Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в феврале


Встреча в феврале

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие коллеги! Вот и новогодние каникулы уже далеко позади, пора встречаться, я думаю!))
Предлагаю 13 февраля (пятница) . 20 февраля точно не смогу, цейтнот на той неделе будет, поэтому пока такая дата.
Высказывайтесь, пожалуйста, кто сможет.

0

2

Буду обязательно :)

0

3

По ситуации, но в целом за!

0

4

Tickler написал(а):

По ситуации, но в целом за!

+1

0

5

Попробую все-таки впервые выбраться (:

0

6

Girgi написал(а):

Попробую все-таки впервые выбраться (:

Искренне прошу присутствовать на встрече :) Полагаю, что в этот раз негативных нюансов не будет :)

0

7

Girgi написал(а):

Попробую все-таки впервые выбраться (:

Обязательно приходи, будем рады!))

0

8

К слову, а как Вас найти/узнать?  :blush:

0

9

Girgi написал(а):

К слову, а как Вас найти/узнать?

Хороший вопрос)) Я там чуть попозже напишу адрес точный, где встреча наша будет. Как в заведение зайдешь по прямой до самого конца, в последнем зале мы обычно и собираемся. А в личку я тебе скину свой мобильный для связи - как подойдешь, позвони, скажу за каким столиком мы сидим.

0

10

Итак, объявляю встречу 13 февраля (пятница) в 19.00, пивной ресторан Лондон-гриль на Никольской. Точный адрес ул. Никольская д.4/5 (м. Охотный ряд, пл. Революции)
Лондон-Гриль на Никольской

Всегда рады новичкам, пожалуйста присоединяйтесь!))

0

11

Подтверждаю свое присутствие :)

0

12

Единственное фото со встречи)
http://s017.radikal.ru/i431/1502/db/0f6fe4a43ead.jpg

0

13

Слева направо - Rom, King, Robert :) В общем, встреча состоялась. Отчет с меня, но чуть позднее :)

0

14

Да, встреча безусловно удалась!)) Посидели как всегда душевно и весело)). Всем большое спасибо, кто пришел. И конечно порадовал приход нового (уже многим известного по постам и рассказам на форуме) форумчанина. Надеемся теперь видеть его и на встречах, приятно было познакомиться Girgi!))

0

15

Встреча и впрямь порадовала. Уют, мирная беседа на тематические и нетематические темы, да и просто приятные люди - все располагало к тому, чтобы остались приятные впечатления (:
До новых встреч (:

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в феврале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно