Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в декабре.


Встреча в декабре.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Камрады, давайте проводим этот год.  В каких числах удобнее для вас встретиться?

0

2

Мохнатый написал(а):

Лично мне кажется, что появление Василия - это пиар ход, целью которого является повышение интереса к новому форуму.

Это действительно пиар ход, но целью которого является повышение возможности у француза узнавать о теме в России, и конечно познакомиться с людьми. )

Я на французских форумах давно, и там тоже бывает иностранцы.

Алекс@ндр написал(а):

Мне тут сообщили из надежных источников, что Василий реальный человек и всё гуд.
Так, что...добро пожаловать в клуб.

Спасибо

0

3

Василий написал(а):

Я на французских форумах давно, и там тоже бывает иностранцы.

На наших форумах иностранцы - большая редкость. Гораздо чаще встречаются медведи, тролли и параноики  %-). Но вы не волнуйтесь - мы тихие.

0

4

Уважаемый Николай,

Мохнатый написал(а):

А сколько всего существует французских форумов о щекотке? Мне, например, известен только один - forum.ticklingfr.com.

Есть ещё и франкоговорящий часть TMF и Fetlife.

Мохнатый написал(а):

Если Вы действительно француз, то почему зарегистрировались на форуме под русским именем? И почему среди всех прочих русских имён выбрали имя "Василий"? Давайте я выручу ВасЪ из неловкого положения и подскажу правильный ответ: Вы выбрали имя Василий потому, что Ваше французское имя - Basile (Базиль)? Если у Вас по ходу пьесы будут возникать подобные слабые места в сценарии, всегда смело обращайтесь ко мне, я приложу все усилия, чтобы русские зрители остались довольны Вашим цирковым номером Cirque du Soleil.

Вы не правы : меня зовут « Vassili » по паспорту. Это французская транслитерация Василии, вот и поэтому выбрал « Василий ».
Нет слабих мест в сценарии, она реальна. )
Продолжение следует ...

0

5

...Под конец уже какой-то треш пошел.(

По поводу даты - мне кажется, 27-е - это слишком впритык к Новому году, у многих будут другие планы. У меня, например, предположительно корпоратив.

20-е?

0

6

А, стоп... 20-го мы тоже не можем. И 21-го. А вот остальные дни пока свободны.

0

7

Ну вы уже определитесь, что ли!))

0

8

Я ж говорю, все, кроме 20, 21 и 27-го ))

0

9

Может 12-ого или 19-ого?

0

10

Elen написал(а):

Ох, и нафлудили! Почитать нечего. Сашк, бань всех подряд!

Не, я так не могу((( макс. удалю потом все сообщения. Когда с датой будет понятно.

0

11

Алекс@ндр написал(а):

Не, я так не могу((( макс. удалю потом все сообщения. Когда с датой будет понятно.

А ты вообще можешь банить?

12 или 19 - все равно. Можно еще 13-го (пятница).

Вопрос - а по формату встречи есть предложения? Хотим ли мы что-то необычное по случаю НГ? Ту же сауну, например, или еще что. Но если что-то масштабное, то лучше в пятницу, конечно.

0

12

Алекс@ндр написал(а):

удалю потом все сообщения

Поздно, прокомпостировали.

Nadine написал(а):

А ты вообще можешь банить?

Не может. ПОКА не может.
Но кто знает, как он продвинется по карьерной лестнице... :)

Nadine написал(а):

12 или 19 - все равно. Можно еще 13-го (пятница).

12 и 13 я пас - там корпоратив, и у ребенка ДР.
19 - если повезет, то, возможно, выберусь.

0

13

19 - четверг. Лучше бы пятница, 13 или 20. Но если не все могут 20-го, тогда 13-е :)))

0

14

Snake написал(а):

я пас - там корпоратив

Взрослый же человек, а на корпоративы ходишь!!

0

15

Tickler написал(а):

Snake написал(а):

    я пас - там корпоратив

Взрослый же человек, а на корпоративы ходишь!!

У нас вот, например, каждый чей-нибудь ДР собираемся в переговорной, дарим цветы, конверт и поем по-немецки ;))) А потом аплодируем и расходимся по рабочим местам.

Отредактировано Robert (2013-12-05 21:45:54)

0

16

Robert написал(а):

поем по-немецки

Айн, цвайн, рашн полицай?))

0

17

Не,на некоторые корпоративы ходить надо,по себе знаю,это непросто пьянка...иной раз,это даже считается неуважением к коллективу...и темболее к начальству,когда она на нём присутствует...

Отредактировано petruhai (2013-12-05 22:22:20)

0

18

Да ну в жопу. Я пару раз так их посетил, корпоративы эти, что уж лучше неуважение в открытой форме высказал!

0

19

Tickler написал(а):

Robert написал(а):

    поем по-немецки

Айн, цвайн, рашн полицай?))

Лучше :))) Ихь вайс нихьт, дасс золль эс бедойтед, Дасс ихь зо траурихь бин... ;))) Как-то так))

0

20

Tickler написал(а):

Да ну в жопу. Я пару раз так их посетил, корпоративы эти, что уж лучше неуважение в открытой форме высказал!

Ну так это твои личные трудности, если вести себя не умеешь! :)))))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в декабре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно