Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя третья история


Моя третья история

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(Этот рассказ посвящается франшизе игры "Ведьмак 3")

- Как так?! Как это могло произойти?! - Йеннифэр нервно расхаживала по своим роскошным палатам - Как он мог бросить меня?! И из-за кого?! Из-за этой... Меригольд!
Прошло уже довольно много времени с тех пор, как Геральт бросил Йен и ушёл к Трисс. С тех пор Йен была просто в ярости, причём ни сколько на Геральта, сколько на Трисс, ведь она очаровала ведьмака. Всё это время Йен была готова прикончить рыжеволосую чародейку, однако буквально этой ночью у неё созрел план. Она не хотела причинять Трисс боль, однако её наказание крайне жестоким. Оставалось лишь заманить Трисс в ловушку.
- Ну ничего, Трисс, ты ещё поплатишься, за то что сделала! - сквозь зубы процедила Йен - О пощаде будешь молить!

Трисс прогуливалась по местному рынку, в тот момент, когда Йен хлопнула её по плечу
- Трисс! - окликнула Йен рыжеволосую чародейку
- Йеннифэр? - Трисс была немного удивлена - Какими судьбами?
- По твою душу, Трисс - проговорила Йен - Обсудить с тобой кое-что хочу...
- Обсудить? - удивилась Трисс - А что обсудить?
- Не здесь... - шепнула Йен - Ко мне домой пойдём...
- Ну... Хорошо, идём - ответила Трисс
- За мной - Йен поманила Трисс рукой
Обе чародейки вышли с рынка и направились в апартаменты Йеннифэр.

По приходу в апартаменты, Трисс спросила Йен
- Ну, что ты хотела обсудить?
- Не спеши Трисс - сказала спокойно Йен, наливая что-то из бутылки в стакан - Вот, вина сначала выпей
- Хмм... - Трисс задумалась - Ну давай
Рыжая взяла стакан и сделала несколько глотков, как вдруг почувствовала резкую слабость и тут рухнула на пол.

Трисс очнулась спустя час, она была привязана к постели Йен по рукам и ногам, её руки и ноги были разведены в стороны, из одежды на ней было только нижнее бельё.
- Ох-хх... - вздохнула Трисс - Йен... Ч-что случилось? Почему я голая? И зачем ты меня привязала к кровати?
- О, милая Трисс - промурлыкала Йен - Ты даже и представить себе не можешь, что тебя ждёт!
- Йен! Что ты задумала?! - встрепенулась Трисс - Что ты от меня хочешь?!
- О, ничего особенного - сказала Йен, похаживая вокруг Трисс - Ну, почти... - добавила она и провела пальцем по боку Трисс
- Виии!!! - взвизгнула Трисс - Что ты делаешь, Йен?!
- Ой, прости - нежно говорила Йен - Я не нарочно - сказала Йен и слегка пощекотала правую стопу Трисс
- Ай!! - снова взвизгнула Трисс - Щекотно! Перестань!
- В чём дело? - спросила Йен - Наша чародейка боится щекотки?
- Йен... - испуганно начала Трисс - Ненадо! Умоляю!
- Умоляет она... - пробормотала Йен - Раньше надо было думать. Когда ты моего Геральта прямо у меня из-под носа увела!
- Что?! - вскрикнула Трисс - Он сам ушёл ко мне!
- Да что ты говоришь? - Йен положила руки на бока Трисс и наклонилась к её лицу - Я знаю, как ты очаровала его! Отпираться бесполезно! - Йен ущипнула Трисс за бока
- Аааайййй!!!! - вскрикнула Трисс
- Да, кстати - сказала Йен - Твои заклятия тут не действуют, и не старайся даже
- Йен, пожалуйста... - взмолилась Трисс
- Молчи, Меригольд! - приказала Йен - А теперь приступим к твоему наказанию
С этими словами Йен подошла к Трисс и начала почёсывать ногтями её пяточки. Трисс начала хохотать и извиваться изо всех сил.
- Ахаххахахахахахахахаххахахахахаха!!!!!! Неее-хехехехеххехехехехе-ееет!!!!!!!!! - Трисс заливалась хохотом - Й-еехехехехехехехехехеххен!!!!!!! Пожхахахахахахахахахлуйстаххахахахахаххаха!!!!! Ааххахахахахахахахаххахахаха!!!!!!!!
- Что-что? - иронично спросила Йен - Ещё твои пяточки пощекотать? Ну как скажешь - она злорадно улыбнулась
- Ооо-хохохохохохохохохохохохо!!!!!! Нееее-хехехехехехехеххет!!!!!! Нехеххехехехехехеххехехехет!!!!!! - Трисс изо всех сил мотала головой - Нехехехехехехее-нахаххахахахахаха-дооооооо-хохохохохохохохохохо!!! Ще-кохохохохохохохтноохохохохохохохохо!!!!!!!
- Конечно щекотно, а как же ты хотела? - Йен продолжала нежно царапать ступни Трисс - Знаешь, чародейка ты моя, тебе будет ещё более щекотно!
- Нехехехехеххехет!!!!!! Пожхахахахахаххаха.... Пожалуйстаааххахахахахахахахахахах!!!!! - Трисс пыталась умолять Йен сквозь хохот - Сто-хохохохохохохохохй!!!!! Сто-хоххохохохохохохохохо!!!!!!
- Ну? - Йен остановилась
- Йен... - начала Трисс - Я... Я буду делать всё, что ты скажешь... Я буду целовать твою ноги, лизать твои пятки... Только не щекочи меня больше! Умоляю тебя!
- Трисс, Трисс... - Йен покачала головой - Ты и так будешь это делать, если я захочу! Ты в моей власти, рыжая!
- Йен... - начала Трисс
- Цыц! - оборвала её Йен - Молчи, рыжая!
Йен начала щекотать бока и живот Трисс
- Ахахахахахахахахахахха!!!!! Хаххахахахахахахаха!!!!!!! - захохотала Трисс - Ненахаххахахахахахадохохохохохохох!!!!!!
- Хмм, Трисс... - задумчиво сказала Йен - Интересно, а сколько ты так терпеть сможешь?
Но Трисс её не слышала, она хохотала и извивалась так сильно, что не слышала ничего, кроме своего хохота.
- Аааахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!! Аахаххахахахахахахахахахахахахах!!!!!!!! - хохот Трисс наполнял комнату - Ааххахахахахахахахаххахахахахаххаха!!!!!!!
- Так, а тут что? - Йен пощекотала пупок Трисс
- Вааааааааааай!!!!!! Ахахахахаххахахахахахахах!!!!!!! - завизжала и захохотала Трисс - У-ахаххахахахахахахахахахахах!!!!!!!!
- А теперь тут! - сказала Йен и начала терзать рёбра и подмышки несчастной Трисс
- Ва-хахахахахахахаххахахахахаххахаха!!!!!! - Трисс продолжала истерично хохотать - Ахахахахахахаххахахахаххахахахахахахха!!!!!!!!
- Ну что? - весело сказала Йен - Займёмся пяточками?
Трисс хотела было закричать "Нет!", но Йен уже царапала её нежные пяточки, поэтому Трисс могла только хохотать
- Ахахахахахахахахаххахахахах!!!!!! - хохотала Трисс - Ахахахахахаххахахахаххахахахахахахахаха!!!!!!!!
Йен щекотала стопы Трисс с особой изощрённостью, она царапала пяточку, затем серединку и в конце концов набрасывалась на пальчики, щекотала между ними, а затем спускалась обратно к пятке.
- Аахахахахахахахахахаххахахахахахах!!!!!! - Трисс хохотала и хохотала - Ахахахахахаххахахахахахххахаххахахаххахаха!!!!!!
Это продолжалось в течении четырёх часов с короткими передышками, после чего Трисс потеряла сознание.

(Продолжение следует)

0

2

Любителя "Ведьмака" приветствую. Упрощения функционала Трисс и Йеннифер - увы, не поддерживаю. Можно было бы раскрыть основательнее. И да, во избежание обвинения в "злобности" и пр. Для меня цикл "Ведьмак" - местами основополагающий в жизни. С учетом первых публикаций в России.

0

3

Robert написал(а):

Любителя "Ведьмака" приветствую.

Приветик)))

Robert написал(а):

Упрощения функционала Трисс и Йеннифер - увы, не поддерживаю. Можно было бы раскрыть основательнее.

Знаю. Со всеми этими "раскрытиями персонажей и их характеров" у меня чуть менее, чем плохо. Я пытался, но получилось, как видишь, не очень.

Robert написал(а):

Для меня цикл "Ведьмак" - местами основополагающий в жизни.

Хех, у меня почти то же самое)

0

4

Brony6_9 написал(а):

Знаю. Со всеми этими "раскрытиями персонажей и их характеров" у меня чуть менее, чем плохо. Я пытался, но получилось, как видишь, не очень.

Чтобы "раскрывать характеры" нужен не только писательский, но и жизненный опыт. Именно поэтому большинство прозаиков чего-то добиваются ближе к сорока. А Брони, если я не ошибаюсь, достаточно молод. И свой писательский опыт предусмотрительно вынес в заголовок темы). Поэтому Роберт, на мой взгляд, излишне строг. Для третьей истории совсем неплохо. Психология хромает на все ложноножки, но автор на высокую литературу и не претендует. В 80% тематической литературы с психологией дела обстоят не лучше. В рассказе имеются несомненные плюсы. Он легко читается - благодаря простому и ясному стилю. Умело построены диалоги. Даже не сами фразы - здесь те же проблемы с психологией - а авторские ремарки:

- Трисс! - окликнула Йен рыжеволосую чародейку
- Йеннифэр? - Трисс была немного удивлена - Какими судьбами?
- По твою душу, Трисс - проговорила Йен - Обсудить с тобой кое-что хочу...
- Обсудить? - удивилась Трисс - А что обсудить?
- Не здесь... - шепнула Йен - Ко мне домой пойдём...
- Ну... Хорошо, идём - ответила Трисс
- За мной - Йен поманила Трисс рукой

Обратите внимание - автор ни разу не повторяется и при этом ни разу не употребляет стереотипное "сказала". Благодаря этому диалог становится живым и выразительным, даже несмотря на посредственность самой речи героев. Радует и то, что автор сам видит недостатки своего текста и пытается над этим работать. Правильный подход.

Я заметил одну ошибку - "ни сколько на Геральта, сколько на Трисс". Правильно ""нЕ сТолько на Геральта, сколько на Трисс". И довольно странная пунктуация в диалогах, без точек - впрочем, это можно списать на "авторское написание", я тоже не совсем стандартно оформляю диалоги. Но опечаток я не заметил - автор явно занимался правкой, и не только синтаксической. Чувствуется, что над текстом работали. Это тоже радует.

В целом - стереотипный тематический фанфик, без особенных достоинств и недостатков. Неплохое упражнение для начинающего автора. Будем ждать новых опытов.

По сюжету - как же ты, Брони, забыл про двимерит? Фраза "твои заклятия тут не действуют, и не старайся даже" - явный намёк на двимеритовую блокаду в комнате. Но здесь прямо напрашивались двимеритовые оковы, памятные по разборкам на острове Танедд. Неужели не читал? Игра прекрасна, но оригинал ещё лучше! Кроме того, двимеритовая блокада действует и на Йеннифер - она тоже не может колдовать в этой комнате, и она у тебя действительно не колдует - как и должно быть. Но если бы вместо общей блокады Йеннифер приковала Трисс к кровати двимеритовыми наручниками, она сама могла бы применять заклинания. А у автора появилась бы масса возможностей разнообразить тематический процесс магией - на бедную Трисс можно было бы напустить летающие перья, пауков, каких-нибудь саламандр с длиннющими языками. Причём "реальная" Йеннифер безусловно так бы и поступила! Это как раз одна из психологических ошибок. Трудно представить эту брезгливую и высокомерную "снежную королеву", запросто щекочущей "дорогую подругу" пальчиками словно расшалившаяся крестьянская девчонка на сенокосе. Вот Трисс - да, можно. Трисс любит работать ручками. И магию без нужды не использует. А Йен даже грязную воду в окно выливает с помощью заклинания. Она даже у Геральта эрекцию заклинанием вызывает! Ручками и губками поработать ей в лом. Она и Трисс бы так щекотала. Напустила что-нибудь этакое, а сама даже смотреть бы не стала. Сидела бы перед зеркалом, прихорашивалась и морщилась от особо громких визгов. А рассказ стал бы гораздо ярче и, кстати, уже далеко не стереотипным.

П.С. Я тоже остался с Трисс. Я ещё по книгам её полюбил))

0

5

trickster написал(а):

А Брони, если я не ошибаюсь, достаточно молод.

Ну да, весной 19 будет))

trickster написал(а):

Радует и то, что автор сам видит недостатки своего текста и пытается над этим работать.

Я всегда перечитываю то, что написал, ищу ошибки

trickster написал(а):

Я заметил одну ошибку - "ни сколько на Геральта, сколько на Трисс". Правильно ""нЕ сТолько на Геральта, сколько на Трисс".

Да, этот недочёт я упустил, прошу прощения

trickster написал(а):

И довольно странная пунктуация в диалогах, без точек - впрочем, это можно списать на "авторское написание"

Да, это именно оно)))

trickster написал(а):

По сюжету - как же ты, Брони, забыл про двимерит?

trickster написал(а):

двимеритовыми наручниками

Об этом подзабыл слегка. В продолжении упомяну про наручники обязательно. Спасибо

trickster написал(а):

Трудно представить эту брезгливую и высокомерную "снежную королеву", запросто щекочущей "дорогую подругу" пальчиками словно расшалившаяся крестьянская девчонка на сенокосе. Вот Трисс - да, можно. Трисс любит работать ручками. И магию без нужды не использует. А Йен даже грязную воду в окно выливает с помощью заклинания. Она даже у Геральта эрекцию заклинанием вызывает! Ручками и губками поработать ей в лом. Она и Трисс бы так щекотала. Напустила что-нибудь этакое, а сама даже смотреть бы не стала. Сидела бы перед зеркалом, прихорашивалась и морщилась от особо громких визгов. А рассказ стал бы гораздо ярче и, кстати, уже далеко не стереотипным.

Ну тут уж мои предпочтения  :blush:  Но магию она БУДЕТ использовать, это уже 100% )))

trickster написал(а):

П.С. Я тоже остался с Трисс. Я ещё по книгам её полюбил))

Бро)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя третья история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно