Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Shedow написал(а):

Brony6_9, ты знаешь, что когда ты рисуешь - маленькие пони плачут? Они просят тебя больше не делать этого, они говорят, что им страшно...

Я всё понял, мне тут не рады

0

22

Brony6_9 написал(а):

Я всё понял, мне тут не рады

Дело тут не в радости, а в том, что нужно уважать себя, как автора, а форумчан, как зрителей. Пока еще творчество настолько сырое, что показывать его людям с целью демонстрации - просто не правильно.
Можно же взять черновик, пользоваться ластиком, попытаться соблюдать пропорции...Бумагу, хотя бы тетрадную!

Brony, кто-то должен был тебе это сказать.

0

23

Shedow написал(а):

Бумагу, хотя бы тетрадную!

У меня есть несколько рисунков на тетрадных листах. Ладно, я лучше вообще это дело заброшу

0

24

Brony6_9 написал(а):

У меня есть несколько рисунков на тетрадных листах. Ладно, я лучше вообще это дело заброшу

Да, есть, на тетрадных, меня видимо, настолько потрясли листочки, напоминающие по фактуре туалетную бумагу, что я про это забыл.

Есть 2 варианта - либо забросить, либо попытаться научиться рисовать более-менее адекватно. Я бы слова тебе не сказал, если бы рисунки были просто некрасивые, - не всем дано быть художниками,  но они сделаны тяп-ляп на коленке - вот это меня коробит. Тяп-ляп - это страшно.

В интернете полно самоучилок, типа "как рисовать женское тело карандашом" - попробуй ими воспользоваться.

0

25

Brony6_9 написал(а):

Shedow написал(а):

    Бумагу, хотя бы тетрадную!

У меня есть несколько рисунков на тетрадных листах. Ладно, я лучше вообще это дело заброшу

Brony6_9, не надо бросать, пожалуйста :))) Не огорчайся :))) Просто прими это как дружескую критику. Не в обиду, дружище :))) Понимаешь, "старшие" - в смысле Основатели - несколько отошли от этих дел, поэтому нам - оставшимся - приходится как-то корректировать порывы новичков. Вроде бы в магазинах есть бумага, карандаши, краски... Да и различные руководства есть по рисованию... В общем, все условия, чтобы "расти над собой" (с). Я в рисовании не силен, но в литературе - сознаюсь - стараюсь полностью реализовать эту возможность. Вот как-то так :)))

0

26

Brony6_9 написал(а):

Я всё понял, мне тут не рады

  Они ещё и обижаться изволят, видите ли! :angry: ...Неужели кто-то действительно считал эту мазню художественной ценностью? Люди дело советуют, а следовать ли их советом - зависит от интеллекта художника.

0

27

Robert написал(а):

Brony6_9, не надо бросать, пожалуйста :))) Не огорчайся :))) Просто прими это как дружескую критику. Не в обиду, дружище :)))

Я, конечно, учту твои советы, пригодятся в дальнейшем, но рисовать пока что врятли буду

Играмуль написал(а):

Они ещё и обижаться изволят, видите ли! :angry: ...Неужели кто-то действительно считал эту мазню художественной ценностью? Люди дело советуют, а следовать ли их советом - зависит от интеллекта художника.

Расслабься, я больше не буду рисовать свою "мазню"

0

28

Shedow написал(а):

листочки, напоминающие по фактуре туалетную бумагу

Это да, конечно, но я не виноват

0

29

Снова привет всем. Я решил снова попробовать рисовать

http://sg.uploads.ru/t/9pazj.jpg

Ну как вам? Надеюсь, лучше чем раньше. Хотя бы чуть-чуть

0

30

Brony6_9 написал(а):

Ну как вам? Надеюсь, лучше чем раньше. Хотя бы чуть-чуть

Левая пятка - хорошо.

0

31

http://s3.uploads.ru/t/3arkh.jpg

0

32

ты бы, планшет для рисования купил, самый бюджетный,  обучишься, легче будет рисовать, да и рисунки лучше будут смотреться....

0

33

ПСИХ написал(а):

ты бы, планшет для рисования купил, самый бюджетный,  обучишься, легче будет рисовать, да и рисунки лучше будут смотреться....

Хм, а это неплохая идея. Возможно, подумаю над этим.

Кстати, ты получил мои сообщения с просьбами?

0

34

Может это как-то...поспособствует, что ли, развитию навыков рисования, пока планшета нет:

http://s7.uploads.ru/t/7ULyd.jpg

0

35

ну или на крайняк, на фотошопе лепи как я

0

36

в стиле рисунка, вроде бы не плохо получается, главное фантазия))) вот тут например смешаны 4 картинки
http://s2.uploads.ru/t/POET3.jpg

0

37

ПСИХ написал(а):

ну или на крайняк, на фотошопе лепи как я

Да, надо попробовать)

ПСИХ написал(а):

в стиле рисунка, вроде бы не плохо получается, главное фантазия)))

Ну тут да)) С фантазией всё хорошо)))

Кстати, твой арт хорош))

Но всё же: Ты получил мои просьбы?))

0

38

какие?

0

39

ПСИХ написал(а):

какие?

Я тебе в ЛС скидывал. Может, не отправились, не знаю.

Ну в общем вот:

Привет, можешь наделать картинок с Наташей Медведевой из Comedy Woman?  Фотки с ней Фотки
Условия те же, и пятки и живот)

И ещё кое-что. Можешь ещё с Катей Волковой сделать?) https://yandex.ru/images/search?text=екатерина волкова
Всё те же условия

0

40

Brony6_9 написал(а):

Я тебе в ЛС скидывал. Может, не отправились, не знаю.

Ну в общем вот:

Привет, можешь наделать картинок с Наташей Медведевой из Comedy Woman?  Фотки с ней Фотки
Условия те же, и пятки и живот)

И ещё кое-что. Можешь ещё с Катей Волковой сделать?) -- волкова
Всё те же условия

Волкова: Фотки

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Мои рисунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно