Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в апреле


Встреча в апреле

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Завожу новую тему для полной ясности. Ориентировочно назначаем встречу на 10 апреля в связи с приездом в наш славный город уважаемой гости! 
Всем, кого нет здесь на форуме или кто редко сюда заходит, приглашения разошлю, но и вы, уважаемые форумчане -москвичи обязательно по возможности приходите - не так часто такие события случаются!) Постараемся собраться в максимальном количестве!
Ближе к дате уже напишу точный адрес и время сбора.

0

2

Ага, и мне точный адрес и время!Постараюсь быть на связи.

0

3

Напишу всю информацию здесь, в этой теме, для всех! Просто чуть позже...
Но в этот раз поподробнее, какое метро удобнее и как от него добраться. Там буквально 5 минут пешком идти.

0

4

Wilka написал(а):

и мне точный адрес

Ну, эта! Чтобы не блудить то по столице, может встретит кто-нибудь в метро?

0

5

С утра и до 18-00 экскурсионная программа. Надо посмотреть, куда там после экскурсий высадят. Созвонюсь - с Зажигалочкой?

0

6

Wilka написал(а):

Созвонюсь - с Зажигалочкой?

Ну, лучше бы все-таки заранее с ней тогда договориться, что она тебя в метро перехватит и до места доведет.

Если не сможет, будем думать!

0

7

Телефон уже получен! Договоримся.

0

8

Wilka написал(а):

Телефон уже получен! Договоримся.

Обозначьте потом расклад по результатам переговоров!)

0

9

Обязательно!

0

10

Буду обязательно :))) Если чего, Виль, звони мне. Номер у тебя есть.

0

11

По поводу встречи в метро, конечно, договоримся. Наверное, это действительно лучший вариант, чтобы не плутать.
Wilka Скину попозже в личку тогда свое предложение о месте и времени встречи. А там уже не потеряемся, думаю, и всегда есть телефоны).

0

12

Куда этот мир катится - Wilka собралась с москвичами встречаться!
А как же утверждение, что москвичи не любят провициалов?

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … ntry116198

0

13

Пока активной жизни мне ещё отпущены (последние) мгновенья,
Приеду я, оставив при себе любые утвержденья.

0

14

Snake написал(а):

А как же утверждение, что москвичи не любят провициалов?

Ничо се там терки были! Посмеялся!

Особо понравилось, что москвичи называют провинциалов "замкадышами"!)))

Полезно знать, что добрая часть москвичей живут именно за мкадом!

Бгггг))

0

15

Токи вас послушать - и Израиль за МКАДом?! o.O

0

16

Tickler написал(а):

Полезно знать, что добрая часть москвичей живут именно за мкадом!

Бгггг))

О, еще один замкадыш нарисовался!

0

17

Интересно, как обозначить людей проживающих на территориях не так давно присоединенных к Москве?

0

18

Да, собственно, мне пофиг, кто там как к кому относится. Я ж не столицу покорять еду, типа вся такая звЯзда из деревни))) И не женихов себе сшибать, в рассчёте на прописЬку. Наша тургруппа едет посмотреть ваши достопримечательности. Ну, я ещё и в гости...

0

19

iva написал(а):

Интересно, как обозначить людей проживающих на территориях не так давно присоединенных к Москве?

new-москвичи!

0

20

Wilka написал(а):

Да, собственно, мне пофиг, кто там как к кому относится. Я ж не столицу покорять еду, типа вся такая звЯзда из деревни))) И не женихов себе сшибать, в рассчёте на прописЬку. Наша тургруппа едет посмотреть ваши достопримечательности. Ну, я ещё и в гости...

Короче, велком!))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в апреле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно