Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как вы поняли, что вы в этом мире не одни?


Как вы поняли, что вы в этом мире не одни?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Никак. Мы совершенно одни в этом мире. =((

0

22

iva написал(а):

Приветствую, как говорится, с прибытием.  ) Ну что ж, интересный по своему, как и у всех нас, думаю, путь в Тему.)

Спасибо)

0

23

Yiff написал(а):

Никак. Мы совершенно одни в этом мире. =((

Но каждой твари  по паре...

0

24

У меня, как и у большинства здесь, я полагаю, влечение к щекотке появилось с детства, - сам момент появления интереса не помню, но предполагаю, что отправной точкой был сон про щекотку, который произвел на мой детский мозг невероятное впечатление.
Несмотря на свой интерес, я всегда избегала прикосновений и жутко злилась, когда меня кто-то трогал. К тому же, я ужасно стыдилась своего влечения к щекотке, и даже стеснялась самого этого крамольного слова, поэтому демонстративно показывала свое бесстрашие (и ведь не пропалил никто, потому что я при любом поползновении кого-либо в свою сторону, начинала драться), хотя на деле щекотки всегда боялась чуть не до истерики.

Кстати, сцены с щекоткой в мультиках и фильмах меня тоже ужасно смущали и я в глубине души понимала, что хотела бы пересматривать их по несколько раз.
Интерес с сексуальным подтекстом я обнаружила в себе лет в 17, когда уже невмоготу было подавлять свои фантазии. Плюс ко всему, я ужасно стыдливая и моралистка, и признаться даже себе в своих девиациях было той еще проблемой! На тематические сайты я наткнулась в 2011 году, - случайно увидела где-то в интернете картинку, где одна девушка щекочет другую, связанную, а в комментариях к картинке кто-то оставил ссылку на сайт. И... я поняла, что ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! Какая же это была радость!!! Я сидела в ридонли где-то 2 года, стеснялась общаться, а потом все же не выдержала и зарегестрировалась.

0

25

Don't Stop написал(а):

И вот, надеюсь, я наконец-то нашел новый дом! Встречайте меня как хотите, любите и ненавидьте, только ради святых источников тикл контента, не молчите! Мне очень нужно ваше общение!

Привет! Спасибо за подробный и откровенный рассказ. :) Я аж позавидовала, что человек помнит все в таких мельчайших подробностях. :)

0

26

Elen написал(а):

Привет! Спасибо за подробный и откровенный рассказ.  Я аж позавидовала, что человек помнит все в таких мельчайших подробностях.

Хорошая память на волнительные моменты) Хоть кто-то оценил:)

0

27

Don't Stop написал(а):

С чего всё начиналось.

Я как-то пропустил. Отличные мемуары! И по содержанию интересно, и написано хорошо. Вот что значит - ботанический опыт))) Не думаешь побаловаться тематической беллетристикой? Хотя - это у меня бзик, не обращай внимание. Как вижу человека, умеющего внятно излагать свои мысли - сразу возникают планы вовлечь в гнусную деятельность нашего литературного кружка)))

Властолюбивая Алёнка на качелях дико хороша :D.

Don't Stop написал(а):

Если тиклинг – сексуальное возбуждение от щекотки, то тогда откуда оно у 6-ти летнего мальчика?

Я полагаю, что сексуальность есть и у детей, просто она не имеет полноценного физиологического выхода. Грубо говоря: эрекция есть, эякуляции нет и вообще непонятно к чему это всё) Не находя выхода, детская сексуальность принимает разные формы - от невинных до весьма причудливых. На мой взгляд, именно здесь лежат истоки тиклинг-фетиша. Изначально это - одна из форм, которую может принять "детский эротизм". Впоследствии это влечение может зафиксироваться и пережить половое созревание, сохранившись параллельно со "взрослой сексуальностью", а чаще всего - смешавшись с ней. Впрочем - это только моё мнение. Все остальные на форуме считают эту теорию полным бредом)))

Don't Stop написал(а):

Чистые, ухоженные ножки молодой девушки только что принимавшей душ.

:love: О. да...

Don't Stop написал(а):

где у интернета скорость была от 8-20 кб/с.

Я на этой скорости закачивал фотографии с помощью специальных программ - как сейчас видео. Открываешь галерею (картинки отключены), командуешь скачать всё и оставляешь на ночь. А на следующий день разбираешь добычу))

Don't Stop написал(а):

Тут меня встретил «Ростелеком» со скоростью интернета аж 500кб/с (дом обслуживал только «Ростелеком»).

ХАРДКОР ЗДЕСЬ. РОСТЕЛЕКОМ. Я там уже 22 года развлекаюсь на разных инженерных должностях.

Don't Stop написал(а):

Огромным плюсом было то, что она была дикой извращенкой (аниме смотрела, может из-за этого)

Космос, благослови анимэ!

Don't Stop написал(а):

Облазив десяток с лишним групп в «вконтакте», я обнаружил, что подписчиков с моего города единицы или вообще нет.

Попытки рассчитать тематическую плотность населения привели к пугающим результатам. Один тематик на 250 тыс. При этом на десять девушек в теме по статистике 90 ребят. То есть одна тематически заинтересованная особа женского пола на 2.5 млн. Для Хабаровска - 2.44 мальчика и 0.24 девушки. У нас в Тольятти, на 720 тыс. два тематика - я и Ricado. Причём, мы друг друга лично не знаем и, похоже, знать не хотим. В самом деле - на кой чёрт мы друг другу сдались? По идее, должен быть ещё кто-то. Но вероятность, что этот кто-то - ОНА, составляет всего 25%. Может, оно и к лучшему. А то - если у нас с Ricado дойдёт до дуэли, у меня шансов мало :pained:. Но есть и хорошие новости. Во-первых, в статистике учитывались только лица, зарегистрированные на одном из заметных тематических ресурсов. А сколько их ещё - никто не знает. Плюс - "латентные тематики", которые специально не интересуются, но им "по приколу". И наконец - наша любимая категория, о которой ты так хорошо пишешь. ЖЕНЩИНЫ, ГОТОВЫЕ НА ЛЮБЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Космос! Ещё раз тебя попрошу. Благослови анимэ и Святую Эрику Джеймс с её оттенками Грея!

Don't Stop написал(а):

Далее я обратился к такому ресурсу как Щекотка.ру.

Tickling in Russia и Щекотка.ру - это Москва и Тушино в 1608 году :D. Здесь все за Ваську Шуйского, а там - за Лжедмитрия Второго. Но большинство тусуется и там, и здесь, чтобы ничего не пропустить 8-). Так что, имеет смысл пободаться с их глючными регистрилками. Они только на первый взгляд кажутся неприступными бастионами. Попытки с 4-5 всё проходит)))

0

28

Я дождался :D  Общение, которое я так давно ищу... Спасибо тебе)

trickster написал(а):

Отличные мемуары! И по содержанию интересно, и написано хорошо. Вот что значит - ботанический опыт))) Не думаешь побаловаться тематической беллетристикой?

Спасибо. Никогда раньше ничего подобного не писал. А что такое беллетристика?) :rofl: Я в компуктерах и интернетах сижу мало, поэтому не в теме) А так, я не против)

trickster написал(а):

Властолюбивая Алёнка на качелях дико хороша .

Как щас помню :blush:

trickster написал(а):

Я полагаю, что сексуальность есть и у детей, просто она не имеет полноценного физиологического выхода. Грубо говоря: эрекция есть, эякуляции нет и вообще непонятно к чему это всё) Не находя выхода, детская сексуальность принимает разные формы - от невинных до весьма причудливых. На мой взгляд, именно здесь лежат истоки тиклинг-фетиша. Изначально это - одна из форм, которую может принять "детский эротизм". Впоследствии это влечение может зафиксироваться и пережить половое созревание, сохранившись параллельно со "взрослой сексуальностью", а чаще всего - смешавшись с ней. Впрочем - это только моё мнение. Все остальные на форуме считают эту теорию полным бредом)))

Очень интересное мнение)

0

29

Don't Stop написал(а):

А что такое беллетристика?

Художественная литература)))

0

30

trickster написал(а):

Художественная литература)))

Можно попробывать....

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Как вы поняли, что вы в этом мире не одни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно