккаунте. Жду Ваши заказы на скачку.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Временный премиум на keep2share


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно