Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Попадутся мальчики под шальные пальчики


Попадутся мальчики под шальные пальчики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эх, давненько я здесь не бывала, но "старички" меня может еще и помнят (как и прежде Власта, на сайте даже старенькие видео со мной есть).
И как-то так получается, что в Москве я теперь бываю редко, а душа просит кого-нибудь хорошенько защекотать.
Чуть-чуть о себе: только тиклер (щекотки не боюсь и мне позиция тикли не интересна априори), только f/m, только экстрим (тыкнуть пару раз пальчиком. после чего мальчик хихикнув скажет, что больше не надо - не интересно; рамки допустимого безусловно обговариваются, но многие предпочитали довериться мне).
Живу в небольшом городке в Саратовской области, могу позвать к себе на выходные (от Москвы ночь в поезде + 2,5 часа в маршрутке). Почта lhfrjy@bk.ru Контакт https://vk.com/id138609677
Разговаривать о щекотке не люблю, люблю щекотать. Можем снять видео, если будет желание.
Если кого-то заинтересовала - выходите на связь.

0

2

забавно

0

3

Приветствую северную столицу, сиречь Сант-Петербург. Планирую приезд к вам на первую декаду июня и непрочь разбавить врпечатления от экскурсий парой тематических сессий.
С вас желание отдаться в мои руки и место для сессии. С меня ваше сумасшествие на несколько часов. Все детали можно обговорить https://vk.com/id138609677 или  lhfrjy@bk.ru (из почты можно будет перйти в мессенджр, но тут писать телефон не буду).

0

4

Поддерживаю оратора выше, но до Июня еще далеко, а я готов встретиться уже сегодня :) Санкт-Петербург - все интересующиеся темой тиклинга (а других, вероятно, на этом форуме просто нет) - давайте просто сделаем это! :) Я парень, мне 23 года, мои контакты: @VS_Dost, 89818917421 (телеграмм и вацап). Спишемся и договоримся о встрече ;)

0

5

а 382 просмотра это тогда шо такое
кто-то видимо всё-таки есть

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Попадутся мальчики под шальные пальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно