Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » ищу тиклю или тиклершу Мск


ищу тиклю или тиклершу Мск

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Мусьяна,это почему так?

0

22

petruhai написал(а):

Мусьяна,это почему так?

Образ жизни. Такое можно при сильном тематическом голодании, но я сейчас даже при голодании на это не пойду. Все выходные мотаешься по мужикам не первой свежести, каждый выходной - новый мужик. Девочка по вызову, блин. Отвратительно. Не хочу когда-нибудь это повторить. Не хочу, не хочу, не хочу.

0

23

Мусьяна,во как...не хочешь,так и не надо...кто-то заставляет?

0

24

Мусьяна,а в теме мужики попадаются?

0

25

petruhai написал(а):

Мусьяна,во как...не хочешь,так и не надо...кто-то заставляет?

Да нет.
Был энтузиазм. "У меня столько желающих! Я могу практиковать неограниченно!", а потом дошло, что для каждого из них я просто игрушка, у каждого было много таких как я, видимо, вниманием они не обделены. Почти со всеми у меня были сессии по одному разу. Один партнёр был постоянный, потом я узнала, что у него много таких постоянных партнёрш.
Всё же хочется, но хочется по-хорошему, чтобы был один постоянный, а не так.

0

26

Ясно,этого всем хочется...так ты имеешь ввиду сессии по нашей теме?

0

27

petruhai написал(а):

так ты имеешь ввиду сессии по нашей теме?

Естественно.

0

28

Просто,когда говорят- девочка по вызову,ассоциации другие сразу возникают...а почему на наши встречи не приходишь?

0

29

Кстати к нам молодёжи много приходит...а станет ещё больше,как узнают..

0

30

petruhai написал(а):

а почему на наши встречи не приходишь?

Несколько мужиков 40-60 лет, помягче бы выразиться, с не очень симпатичными рожами, нагло и бесцеремонно норовят защекотать бедную девушку. Я не очень против, но были бы они помоложе...

0

31

))) На вкус на цвет конечно...но впервые такое слышу...так ты покажешь свою заочно милую мордашку,сразу вся молодёжь сбежится,отчёты,фотоотчёты все читают,смотрят..

0

32

Потому и народа на встречах немного,из-за вот этой нерешительности вашей...естественно,кто постарше посмелее,понаглее,они в основном и ходят...то что там кого-то щекотят,поверь,она не бедная,это абсолютно с её согласия,в наглую никто не лезет...потом ещё и о сессии с ним договорится,такое бывало не раз...а вы вот так и будете по своим нычкам сидеть,и как ты говоришь,типа девочка по вызову,с сомнительными мужиками через инет знакомиться и ездить...на встрече хоть,есть возможность присмотреться,пообщаться,опять же и мы будем знать этого человека,если что,всякое ведь в жизни бывает...

0

33

petruhai написал(а):

Потому и народа на встречах немного,из-за вот этой нерешительности вашей...естественно,кто постарше посмелее,понаглее,они в основном и ходят...то что там кого-то щекотят,поверь,она не бедная,это абсолютно с её согласия,в наглую никто не лезет...потом ещё и о сессии с ним договорится,такое бывало не раз...а вы вот так и будете по своим нычкам сидеть,и как ты говоришь,типа девочка по вызову,с сомнительными мужиками через инет знакомиться и ездить...на встрече хоть,есть возможность присмотреться,пообщаться,опять же и мы будем знать этого человека,если что,всякое ведь в жизни бывает...

Ну ты так говоришь, как будто я на встрече ни разу не была!!!

0

34

На нашей встрече? Или к кому ты ездишь? Смотри сама,я не уговариваю) тебе решать...но поверь,ты придёшь,потом ещё кто-нить, и будут собираться,мож не сразу,но будут.. и молодые,и разные...к нам с других городов то ездят,сама знаешь и ничё..) все довольны)

0

35

petruhai написал(а):

На нашей встрече? Или к кому ты ездишь? Смотри сама,я не уговариваю) тебе решать...но поверь,ты придёшь,потом ещё кто-нить, и будут собираться,мож не сразу,но будут.. и молодые,и разные...к нам с других городов то ездят,сама знаешь и ничё..) все довольны)

На вашей, вашей) И я тоже была довольна многим) Но так случилось, что потом увидела происходящее совсем другими глазами.

0

36

Блин,интриганка...что увидела то? Хоть в пыточную веди,всё вытягивать надо...)

0

37

Ничего нового не увидела, просто я сама изменилась.

0

38

Хоть в хорошую сторону?) Вот на БДСМ кинул страничку,блин,вот там реальные извращуги сидят) надо мной ржали по-началу,мы для них ванилин просто) А потом оказалось,многие в теме тоже там...нижние,как правило,конечно...госпожи,в основном, с целью коммерции,либо так,рабов для своих нужд,но это уже другая тема..

0

39

Я стала видеть недостатки, которых раньше не замечала. Стала по-другому всё воспринимать. То что меня до этого слегка напрягало, стало сильно раздражать.

0

40

Очень туманно,Мусьяна...может недостатки,это скрытые достоинства,которые развития просят..кто знает...все мы меняемся,но от темы всё равно не уйдёшь,можно её только замуровать при этом просто обманывая себя.....сейчас уже определилась?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » ищу тиклю или тиклершу Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно