Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в мае


Встреча в мае

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Решила создать тему все-таки пораньше, ибо важно определиться с датами и местом! Еще раз обращаю внимание на то, что к нам в гости приезжает наша коллега из Екатеринбурга Таира, чему мы безусловно все очень рады!! Некоторые уже с ней успели познакомиться в ее прошлый приезд в Москву. Надеюсь, соберемся максимальным составом, тем более что деньки возможно будут теплые, ибо это между майскими праздниками должно быть.
Давайте пока обсудим дату. Заодно рассматриваются предложения и по поводу места. Если исключить дату прилета и вылета, а также сами праздничные дни, остается 7 и 8 мая (четверг и пятница соответственно). Причем обращаю внимание на то, что пятница предпразничный день! Прошу высказываться кому как будет удобно. А по поводу места у меня предложение встретиться около памятника (при наличии хорошей погоды) и погулять в А. саду, а вечером уже оставшееся время посидеть в кафе например. В общем пожалуйста коллеги, будьте поактивнее, времени не так много на самом деле).

0

2

На данный момент по датам все равно. Как остальные решат!

0

3

Можно и 7, и 8.

0

4

Здравствуйте!)) Очень надеюсь на встречу со всеми, и, скорее всего, оба числа- 7 и 8 мая,- у меня будут свободны. Хотя насчёт 7-го пока есть небольшое сомнение, но оно должно скоро разрешиться. В скором времени скажу определённее:).

0

5

Если 8-го - то я постараюсь притащить свои старые кости...

0

6

Snake написал(а):

Если 8-го - то я постараюсь притащить свои старые кости...

Ох, пиздишь, ох и пиздишь!))

0

7

Snake написал(а):

Если 8-го - то я постараюсь притащить свои старые кости...

Уж притащите, будьте так любезны!)) Скорей всего 8-ого и получится, сюдя по опросу населения.

0

8

Tickler написал(а):

Ох, пиздишь, ох и пиздишь!))

А ты щас допиздишься! :))

0

9

Snake написал(а):

А ты щас допиздишься! :)

Слышь, ты чо такая дерзкая?!(с)

0

10

Слыш, ты реально считаешь, что Катя справится с ролью молодой и красивой вдовы?:)))

0

11

Snake написал(а):

Слыш, ты реально считаешь, что Катя справится с ролью молодой и красивой вдовы?:)))

Тётя, у вас ус отклеился!))

0

12

Зажигалочка написал(а):

Snake написал(а):

    Если 8-го - то я постараюсь притащить свои старые кости...

Уж притащите, будьте так любезны!)) Скорей всего 8-ого и получится, сюдя по опросу населения.

Присоединяюсь к пожеланию Зажигалочки :))) Давно не виделись, камрад, уже очень давно :))) Тем более что предметов, которые можно замочить пивом, у тебя ровно на 1 больше, чем у меня ;)))

0

13

Как я понимаю, с датой вроде бы определились - 8 мая. На это число и ориентируемся. Теперь по поводу места - давайте у памятника, может быть, встречаться, а там уж по факту разберемся?

0

14

Да,на этот раз вроде и я освободил этот день...хоть и должен был работать..

Отредактировано petruhai (2015-05-04 10:09:26)

0

15

Вроде бы погоду обещают хорошую, солнечно и плюс 16, поэтому для начала встречи можно собраться и на улице,а  потом посмотрим по обстоятельствам.
Итак, объявляю встречу 8 мая (пятница) в 19.00 на Манежной площади около памятника Г.К. Жукова со стороны головы коня (м. Пл.революции или Охотный ряд). В случае чего телефоны у всех есть, думаю не потеряемся).
http://sh.uploads.ru/t/Pzl7y.jpg

Отредактировано Зажигалочка (2015-05-06 16:36:31)

0

16

http://sh.uploads.ru/t/qgch6.jpg
Это мой.

0

17

Буду. Однако, на вечер обещают похолодание. К тому же с удобствами на Манежке просто беда ;))) "Подземную тусовку любителей пива" ;))) прикрыли (там теперь контора какая-то) :(((

0

18

Естественно,идём как и обычно в Лондон-гриль..

0

19

Ну так куда брести то? К памятнику, или сразу в Лондон?

0

20

Лёх,те кто знает где Лондон,могут сразу туда...а те кто не знают у прохожих спросят) шучу,встретим конечно же,связь с Зажигалочкой...

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в мае


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно