Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Умер Александр


Умер Александр

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

petruhai написал(а):

Опять всё не так поняла...я вообще это говорю...мысли вслух..
Да,и как можно всё перепутать,как ты написала,не зная этого вообще...ладно,потом всё выясним...

Отредактировано petruhai (Сегодня 16:22:10)

Петь, когда я писала, что ты "перепутал" (это было вчера!), я сама не знала этих подробностей. Под "перепутал" я имела в виду другое. Могу объяснить в личку, но в принципе это уже неважно.

Тебе Сашина мама предлагала встретиться лично?

Собраться - помянуть надо.

0

22

Насчет поминок: нашел одно место, но сам там ни разу не был, вот инфа: http://www.mskcafe.ru/moskva/spasatelnyj_krug_-_2/ Может, кто был в тех краях?

0

23

Nadine написал(а):

Под "перепутал" я имела в виду другое

А что ты имела ввиду? Неважно,но интересно...я основывался из присланных Сашиной мамой мне смс...
Да,предлагала встретиться,но это было за день,до трагедии...сейчас я не знаю как...наверное только на похоронах...

0

24

андрюшка написал(а):

Всё дело в его добродушии и дружелюбии, которыми он буквально светился и освещал ими других.

Точно так. Неиссякаемой добротой был человек наполнен.

0

25

petruhai написал(а):

Да,предлагала встретиться,но это было за день,до трагедии

Петя, за день до чего с тобой хотела мама встретиться? За день до того, как Саша попал в больницу или за день до смерти Саши?

0

26

Даже не за день,за ночь,до смерти...она сказала,вечером,надо встретиться,но причину не назвала,сказала,это не по телефону разговор,а утром его уже не стало..

Отредактировано petruhai (2014-01-07 20:12:31)

0

27

Меня поправили, парней, которые девушку пытались изнасиловать, Саша держал до приезда милиции. Потом неизвестно, что с ними было, он сказал маме, что их собирались департировать.

Роберт, это кафе на Беговой, ты уверен, что там все закончится? Или ты на кладбище не поедешь?

0

28

Nadine написал(а):

Меня поправили, парней, которые девушку пытались изнасиловать, Саша держал до приезда милиции. Потом неизвестно, что с ними было, он сказал маме, что их собирались департировать.

Роберт, это кафе на Беговой, ты уверен, что там все закончится? Или ты на кладбище не поедешь?

Если возьмут, то поеду. Тут и жена моя хочет попрощаться. Просто на всякий случай - мало ли, на сколько человек автобус, а машины у меня нет.

0

29

Если у кого-то есть возможность перевести деньги Сашиной маме на карту сегодня, не дожидаясь похорон, сделайте, пожалуйста, потому что там реальные проблемы с деньгами.

0

30

Сегодня часть переведу...потом ещё...

0

31

Прощание официально завтра в 12.00 у Боткинского морга. Но лучше на всякий случай подъехать пораньше, так как могут дать очень мало времени на то, чтобы попрощаться, и, возможно, это будет до 12.
Мы часам к 11 поедем.

0

32

Мы с женой тоже поедем. Предлагаю встретиться в метро. Думаю, лучше будет Динамо, где-нибудь в 10.15 - 10.30. Я не помню, сколько там надо идти до больницы по времени.

0

33

Только что смотрела по карте, от Беговой ближе идти. Может, в 10.30 на Беговой в центре зала?

0

34

Да, по карте так ближе. А там вход рядом есть?

0

35

Это 33-й корпус, я хз, где у него вход.(

0

36

Значит, глядя по Гугл-карте - отдельно стоящее здание, два входа, ограды вроде бы нет. Идти действительно не так чтобы далеко. Поскольку жена у меня тяжело ходит, предлагаю на 10.15. Если вам неудобно, мы тогда сами подъедем пораньше и пойдем к моргу. Там выход из метро - первый вагон из центра и судя по то же карте, направо, на 1-й Хорошевский.

Сорри, рассмотрев внимательнее, ограда присутствует. Там и церковь рядом.

Отредактировано Robert (2014-01-08 16:28:41)

0

37

Продолжая тему, по той же карте, вид со спутника. Там идти... вашим шагом - где-то полчаса. Нашим - побольше.

0

38

Давайте в 10.15 на Беговой в центре зала.

0

39

Только что прочитал в группе в контакте, сначала подумал - чья-то неудачная шутка. Не укладывается в голове. Не связываются такие понятия, как Сашка и смерть. Судя по обсуждениям выше - его побили? Месть?
Господи, беда какая.... Пусть земля будет пухом, камрад. Почему-то вспоминается сейчас, что мы лично виделись буквально пару раз, но когда во время очередного визита в столицу у меня возникла проблема и потребовалась помощь москвича - я набрал именно Сашкин номер. И он мне не отказал, помог чем смог, хотя и был в это время занят на работе.
Саш, царствие тебе небесное. Поставлю за упокой твоей души свечу в церкви и помолюсь...

0

40

Amateur написал(а):

Только что прочитал в группе в контакте,

В какой группе?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Умер Александр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно