Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Королева. Часть 2"


добавлен рассказ "Королева. Часть 2"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

33% - 1
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

66% - 2
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 3

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Один парень "Королева. Часть 2".

0

2

Даже не знаю, что писать)) Что очень понравилось - как-то тревиально). И тем не менее читала, затаив дыхание). Просто здорово - мне очень нравится идея, даже несмотря на какие-то вопросы или отдельные моменты, которые под некоторым сомнением, - все равно здорово! Очень хочется узнать, чем кончится, надеюсь на хороший финал))

0

3

Понравилось, даже очень :))) ИМХО, тема вербовки и проч. смазана. В частности, непонятно, почему Сергей не попытался нейтрализовать Лену сам или связавшись с кем-либо (в частности, с дядей - полковником спецназа), а также почему вообще его отпустили домой - какой-то "поводок", чтобы объект не взбрыкнул, для такого случая должен быть. Советовал бы автору :))) не пренебрегать такими... условностями ;)))

0

4

Подробности делают фон. Фон много значит, чтобы Тема не выглядела "лысо" и банально.

0

5

Здесь - фон роскошен :))) ИМХО вопрос - для каких целей фон? Будет ли фон объяснен? Вот как-то так.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Королева. Часть 2"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно